Та
Тая

Опрос ТГ - канала )))) 🍫Самые нежеланные подарки на 8 Марта — сладости и косметические наборы Почти половина женщин хотят «просто отдохнуть», а 24% — чтобы им организовали уборку в квартире. 🔥 Москва не спит

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Тая 🙂 Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, и не ноют, что устали.

Пётр Ермаков

Мелковато как-то "просто отдохнуть" ... Проще подарить любимым женщинам тур в любую экзотическую страну на пару недель....отказа не будет...

Та
Тая

Это красиво ))

Св
Светлана_Светлана

Эх. А че …. Цветы и конфеты. Вот убраться в квартире за меня .., нормуль.

Та
Тая

Милое желание ))

Al
Ali

Москва не спит , но и подарки женщинам, дарить не спешит

Та
Тая

Наверное

Ко
Котэда

не спит. бодрствует которую ночь

Та
Тая

Так и есть )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая верни в жизнь позитив

Ма
Маша

Замечательно)

Та
Тая

Милый был праздник , приятный )))

Ма
Маша

Тогда ещё раз с праздником!)Чтобы и дальше все было классно!)

Та
Тая

Тогда и тебя с праздником ))) 🌷 И удачи во всём )))

Ма
Маша

🖼всего нам самого хорошего))

Та
Тая

🖼

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😪👍

ап
анатолий попов

😦

Та
Тая

🙂