Юрий Подсосонный

Выходные,скукота,давайте знакомиться,(только женщины,я менофоб).

Ответы
Олег Мирошников

менофобия, это страх перед появлением менструаций!))) Дружище, лучше удали этот вопрос!)))))

Серж Во.

Смени фото на аве, при такой фЭйс у тебя вероятность знакомства равна НУЛЮ!

Юрий Подсосонный

Не ничё менять не буду,-улов удовлетворительный

Марина Иногдамудрая

и я попалась тоже

Юрий Подсосонный

Это шутка,чтоб завидовали. 😞

Светлана Лебеденко

И давно это у Вас? В детстве часто оставляли одного ?

Юрий Подсосонный

Не,недавно,что-то не так? :?

Светлана Лебеденко

а жена,дети,родители? отчего страх одиночества? или именно женщин не хватает?

Юрий Подсосонный

Яже не матюкаюсь,чего замужние такие злые? :?

Светлана Лебеденко

нет я написала длинное сообщение,почему то оно не пришло,только звездочка...спросила есть ли у вас родственники,почему страшит одиночество, я не злая!!!

Ралиф Башыров

Чего только люди не при думают:менофоб калейдограф?

Zk
Zkoodiabet

может ксенофоб, генофоб? Може меняла? что за зверь?

Людмила Тепляшина

Так выбирайте дам после климакса. 🙂

Юрий Подсосонный

Мадам,почему? :?

Людмила Тепляшина

Ну вы же менофоб

Юрий Подсосонный

А,я понял.Мен,-мужчина.Вомен,-женщина.

Людмила Тепляшина

менофобия = это боязнь месячных 🙂

Юрий Подсосонный

Спасибо. 😞

Людмила Тепляшина

Пожалуйста. Будут вопросы,обращайтесь.

Акуна Матата

зачем мне закомится с женщинами

Юрий Подсосонный

Опа,неожиданный поворот,у этой женщины тестостерон через уши прёт! 😄

Акуна Матата

ишь как сказал красиво, метко, прямо в цель...... вот только не понятен юмор сей

Матана

Это уже сайт для знакомств.?

Юрий Подсосонный

Правда,я не просто дурачусь,ищу сердечного друга. 🙂

Матана

Я замужем и просто здесь общаюсь.

Юрий Подсосонный

Можно и просто,но не без доли флирта. :?

Матана

Юрий,мне просто интересно здесь общаться,а не флиртовать.Я думаю,что вы немного ошиблись.

Наталья Кожухова

Это что за зверь такой ?

Юрий Подсосонный

Мужиков на нюх не переношу.

Наталья Кожухова

ой есть что-то по этому поводу у дядюшки Фрейда 🙂

Юрий Подсосонный

Философ такой? :?

Юрий Подсосонный

Нука нука аж интересно стало,что там у него? :? 🙂

Сергей Комаров

Скази ещё антипед.

Люблю Linux

что- ручки устали?

Юрий Подсосонный

Скубать страусов.

Люблю Linux

заипёшшшься.

Юрий Подсосонный

А ,да,Чё из тя борщ или кашу сварить? :?

Люблю Linux

поймай сначала

Юрий Подсосонный

Так уже,всё филе! 😄

Люблю Linux

))) 😛

Татьяна Максимова

Менофоб это как?

Татьяна Максимова

не могу ... жалко его.

Юрий Подсосонный

Ну вот,значит он хороший?

Татьяна Максимова

Каждый по своему хороший. У него рак. Как бросить с таким диагнозом человека? Я не смогла. Но иногда он все же извиняется за свое поведение.

Юрий Подсосонный

печально,рак и пить. 🙂

Татьяна Максимова

говорит ему так легче.

Наталия

Это что значит?

Роза Фахретдинова

мы уже знакомы

Наталия Никитина

А я стерва))))

Юрий Подсосонный

До сих пор? 🙂

Наталия Никитина

Ага. Это очень удобно))))

Юрий Подсосонный

Со стервой надо уметь,тренировка для мозгов и не соскучишся. 😉

Наталия Никитина

Мы говорим с другом о политике- НаталияЯ никому не верю, после того, как послушала арабского. израильского прогнозиста, читаю между строк...Израильтянин придумал свою сказку о намерениях Путина для дураков. Путин хочет то, хочет это... - Да откуда ж он знает, что ххочет Путин, - спросила я. Ведь Путин о своих желаниях не распространяется. Путин войны не ххочет - это точно. Нафиг нам война. войны Обама хочет, чтобы из кризиса выйти. вчера после собрания наши мужики говорили, что донецкая республика на Путина рассчитывала, а он их кинул. и теперь они один на один с америкой и киевом.13:30:56 Один наш поэт вчера сказал, что надо было войска путину ввести в украину. Другой ответил, что сразу начнется мировая война. а третий добавил, что она все равно начнется, но лучше позже...никого не слушай, а смотри, что делается. правительственные войска стирают с лица земли города , убивают женщин, детей, территорию зачищают... зачем?это не русские используют на украине фосфорные бомбы и др. запрещенные способы...это не русские разрушают дома, больницы, школы, линии электропередач...Наталияпротив кучки украинских ополченцев идет полномасштабная война. Чтобы спровоцировать россию на ввод войск. Обама вводит санкции против россии, требую путина поменять свою позицию. Какую позицию? Невмешательства? То есть требует, чтобы Путин ввел войска в Украину?Романчто за прогнозист (арабо-израильский)? все войны из-за ресурсов... Также хотят подполить карабах, фергану. А главный кусок, это рф по ресурсам...15:55:27 НаталияМожет и так, по ресурсам.. но мы им не по зубам))) Поэтому обама пока расчищает место под военную базу на Донбассе. Донецк с землей сравняли, восстановлению не подлежит. Ты знаешь, что в России 700 тыс. беженцев с Украины - от Ростова до Сахалина22:22:20 А ваш презилент уже продал территорию Обаме под ракетную базу23:10:53РоманБаза само собой, здесь сланцевый газ есть во Ивано-Франковске, Луганске, Донецке и тянется до юга Беларуси.

Светлана Бойцова

давайте

Светлана Бойцова

великий человек

Светлана Бойцова

великий человек

Светлана Бойцова

великий человек

Юрий Подсосонный

Да тогда все фанатели 🙂

Светлана Бойцова

моя мама меня тоже от фантства назвала. Бабушка фанатела от этого имени, точнее человека

Вера Ворошилова

смешно

Юрий Подсосонный

И у меня тоже,больше приятели или знакомые. 😮

Вера Ворошилова

ну тоже хорошо

Юрий Подсосонный

вы не против общаться,тогда давайте уединимся от посторонних глаз. 😞

Андрей Ростовский

: 😛

V.
Vl@d .

м

Анатолий

Х