Д*
Дмитрий ******

Вам нравится Волочкова?

Ответы
Андрей

что там может нравится -в своё время я так скажу могло нравится её творчество он ведь в этом приуспела -ну и уйди красиво уедь за урал открой школу балета появятся ученики может кто нибудь смог бы превзойти учителя вот тогда честь и хвала великому мастеру -а сейчас на одной ступени шоубизнеса волочкова бузова ещё вся блевотина

Albina Sokolova

Такое постоянное пристальное внимание со стороны прессы, неусыпная бдительность папарацци, публика, жадно ловящая все, вплоть до мельчайших подробностей из жизни звезды,вы задающий вопрос — это свидетельствует как в пользу сногсшибательного успеха, так и грамотного черного пиара.

Елена Поддубная

Мне одна знакомая после личного знакомства с этой дамой расхвалила ее обаяние и такт при при личном общении

Светlана

умеет деньги зарабатывать..где на шпагат сесть, где сиськи с задницей показать.. Нормальная баба..

Ти
Тина

жаль,что на ТВ так преподносят этих звеэданутых,а ведь талантлива Очень жаль и не только её

( * ; *)Татьяна Наумова

нормальная женщина, ни чуть не хуже многих...
чем она хуже, например Маши Распутиной?

Д*
Дмитрий ******

Маша Распутина распутная

( * ; *)Татьяна Наумова

а Волочкова какая?

Д*
Дмитрий ******

она достала со своим шпагатом

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что вам не нравится? да не сморите просто и все...

Д*
Дмитрий ******

😃вот спасибо а то я не знал что мне делать

( * ; *)Татьяна Наумова

да всегда пожалуйста...

Екатерина

🖼 мне жаль её...больна она...и не чувствует этого..

Маша Ерёмина

В юности она была нереальная красавица - я видела фото её в хореогр. училище...

Пётр Ермаков

А почему она должна нравиться? - только потому, что делает "шпагат"?

Алина Васильева

ЗАБАВНАЯ ДЕВИЦА, ПУСТЬ ЖИВЁТ И ЗДРАВСТВУЕТ, БЫВАЮТ КУДА ХУЖЕ ЕЁ

Лиса Патрикеевна

Она наивная и талантливая,главное умеет деньги зарабатывать.

Helen Brown

Раньше нравилась, сейчас - нет. Пропало чувство меры и вкуса.

Алиса Лиса

Нравиться, не нравиться! Но у неё самые длиные ноги в России

Раиса Гот

Эта чума еще кому-то может нравиться? Корова, а не балерина

..

Ищет богатых мужиков. Кто как может... Мне это не нравится.

Ильяс Амиров

Раньше, да, а сейчас нет, приборзела она, причём слишком.

Гр
Григорий

Как человек , как профессионал - отстой . На я бы вд...л! 🤭

Na
Natali

Представьте лошадь в пуантах... И скажите Вам нравится?

Д*
Дмитрий ******

Прикольно 😁

Марина Матвиенко

Сейчас - нет. В самом начале, какая миленькая была.........

Юрий Никулин

что в ней такого есть,что бы она понравилась,швабра