Вася Васильков

🖼 Сексуальны женщины во время уборки! ? С новым днём! ☕

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

встал рано утром на рыбалку, а на площадке выше соседка полуголая замужняя пол моет. она в шоке, я тоже. а надо было её прижаать. вот Боря глупый

Михаил Гехт

А то! Мокрые, разгорячённые, даже растяжка и прочие разминки уже сделаны. И рада будет оторваться от клининга 🤭 особенно бесплатного 😋

Нина Грибер

Мужики, Вы тоже попробуйте что- то конкретное сделать... а то раздвинут ноги, откинут голову назад..... орлы!!!!

Луиза

любой работающий человек выглядит секси, когда ты просто наблюдаешь )))

Вася Васильков

Есть в старом замызганном халате.. Нэ очен секзи! "А есть в коротких шортиках и топике.. Там да! 🤗

Луиза

ну если секси, то явно не в халате

Св
Светлана_Светлана

Агрессивная она что то..... Того и гляди шваброй шандарахнет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😂

Виктор Косачёв

Ага. Когда полы моет на карачках.

Вася Васильков

Давно такую картину не наблюдал)

Ку
Кукулькан

Сексуальные всегда сексуальны

Инопланетянка.

Таков и првет секси мужикам!

Tp
Tpикcтep

да , ничё так уборщица ))

Света Life

А не сексуальным, что, не добрый? Или они не занимаются уборкой ))))))

Tp
Tpикcтep

всем добрый ...уже вечер ))

Tp
Tpикcтep

Света решила сделать променад по обсуждайке ))

Света Life

Агась ! ))) Скучаю за вами )))

Tp
Tpикcтep

а ты не скучай , почаще забегай ))

Света Life

Как скажешь )))

Вася Васильков

Да. Им нравится. Глаза горят😁

Асланбек Каримов

👍👍👍👍😘

Mарго Беккер

😰