Ел
Елизавета

Сейчас очень современно называть все влюблённости зависимостями!!! Влюблённость к сладкому, горькому, играм, мужчине, женщине... А вы хоть на минуту представьте свою жизнь правильной...без зависимостей... Что? Скукота и серость? И безвкусие... Будем жить с зависимостями?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Кроме как - заболевание F63.9 по МБК 10 - добавить нечего 😅 Класс : Психические расстройства и расстройства поведения . Блок : Расстройство личности и поведения в эрелом возрасте 😅

Александр Стрижев

Елизавета, освободись от всего, люби жизнь и наслаждайся каждой минутой, а жизнь, данная Богом, такая короткая ...

Ел
Елизавета

Откуда вы это знаете?

Игорь Реус

Отнюдь. С чего бы независимость скучна? Вот зависимость от чего-нить делает человека рабом.

Ел
Елизавета

Я посмотрела Ваш возраст....Вам удалось прожить без зависимостей?

Павел Борисов

Не влюбленность а любовь и по тексту
Я ПРЕдлагаю просто любить и быть любимыми и всё

Павел Борисов

Ура а зависимость это пускай дятлы зависят а мы ЛЮБИМ

Ан
Анталья*

Если заменить слово "влюбленность" на "увлечения", то и жизнь интнресней

Ел
Елизавета

для кого как

Владимир Гаранин

??????? а это что всё новое ??? раньше (40-50 лет назад) этого что не было ????????

Алексей Малахов

Какая разница как называть? Культ личности или всенародная любовь....

Ел
Елизавета

Культ и любовь совершенно разные понятия... и ощущения разные..

Нурия Шагабиева

В любой зависимости должен быть предел. Иначе начнется болезнь.

Ел
Елизавета

Вы правы...во всем нужно искать золотую середину

Нурия Шагабиева

Вот именно. Но многие не умеют этого делать. Они рабы своих зависимостей.

Евгений Коломийчук

Представил и мне это больше нравится жизнь без зависимостей

Владимир Коченов

Самая лучшая зависимость это быть зависимым от Бога

Анатолий Белоконь

Пока есть желание.., быть.., не до скукоты и серости..

Жумажан Шинтемиров

Так устроено природой, что мы зависимы от всего!

Наталья

Согласна. Без этого жизнь пресная и безвкусная.

Воля

а вы не слыхали о дибилизации через интерес

Ел
Елизавета

это что и как ?

Елена М.

Будем! Я влюблена в свои зависимости!

Виктор Иванов

Лучше начнем перестройку.....

Ел
Елизавета

Пытаемся в некоторых местах...а в некоторых нет!

Виктор Иванов

Так не годится нужно одновременно и во всех местах тогда будет эффект....

Ёкарный Бабай

и где это мы пропадаем?☺️

Ел
Елизавета

Где только не пропадала..

Владимир Чигарев

Пережил я этот период.

Ел
Елизавета

Осталось только безвкусие?

Владимир Чигарев

Со вкусом всё в порядке. А почему это что то обязательно должно уйти, если что то пришло?

Ел
Елизавета

я вас не поняла...

Владимир Чигарев

Так Вы пишите, что без зависимостей значит серость, безвкусие, скукота. Почему или или?

Ка
Катя

Было, есть и будет

Валентина Карпенко

👍 🌹 🌹 🌹