Alexander Titov

Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век

Лень и праздность – залог здоровья, – считает Петер Акст. Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем эти профессора сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы...

Ответы · страница 14
Саша Соболь

А что есть хорошо .А что плохо.?????????????????????????

Этоя

быть здоровым, надо быть в согласии с собой

Alexander Titov

Ну конечно,не курить это я могу,а вот без спиртного,как то скучно! Особенно когда напашешься,за день!

Alexander Titov

Ну что можно сказать,не всегда надо быть правильным!

Раиса

Ну конечно!!!А вообще то водички с лимончиком или морсику,или домашнего кваску.Одним словом энергетических напитков. вкусненьких.

Alexander Titov

Ну я много чего знаю из трав! Хотя бы заваривать кипятком ковыль и пить этот настой,для мозгового кровообращения!

Раиса

Ты пьешь такой настой? Я бы пила да тут его нет.

Alexander Titov

Да,он занесен в красную книгу и растет только у нас наверное!

Таша Т

просто это надо делать в своё удовольствие

Елена

долго жить надо много спать... А что? Не так?!

Раиса

Привет Саша!!! Медик наверное был не в себе.

Раиса

Саша хочу в профиле поменять это фото,а ка не знаю.?

Alexander Titov

Нажми на свое фото,там будет редактировать профиль нажми и читай дальше по моему справа вверху, что то будет написано!

Alexander Titov

Нет там будет написано выберите файл!

Раиса

ВЫБРАТЬ ВЫБРАЛА ,НО ОН ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ.

Alexander Titov

Надо нажать внизу сохранить и выходить!

Натали Рождественская

Александр, да Вы что !!! Неужели это правда?

Alexander Titov

Я думаю,что правда,но ходить пешком не вредно!

Натали Рождественская

Спасибо Вам, я теперь буду ходить - только ходить и точка!!! Все, полностью меняю свое отношение к Жизни! Только ходьба!!!

Alexander Titov

Когда вы проснулись,вы должны встать потянутся как кошечка и сходить на кухню и выпить бокал сырой воды!

Натали Рождественская

Боже, какой Вы умный, а потом?

Alexander Titov

А потом все по накатанной! У каждого человека свой ритм жизни! Главное не психовать,ведь нервные клетки не восстанавливаются!

Натали Рождественская

Спасибо Вам огромное, а что если не по накатанной - это разве плохо?

Alexander Titov

Ну импровизация в жизни,подвластна,только талантливым людям!

Светлана

если верить немцу, я буду жить вечно!! 😊

Чеслава Дашкевич

Долго жить ..ничего не надо делать !😂 👋

Валентина Алексеева

а может знаменитый немецкий медик прав...

Alexander Titov

Конечно прав только ходьба полезна для человека!

Валентина Алексеева

не только, физ. упражнения

Alexander Titov

Ну колоть дрова и полезно и даже полезно вдвойне!

Елена Зорина

фитнес ..спорт ..а как насчет поработать .?

Ольга Микловцик

Да, жизнь - это движение, но без фанатизма

Elena Vessalauskas

жить хорошо!!!!!!!! А хорошо жить - ещё лучше

Валентина Масловская

В вашем возрасте надо больше двигаться.

Alexander Titov

Сейчас надо жить не только для себя,но и по возможности думать о детях, дочь у нее все хорошо,но нет мужа,но есть внук,а вот у сына есть семья но он пока еще не нашел себя!

Валентина Масловская

Плохо что дочь воспитывает сына без отца. И сын не нашол себя.

Alexander Titov

Ну так складывается жизнь и не всегда сладко!

Валентина Масловская

Живити для себя и будет сладко.

Alexander Titov

Я живу,и вероятно для себя,кое что не удалось сделать но это мои проблемы!

На
Надежда

Александр, всё замечательное в меру.😉

Alexander Titov

Возможно! Но я думаю,что самое полезное это просто ходьба!

На
Надежда

Да, прогуляться по алее парка, по набережной, просто по улицам любимого города!🙂

Ирина Ив

Всё хорошо в меру: и спорт, и праздность.

Фархад Исмаилов

Всё хорошо в меру. Фитнес и спорт - тоже.

Авот Правдорез

🖼

Alexander Titov

Ну явно несу я не булочки с пряниками! А вот такие словосочетания я уже у кого то встречал! Сам то что то можешь сказать толковое?

Alexander Titov

И тут Остапа понесло,я всегда знал,что говно есть говно и не как не повидло!

Елена Семенова

Тише едешь - дальше будешь. И дольше...)))

Людмила Бритвина

без движения и железо быстрее ржавеет

Alexander Titov

Ходить надо,но большие нагрузки вредны!

Зинаида

,Жизнь дается Богом,,