Ирина П.

Как Вы относитесь к комплиментам? Когда, по-Вашему, они уместны, а когда нет?

Ответы · страница 5
Тамара Федяева

Комплимент тогда к месту, когда он от души, искренний. Это очень заметно, когда человек просто льстит.

Клавдия Васильева

О себе я знаю все. Поэтому правду от неправды отличаются и совершенно не обижаюсь, а улыбаюсь а ответ

Сергей Пекельный

В отношении женщин они уместны всегда , бывают просто неуместные комплименты по своему содержанию

Марта Кошка

КОГДА ВАМ ЭТО ИДЕТ. А СКАЗАТЬ КАК:ОЙ,ТЫ ТАК ПОПРАВИЛАСЬ,НЕ ТО ЧТО Я СТРОЙНЕНЬКАЯ СО ШКОЛЫ ОСТАЛАСЬ.

Ася Мудрая

Очень люблю,и слушать,и делать!!!))) Не уместны по отношению к начальникам-звучит ,как подхалимаж))))

Сергей Зайцев

комплимент развращает человека

Сергей Зайцев

просто я не знаю ещё такого комплимента в котором нет скрытого смысла

Ася Мудрая

Это прозвучало для вас,как комплимент??))

Сергей Лыгин

Принять , Ирина а почему они не уместны может человек так вас видет а вы считаете это не уместным .

Ирина П.

Комплимент - средство манипуляции человеком. За ним всегда есть умысел. Пусть даже и хороший.

Сергей Лыгин

Вам веднее ,с праздником .

Юрий Гусев

Уместны когда ожидаемы и приятны,неуместны,когда перебивают выступление или выглядят иронично

Ирина П.

Да, в целом, согласна. Но вообще-то не люблю комплименты

Ирина П.

Я преподаватель и переводчик

Юрий Гусев

а почему вдруг такой вопрос?

Ирина П.

Да я уже сейчас не вспомню, в связи с чем такое пришло в голову...

Оксана Храмкова

Комплименты всегда уместны, если они искренни. Давайте не будем жалеть добрых слов для близких)

Карпов Александр

Комплименту комплимент рознь, а так очень хороший способ поднять настроение себе и окружающим

Айжан

зависит от человека, который его произносит, некоторые просто льстят, некоторые бывают честны

Vaqif Quliyev

Ну как должен я вам ответить, блин какая же учеба что так учит людей, блин что же за вопрос. Ужас

smile Salaueva

КОГДА ЖЕНЩИНУ В ВОЗРАСТЕ НАЗЫВВВВЫВАЮТ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭТО ЗВУЧИТ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ--СТАРАЯ ШЛЮХА

Ирина П.

женщины в возрасте могут быть разные: кто-то до старости сексуальная женщина, а кто-то и в 30 старая шлюха

smile Salaueva

Я НЕ О ТОМ---ВСЕМУ ЦВЕТКУ СВОЁ ВРЕМЯ НО ДАЖЕ ИЗ РЕДКОСТНЫХ СТАРЫХ ЦВЕТОВ ДЕЛАЮТ ГЕРБАРИЙ!!!

Фархад Исмаилов

Они всегла приятны
И ласкают слух
Но верить им всегда не надо
Бывает - очень больно подведут

Сергей Голиков

Лишняя болтовня... лучше прийти в гости с куском мяса и хлебом... а от это женщина больше оценит

Владимир Гордейчик

.. уместны .. когда к месту сказаны .. С Наступающим Тебя - Ирина ! ☺️❄️🌲❄️🎅

Сергей Соловьев

комплименты уместны всегда))только надо правильно применять в зависимости от ситуации)) 🌹

Abaddon😈

к комплиментам я отношусь хорошо,но для меня они неуместны от совсем незнакомых мне любдей

Тимофей Курчавый

комплименты неуместны,только на похоронах,всё остальное время их можно дарить и принимать

Senex De Monte 91

если их заслуживает они или она то они уместны а если просто ради чего то то зря их сказали

Александр Ферра

Комплименты уместны тогда, когда уместно общение с особью,которой ты хочешь их сказать 🙂