Нина

В Новом Году выражение:
- "Ну ты и КУРИЦА"! - будет считаться КОМПЛИМЕНТОМ!!??

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Нина! Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера! С наступающим Новым Годом! Без Вас-любимые, нам Жизнь - не сохранить! Мы - Мужики, беспомощны как дети! Не может оборваться Жизни нить! Пока есть Женщины на свете!"

Нина

спасибо , дороой))

Александра Хохрина

Что думает курица,когда убегает от петуха?И что думает петух,когда догоняет курицу?Ответьте на эти вопросы и тогда поймете,комплимент или нет!!

Слава Карабеков

Курица думает не сильно ли я бегу А петух думает ну что, вот почти догнал и что дальше

Александра Хохрина

А дальше просто жизнь.Не догнал,так хоть погрелся!Пословица есть такая"Курица не птица,баба не человек",вот и обидно,а значит:курица-не комплимент!

Сергей Анахин

А МЕНЯ МОЙ МИЛЫЙ ОБОЗВАЛ МЫМРОЙ КРИВОЗУБОЮ: ЗНАЕТ, ЧТО ДЛЯ ДАМ КОМПЛИМЕНТЫ, КАК БАЛЬЗАМ

Сергей, Без Отчества

Сомнительный комплимент, а по отношению к мужчине так и вообще ругательный

Нина

Так и есть...

Сергей Замятин

Получается ТАК. Ведь петух будет главным хозяином в курятнике.

Александр Пругло

Курица здесь глагол? Для курящих девушек тогда это комплимент.

Марта Кошка

ТИПА ДА😆.ВОТ С ПЕТУХАМИ ПРОБЛЕМКА МОЖЕТ ОБРАЗОВАТЬСЯ...

Лев Дувидович Перкис

если уж быть точным то это будет выражение «ну ты и петух»

Нина

))

Руслан Дунаевский

Интересно, ну ты петух чем будет считаться?😊😊😊

Нина

Класс))

Vladimir Россия

Да еще каким!Пришла раскудахталась,пшено ей подавай

Ахмет Утениязов

за этот комплимент сможет снести и яйца,с разбегу

Нина

Ха

Просто Так

Нееее. Лучше, ну ты и ворона( к вам, не относится).

Просто Так

а крокодилы, летают?

Нина

летают..., особенно , если погода летная...

Просто Так

...товарищ солдат, вы чё???? Как это крокодилы летают. Товарищ прапорщик, а командир сказал,-Летают крокодилы. Нууу, и я ж говорю-летают, тилькы низэнько, низэнько.

Нина

))

Просто Так

Значит летают и в нелётную погоду. Это ж крокодилы, как К-52.

Дмитрий Кузнецов

Самое главное, что бы мужика петухом не назвали.

Нина

))

Дмитрий Кузнецов

А переведите, мне, недоумку, что означают эти две скобки. Я всё таки в СССР учился, а не в пацкаах. Чатланка, я сейчас на капу нажму, и улетай с пацаками в гравитацию. Короче, по русски говори, а не янковские скобочки ставь. Я бы ещё мог понять тебя, если бы ты мне объяснила, чем отличается одна скоба, от двух. Или десяти. Ты хоть письмо, сможешь без ошибок написать? Хрен там, сутки помучаешься и в интернет полезешь.

Нина

не будь таким уверенным в моих знаниях и познаниях))

Дмитрий Кузнецов

Я ответа не услышал ни на один вопрос. Значит, слабо. Поставила кавычки, запятые, скобочки, а там сам рожай, что я хотела сказать. Заебись, заменили великий русский язык, какой-то хуйнёй. Молодца, Вы лучше своих детей и внуков учите этой грамматике, а не позорьтесь на весь мир.

Анна Познякова

как в прошлом году ПРИВЕТ ПЕТУХ?😀 😃 😄

Людмила Иванова

КОМУ КАК...ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЛИЧИЯ ЧУВСТВА ЮМОРА

Eugene Polli

Петух. Но осторожней - братва очень обидеться..

Оксана Макеева

Навряд ли, я так не думаю. Кому это понравится?

Валентин Чистяков

а что тут обидного!!!! факт констатирует!!!!!!!!!

Нина

))

Владимир Ракивненко

А я такого "ругательства" и не слышивал... ))

Нина

))

Владимир Друженко

так же как есть имя-Алексей,а есть алёша