Анатолий Соколов

Как вылечить всеобщий дебилизм?

Ответы
Abra Kadabra

Должно родиться не менее трех поколений нормальных детей, генетически, в первую очередь, выращено в здоровой физически и главное, психической атмосфере, что невозможно при сегодняшнем уровне деградации страны в целом. Это вопрос спасения нации и ее будущего.

Элвис-2

Также, по мнению профессора, умные секс-куклы могут серьезно изменить уровень комфорта жизни одиноких пенсионеров, инвалидов и просто стеснительных людей, не имеющих пары.

Nick Mat

Тяжелая форма дебильности в России не болезнь, а производная нашего выбора при расцвете демократии…

Александр Гвоздев

Если Вы считаете, что кругом одни дебилы, то вполне может быть всё с точностью до наоборот!

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО не лечится... ЭТА зараза ...от которой нет ни вакцины, ни прививки...

Анатолий Соколов

почему есть - ременгтон св 870 )))

Серик Сагиев

Надо заставить их знать историю без приукрас и вранья

Ира Соломина

Сначала обозначить его как медицинский диагноз

Зульфия

На этом сайте бесполезно. Убедилась уже

Валерий Бондарец

это излечимо, но уйдут годы. Рецепта НЕТ

Элен Ренбауэр Z

А зачем?? Кого хаять тогда будите??😏

Юрий Ярошевский

пурген вот панацея помогает от всего

Наталья Андриевских

ДЕБИЛИЗМ И КОБЕЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМЫ.........

Рузанна Манучарян

никак это самая неизлечимая болезнь

Anahit (Анаит) Grigoryan

А зачем? Адама и Еву выгнали после излечения из рая, а нам всем от куда выкинул, и главное куда?

Фархад Исмаилов

Бесполезно....Кто только не пытался...

Наташа Гаврилина

УВЫ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НЕИЗЛЕЧИМА...

Наталья Хоер

Каждому перестать быть дебилом...

Ирина Малышева

Зачем говорить о невозможном?)))

Валерий Мартяшин

Возможно скорей одолеют СПИД , нежели найдут лекарство от всеобщей умственной отсталости ...... !!!!!

Наталья Киселева

Никак, возглавить и управлять

Елена Сергеевна

Неблагодарное это дело)))

И. S.

Трепанация и ампутация...