Елена Дядикова

вы когда нибудь любили по настоящему?

Ответы · страница 2
Lana =======

А что В Вашем понимании по настоящему? Извините, что вопросом на вопрос.🤔

Alisher Gaybullayev

Думаю, на вопрос "А как это, любить по настоящему?" Вы и сами не ответите))))

Владимир

Конечно, потому что фалоимитаторами в постели не пользовался...😂😂😂

Екатерина

так чтобы жить хотелось, петь хотелось, детей хотелось? Да!👨‍👩‍👦

Крошка Енот

конечно любил, как и положено в 16 лет, когда ещё был полным кретином.

Языческий Кот

о да. но в итоге из этого ничего хорошего не вышло, кроме двух детей.

Виталий Боделко

Да очень любил я думал такой любьви не бывает , теперь очень тяжело

Виталий Боделко

Все время думаю о ней уже две недели прошло

Владимир Чигарев

За 65 лет пока нет. Знаю, что такое настоящая любовь, но пока не было.

Шагарьян Хайретдинов

скажите как любят по-настоящему, а как понарошку. Тогда я и отвечу!

Александр Бардаков

нет таких то мало---любить - это ценить и уважать таких мало !!!!!!!

Владимир Забродин

Привет, Светлана! И любил и люблю и стихи ей до сих пор пишу.

Светлана Степанова

Здравствуйте! Я рада за Вас ....и это кстати у Вас не плохо получается!!!👍

Владимир Забродин

У неё день рождения в феврале. Я написал ей такое четверостишие: Хочу чтоб ты цвела как роза. Цвела и летом и зимой! Хочу я видеть твои слёзы, но от радости что ты со мной

Владимир Забродин

Светлана. а как мама? Немного успокоилась? Сколько лет было отцу? С этим смириться нельзя. но мы уже понемногу начинаем уходить от вас.

Светлана Степанова

ПЛОХО МАМА! ВМЕСТЕ С ПАПОЙ СЕБЯ ПОХОРОНИЛА

Владимир Забродин

Так пробуйте её расшевелить. Нельзя даже такой мысли допускать. Каждый должен жить своей жизнью. Извини пожалуйста, что я затронул эту тему здесь.

Владимир Забродин

Пусть она некоторое время сменит обстановку. Съездит к сестре в Читу. Вам же проще уговорить мать. Вы знаете её лучше других. не оставляйте её одну. Займите делом.

Людмила Ваулина

Да, и всю жизнь до конца дней его жизни, это почти пол века.

Lia Jikia

а как это любит не по настоящему? или любищь или не любишь.

Людмила Ваулина

Да, всю жизнь до конца дней его жизнии это почти пол века.

Константин Румянцев

Да..........................🙎‍♂️но это было давно когда были👫

Alex Sher

а вы эксперт?
Есть у вас муж? или был хоть когда нибудь???

Тиранозавтрак Кекс

О, даа.. До сих пор без памяти люблю, например, шашлычок.

Эк
Эксперт

Все мы любили понемножку. Когда-нибудь, и как-нибудь...

Та
Татьяна

Не знаю, если чувство проходит, было ли оно настоящим?

Виктор Белов

чем по вашему настоящее от не настоящего отличается?