До
Донская

В прошлом веке Америка летала на Луну,а в этом доставляет своих астронавтов на станцию с нашей помощью,так у кого наука в разрухе?

Ответы
Яя
Яяяяяя

ну это только дурачок думает, что в америке все хорошо! Я с Задорновым согласна - америкосы тупые, и экономика у них давно терпит крах, поэтому им нужна война.... скоро лопнет мыльный пузырь

До
Донская

ждем 😄

Яя
Яяяяяя

ждемс

Смерть Укрозомби

да нормальная в обамии наука... просто бабла на нее не хватает, так как дохера тратится на антироссийскую пропаганду и на подогрев потрошенко...

До
Донская

нет!!!Они там часто непроверенные препараты пускают в продажу..масса примеров косяков..начиная с витамин для беременных в 60..сколько уродов родилось

Смерть Укрозомби

вот эти уроды сейчас и рвутся к власти...

До
Донская

Вот!

Та
Тамерлан

Не в разрухе, в разрухе у Абхазии, например. Просто наша гораздо более прогрессивная. Тем более, что полет Америки на луну - сомнительный факт)

До
Донская

так и есть

Владислав Кравцов

кроме науки еще и руки - все что из штатов пытается лететь в космос на наших (раньше совместных с Украиной) движках

До
Донская

угу,а щас вообще не полетят больше

Владислав Кравцов

у китайцев купят)

Николай Молодкин

Для нас построен Мировой плутократический коммунизм ! Наши власти стали экономить на космических запусках !

Александр.

Пока мы катаем,ребята реально экономят деньги,которые потратят на принципиально новые технологии....

До
Донская

хаха..

Павел

так они ж свою аппаратуру доставляют,а мы как ракету сделали так и запускаем))))))))))))))))))))

Лайт Темнова

дело не в науке, а во взаимовыгодном сотрудничестве

До
Донская

да?так мы же..агрессоры..и санкции опять же,а космическая программа развивается,совместная..это-фарисейство

Лайт Темнова

это просто политика, хотя если далеко зайдет я думаю америкосов попрут с МКС 🙂

До
Донская

я тоже так думаю

Анатолий Кулько

я не научный работник, что-бы судить науку)))))

Ольга Вялкова

Америка переживает экономический кризис

До
Донская

да

Ольга Вялкова

кризис везде, не только в Америке, наша наука давно не развивается , все идет к упадку

Светлана Дикая

А у кого то разруха в разрухе)

До
Донская

Зимбавбе?

Светлана Дикая

Наверное)

Евгений Лавровский Женат

Это не наука. Это технологии

Галина Шевченко

да может хитрят и экономят?

До
Донская

может

Галина Шевченко

так что выводы делать нельзя

Alexander Gorbachev

Вот. Здорово подмечено!!!

До
Донская

я телик мало смотрю..но рекомендую вам,каждый день и в субботу,канал ТВЦ бывший 5 Ленинградский,там передача "Право знать"..это даже не агитация,там споры..дебаты..ага?или в компе найдите..Роман Бабаян ведет..умно,правдиво все

Alexander Gorbachev

Спасибо, обязательно посмотрим.

До
Донская

Ага!А я спать и вам спокойной ночи!!!

Alexander Gorbachev

Удачи вам, цветных снов.

Zeger77 Евгений Земков

это вопрос к либерастам)

Павел Титов

вот что долги делают!!!

Берик Berik

Лучше пусть так будет

Елена Стенина

У ВСЕХ СВОИ СЕКРЕТЫ....

Елена Стенина

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА....

Z Yjdbxer

у нас же совместно.