Вася Васильков

На Крайнем севере в одном портовом городе шла женщина с работы за ней шла рассомаха. Женщина увидела её и забралась на телеграфный столб. Как догадались жители посёлка Дудинка что она там? И её сняли!

Ответы
Ав
Автор

а росомаха и сама лазит хорошо

Вася Васильков

Просто так не тронет. Папа мой в лесу крикнул ей"Хули разлеглась"!

Ав
Автор

росомаха даже на медведя может залупиться, она реально плохая на башку

Вася Васильков

Это да. Есть реальные случаи. Когда пронесло.

Ав
Автор

так как жители догадались искать бабу на столбе?

Вася Васильков

Приехала аварийная бригада и спасла.

Ав
Автор

ааа, она провода перегрызла, молодец, догадалась

Ро
Роксана

От росомахи это не спасет.

Вася Васильков

Правда спасло. Видел рассомаха. Но женщина поступила оригинально

Ро
Роксана

ага, на столб не каждый мужик влезет🤣

Вася Васильков

Клонит вас в сравнении. 😂👋. Женщина достала пилку перерезала провод связи поступил сигнал приехала аварийная бригада. Её спасли.

Ро
Роксана

не дай бог с такой женщиной встретиться

Вася Васильков

Даа.. Не дое.. шь пилкой чик.. А аварийной бригады не будет😂

Вячеслав Кузнецов

Позванила

Вася Васильков

98г. не было позвонить

Вячеслав Кузнецов

А столб телеграфный откуда

Вася Васильков

Столб связи.

Вася Васильков

Обрыв провода