Ирина П.

Как Вы относитесь к комплиментам? Когда, по-Вашему, они уместны, а когда нет?

Ответы · страница 11
Сан Саныч

да девушкам комплименты всегда умесны и им думаю бывает приятно

A State

Комплимент это тоже самое что обсуждать человека. Он не уместен

Ирина П.

ну... не то же самое, но все равно, не люблю комплиментов

Ирина Малышева

я порой от них устаю, а когда они неискренни и навязчивы-бесят((((

Роман Лысов

Они должны быть правельными и тогда они умесны и желанны всегда

Гильмулла Закиев

НАСЧЕТ КОМПЛИМЕНТОВ НЕ ЗНАЮ, А ВОТ ЕСЛИ ХВАЛЯТ ЗА ДЕЛО - ПРИЯТНО.

Андрей Коровин

Комплименты - всегда ложь. Но приятно всегда.В любом количестве.

Maxim Kazlovski

Положительно.) А уместны они тогда, когда адресованы лично мне.)

Maxim Kazlovski

Ну пусть польстят.) Это приятненько.)

Сергей Акимов

нужно различать: комплименты уместны всегда,дифирамбы никогда

Татьяна Ивановна Великанова

Нельзя делать комплименты одной женщине в присутствии других.

Ирина П.

почему? Вы правда так считаете?

Татьяна Ивановна Великанова

Даже если мужчина сделаем комплимент женщине пожилого возраста в присутствии её молодых коллег и похвалит её всего лишь за работу, то и в этом случае она обретёт скрытых завистниц. С комплиментами надо всегда быть осторожным, или дарить их налево-направо "всенародно" или же одной единственной, но наедине с ней. Это касается даже супружеских пар!

Ирина П.

Господи! Сколько же завистниц Вас окружает! Я никогда с таким не сталкивалась)))

Татьяна Ивановна Великанова

И дай Бог не встретить таких впредь!

Ник Ник

мужику они не нужны ну а если мужик женщине значить подъезжает

Владимир Бакалдин

Когда нарушили правила вождения, то это и будут комплиМЕНТЫ ! 😄

Виктор Смоленков.

Говорить я в институтах не обучен я любовь на сеновали докажу.

Игорь Денисов

Настороженно! А уместны они только при провозглашении тостов.

Юлико

Уместны, когда они в тему, т е соответствуют действительности.

Олег Якименко

Не люблю я комплиментов ...Чувствуешь себя не в своей тарелке...

Людмила Миронова

Мне кажется, что они просто приятны....и поэтому уместны всегда

Людмила Бострикова

По-разному Меня дочь научила отвечать так- "Спасибо за правду"

Ирина П.

Класс! Возьму на вооружение

Людмила Бострикова

Действует на все 100% Сначала ступор молчание.....Потом улыбки или смех ПроверьтеУдачи Вам

Ирина П.

🙂 спасибо)) С наступающим Вас!

Стас

Ну если они вам льстят, они уместны, а если нет, то, конечно нет

Alexandr S.....e

Симпатичная женщина- а от комплиментов-отказывается-пиар!? 100%

Сергей Томилов

Если женщине,уместны всегда. А уж если она небезразлична......!!!