Ве
Весна

Обожаю глубоких людей. Не загадочных и молчаливых, скрывающих свою суть, а именно ,искренних, отзывчивых и бесконечно интересных. С ними можно вести бесконечные разговоры о дальних и, порой,жутко интересных неземных мирах будущего. Вот это захватывает и уносит от стереотипных рамок, уже открытой и известной реальной скукоты?

Ответы
Сергей Евдокимов

"...С ними можно вести бесконечные разговоры о дальних и, порой,жутко интересных неземных мирах будущего. Вот это захватывает и уносит..." - вот ЭТО и есть - НЕОСОЗНАННОСТЬ!...😑

Владимир Чураков

Человек сам рисует своё будущее. Когда это поймёт достаточное количество людей с воображением, они воплотят его в реальность на материальном уровне.

Ве
Весна

Где они? Все сбегают от такой инфы

Владимир Чураков

Бегут те, кому она не нужна. Кто "в теме", тот постоянно на связи. А иногда, даже в материальном мире пересекаются. )))

Ве
Весна

Это да)) Многим, это неинтересно. Недоступно

Владимир Чураков

Доступно, но им рано пока... )))

Ве
Весна

И ладно))

Ве
Весна

🤝😁🤝

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Ве
Весна

А у мужчины?

Юрий

Нет ничего святого.....

Ве
Весна

Плохо

Юрий

Эт только если с чувством проблемы.... от слова юмора

Ве
Весна

С некоторых пор, мне это чувство опротивило, если оно тупое, то нужно его ковырять некоторым, а я не люблю пользоваться сарказмом, меня тошнит от него

Юрий

Фигасе.... откликнулось, лучше б не аукал

Лю
Людмила

Такие люди так разговаривают только с теми, кто им понравился. Но информация доступна каждому кто этим интересуется

Elchin Tehmezov

А я интересен? Могу общаться на любую тему, искренный, отзывчивый. В то же время не понимаю я ли это на самом деле. 🤔

Геннадий Коновалов

А, болтунов вы любите, они только врать красиво могут, вы останетесь через пару недель, бесполезного трёпа.

Seduce Mi Mente ;)

Глубокий человек как и есть молчаливый, не загадывает, он уже понимает что такое глубокость бытие )

Seduce Mi Mente ;)

Не все), но многие)

Ве
Весна

И это хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

Ошибки они такие помогают )

Ве
Весна

Это опыт)))

Seduce Mi Mente ;)

КЕП)

Баба Яга

О да! Скажи мне, милое дитя, на какой планете прошли твои внеземные воплощенияю

Баба Яга

Я в курсе, дурАчки:)))

М)
Маруся )))

На всякий случай напомнила вам)) Бабка ж все таки)))))

Баба Яга

Заботливая внученька то какая выросла у меня!:)

М)
Маруся )))

Да)))))

Баба Яга

Не страшно помирать теперича.

Ал
Алексей

у меня флешка с записями мироздания . там все что может воспринять человек

Че
Человек

Таки да, ми все желаем общения с людьми более интересными чем ми!!!

Ве
Весна

Потому, что мы открываем себя

Че
Человек

Новый, яркий мир общения!!!

Ве
Весна

Это всё внутри нас. Люди лишь помогают открывать

Че
Человек

Очень хорошая мысля!!!

Мохарям Ханипов

кому как .. моим братьям им рыбалка и по грибы .. я бы лучше в горы

Владимир Суворов

Так интересно написано, и но чего не понятно... Может обсудим?

Ве
Весна

Что непонятно?

Владимир Суворов

Что с этими безумцами можно разговаривать о вечности, вроде это...

Ве
Весна

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Владимир Суворов

Дааа, вот ещё одно доказательство безумства

Ве
Весна

Что и требовалось

Ан
Андрей

а ты очень глубокая личность, это редко, особенно у женщин

Рамиль Шакиров

Недавно был в созвездии Ориона там тоже самое что и здесь

Ве
Весна

Сильно сомневаюсь

Рамиль Шакиров

Не веришь можем слетать

Ве
Весна

Пока здесь дел полно

Рамиль Шакиров

Освободишся дай знать. В туманность Андрамеды собираюсь здесь не далеко

Ве
Весна

Ладно

ვასო წილოსანი

🖼Благодарю! Но не надо было меня так хвалит )))

Ве
Весна

Замечательно)) 🖼

Александр Чайка

глянь видео Марины Галкиной .Про её походы по Путорану

Александра

А мне нравятся стойкие и герои)) болтунов не очень...

Михаил

Мой любимый канал GALAXY. Частенько на нем зависаю

Ве
Весна

👍

Сергей Николаевич

Поболтаем о мирах? Щас курну только чего-нибудь

Борец С Врагами

Это вы обо мне написали? Тютелька-в-тютельку )))

Ве
Весна

И хорошо))