Юлия

Вчера в инете случайно нажала на Секрет на миллион с Лолитой Милявской. Послушала её, ну точно несчастная она, улыбается, а сама ещё немного и зарыдает. Кто нибудь смотрел эту передачу.?

Ответы
Даль Светлая

мне ее очень жаль... в самом хорошем смысле.. но когда возрастные женщины сходятся с молодыми щеглами, о чем они думают? о том, что она через 20 лет ей будет 80 и он будет ее незабвенно, по-прежнему, любить? ну, полный идиотизм...

Валентина Рязанова

Был у неё муж миллиардер, она взяла , видно от большого ума , призналась ему , что изменяет. Так что получается , этот молодой тоже ей изменяет . Обое рябое , так говорила моя бабушка.

",
",,",,",,",,"

смотрела про неё передачу раньше. казалось, что счастлива......лишь казалось. от отчаяния слишком много ненужных шагов сделано. жалко таких...но вытянет. она сильная

Ольга

Смотрела.Всё это- театр.А на что она надеялась, выходя замуж за такого молодого мужика??Что он её вечно любить будет.У этой истории был предопредплённый итог.. .

Виктор Ш

Эта дама рекордсменка по любовниками! В прошлом году , во время сьемок клипа, переспала с негром из массовки и в эфире об этом призналась! Рыдает она!

Юлия

Ой

Св
Светлана

Расставание неприятно. Но реклама себе и мужу. А муж такой неприятный,как она с ним жила..

Юлия

Согласна денег срубит

Св
Светлана

Это у них практикуется

Светлана Войцеховская

Когда замуж выходят за детей,надо предполагать, что это временно и не надолго....

Леонид Шестаков

ей это на пользу... выглядит очень аппетитно... люблю умных и красивых....

Во
Вовочка

Ей бы коров доить , да на базаре молоко продать. С жиру бесятся такие

Виктор Конобрий

Юля! Каждый из нас сам хозяин своей судьбы.Выбор она делала сама...

Юлия

Ну прямо удивили

Виктор Конобрий

Удивлять Вас-не собирался.Сказал то,что думаю...

Наталья Гришина

Да.Она очень открытый человек. Говорит так как оно есть...

Nikola Mahkov

-зачем смотреть на нее?--на себя смотрим в зеркало!--😭

Юлия

Обострение продолжается, чего такой толстый?на себя и смотри

Nikola Mahkov

-не толстый!а круглый!--😂

Св
Светлана

Она обычный человек. Раны на душе быстро не заживают

Граф Пупыркин

Я её не навижу с 90 ых годов вместе с её мужем цыкулой

Ботzман Барисыч

она - артистка..врёт и не краснеет..точнее играет ага

Виктор Николаев

Выпендриваться меньше надо. Жизнь шельму метит.

Владимир

артистка.я не в восторге от творчества честно....

Георгий Меньков

нашли кого жалеть, шлюха и есть шлюха фанерная...

Пётр Ермаков

Лолиточка нуждается в пиаре, ну, очень-очень....

Владимир Забродин

Она счастливая, ведь ей на ТВ уделили время.

Юлия

У нас так же, весь дом сдает квартиры. Когда что то нужно им, звонят в дверь в любое время. А когда мне, хрен откроют😁

Владимир Забродин

Мы заселились в дом в 1983году. все перезнакомились и жили очень дружно, а сейчас половина новых жильцов которых мы и не знаем.

Юлия

Да, вы правы. Кто продал, кто умер, кто то поменялся.

Владимир Забродин

При заселении оказалось что наш подъезд самый детский. Было 28 детей разного возраста. и можно сказать что почти все дети выросли на наших глазах.

Юлия

Да да, все правильно говорите