Кы
Кызыма

Простой вопрос. Вы за Путина или за Пригожина?

Ответы
Ми
Михаил

Скажи у Путина власть над армией и полицией по конституции ущербной.,а у Пригожина две дивизии.У Путина миллионная армия.скажите кто сильнее миллионная армия или двадцать тысяч слабо вооружённых солдат.А что история не знает в 1925 году восстание декабристов ,может вам напомнить картину утро Стрелецкой казни.Вот только командир не имеет право быть настолько жестоким что бы опозорить изменой Родины 25 тысяч своих солдат.Да Путина ему не достать,а его солдат уже половину перебили свои ,это до какого позора можно довести свою истерику что бы предать своих солдат которых месяцами шли в атаку на пулемёты.Позорить семьи своих солдпат ,Пригожину никто такого права не давал.А у президента прав не меряно,может и зачинщиков отправить на пожизненное и солдатам лет по 20 всучить.и запретить ЧВК может которые России как воздух нужны.Взять и так обосрать хорошую идею взрослый человек не имеет на это право.А президент может взять себе любые права диктатора.Потому что в принципе они у него есть.Но использовать он их может только при поддержке его партии.а Партия чья Пригожина или Путина.А вот партия в Думе она то всё и решает.Захочет президента выбросит,а захочет права Путину даст на уничтожение бунтарей..

Serg

Верно сказано. Пригожин глупо поступает. Путин главком, а Пригожин бизнесмен, как он представляется. Его изловят, осудят и закатают туда где сидел Радуев. Чего ему неймется?

Ми
Михаил

Ну Гордыня уничтожит и его и солдат.Причём бессмысленно.Он сам должен сдаться добровольно .Гордыня тяжкий грех.а когда от неё Страдают сотни тысяч людей ,это грех в десятой степени.Как говорится от славы до позора один шаг.

Serg

Может он перегрелся? Или ему кто то бабла пообещал за этот идиотский шаг?

Ми
Михаил

Ну взрослый человек должен знать что бывает за бунт..Если многим всё сходит с рук ,то раз взялся президент и власть то с рук ничего не сойдёт..Он должен понимать что будет с городом в котором он оеазался как в мышеловке.Детей бы хоть своих русских пожалнл ,не говоря уже о солдатах .Ну разве можно свои отмазки проецировать на его собственные действия.Это же для реальности бред сивой кобылы..Такие вещи как он говорит надо делать тихо и молча ,а подставляться под регулярную армию,это идиотизм ,какими бы он красивыми фразами про патриотизм не бросался..А патриоты разные бывают и террористы и анархисты и националисты и даже сектанты,что народ обязан разбираться во всех патриотических желаниях.Сейчас жратвы много.и поэтому если спокойная жизнь надоела лучше не умничать и сдаться.Армии своей и своему народу вредить нельзя ,это Пригожин должен был впитать с молоком матери.А отмазки пусть оставит для женщин..У них сила в отмазках,а у мужчины сила не в понтах ,а в железной логике...Ответственности боятся не надо даже в самой лютой ситуации,дальше фронта или тюрьмы не пошлют..И я бывало сдуру рисковал.Но если удавалось избежать жертв ,я больше именно этим видом идиотизма больше не занимался..

Serg

Согласен.

Леонид Шестаков

я за здравый смысл... и компромисс... сейчас, демонстративных акций не нужно... все должны подчиниться верховному главнокомандующему... это будет и патриотично и даже назидательно... а после победы, вернёмся к вопросу о МО и ЧВК...

С Э М

Время расставит все по местам. Я, честно, в шоке.
У каждого своя правда…. Но в масштабах страны и в текущей ситуации позиция Пригожина выглядит подставой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пригожин барыга. И продается тому, кто платит. А Путин руководитель Государства. А за власть, за Путина.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это кто тебе, слабоумному сказал?

Такой Один

иди на мыльный..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорю же слабоумный

Такой Один

пшел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уймись недоумок

Ал
Александр

простым смертным знать истины не дано...) правда своя у каждого. Будет так как должно быть

Александр Гусев

Пригожин - предатель. Вместо того, чтобы встать за Россию, он встал против неё.

Я-За Тобой

вопрос то может и простой но люди к нему могут не просто отнестись.... 😏

Никифоров Валерий

Те за Сталина, за Ленина, я за всех российских баб.

Маша

Сейчас - за президента. Не нужна смута в стране.

Ин
Инга

Коней на переправе не меняют)

Маша

Вот именно)

Юл
Юлия

Ну непростой, а своевременный и актуальный,

Ирина

как можно быть за пригожина...если он ведет к расколу россию и вовлечение ее в гражданскую войну...СЛАВА БОГУ ума хватило одуматься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Брат против брата исполняетса пророчество

Вл
Владимир

пусть они между собой сами разбираются..

Любовь Золотарева

Зачем такие вопросы? Все однозначно.

Евгений Бриг-Снежин

..... суки 5 колонна... мочить их тварей ....24 июня 2023г. уже попадет в историю России и это будет связанно с событиями в южных регионах России, а именно марш бросок ЧВК "Вагнер" в Ростов. Причина, чем это вызвано пока не очень ясна. По словам Пригожина был артобстрел , а потом ракетный удар по лагерю ЧВК Вагнер и обстреливали их со стороны России (вроде бы приказ Шойгу) Говорилось о множестве погибших и раненых

Любовь Золотарева

Вранье. Уже это показали, что ничего подобного не было.

Евгений Бриг-Снежин

мочить их сук в сортирах.... Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Любовь Золотарева

Он давно искал повод, чтобы сцепиться с ними.

С К.

Предатель он и в Африке предатель!

Ли
Лина

боюсь сказать.. даже.. что нас ждет...если к власти стремятся уголовники.. им в руки дали оружие..чтобы искупить свои грехи.. а они сейчас этим оружием своих молотить собрались

С К.

Все! Договорились мирным путём!!! Слава Богу!!!

Ли
Лина

КОГДА?

С К.

Только что!!! Лукашенко посредник!!!

Ли
Лина

👍🙏слава богу

N’
N’djaména

Оба гниды кровавые, против обоих.

Nekto Imiarekoff

Да сдохли бы оба, туда и дорога!

Александр Рюрикович

Я противник военных мятежей.

Иван Никифоров

Посмотрим что дальше будет

Igor Fedaev

В данном случае за Путина !

Владимир Забродин

Я за всех Российских баб!

На
Наблюдатель

пригожин дурак. или этто цирк