Светлана Ахмедова

Лолита Милявская призналась в новом романе: «Он так настойчиво стал ухаживать, что в итоге сердце растаяло». А ещё летом у Лолиты были отношения с бизнесменом по имени Роман, однако они не продлились долго. А до этого был другой роман с мужчиной младше ее. А зачем они (волочковы) сразу после знакомства с новым ухажером рассказывают нам, что обрели счастье и энергию….если потом быстро расстаются? Может, уж лучше бы молчали?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

Будут молчать их забудут )

Светлана Ахмедова

видимо женщины именно так себе повышают самооценку

Tp
Tpикcтep

Просто это бизнес . не будешь чудить - забудут и отпадет кормушка ))

Светлана Ахмедова

они же поют, танцуют...снимаются.....зачем про личное ?

Tp
Tpикcтep

Вы сможете вспомнить что пела Милявская ? Я с большим трудом )) певичка так себе ..

Светлана Ахмедова

На небо.....она посылала мужика

Tp
Tpикcтep

Я помню лишь в дуэте с Цекало ))

Светлана Ахмедова

не....у нее есть песни хорошие

Алексей Тарасов

Они на этом зарабатывают

Светлана Ахмедова

На рассказе о личном? А как же песни и танцы?

Алексей Тарасов

Не даром же они делятся личной информацией

Светлана Ахмедова

Думаю, что не деньги..............а показать востребованность...как женщины.........и поднимают себе цену

Алексей Тарасов

Может бытб косвеннл утверждаясь

Владимир Б

А как у тебя с "романами"?

Владимир Б

Печалька...Милявская "работает" ударно..За вас..

Не
Нелли

Пиарится только и всего.

Владимир Забродин

РАДИ ПИАРА НАВЕРНОЕ.

Владимир Слепнев

блядешки еще те

Сергей Дёмшин

Старые шлюхи.

Ир
Ирина

может и лучше

Клим Елдаков

Нимфоманка.

Са
Саша

Потаскушки