Julia Schönknecht

Вы умеете наслаждаться праздностью?

Ответы
Марк Демидов

В глубине души мы очень надеемся на то, что ваши друзья втайне желают нас, и иногда мы одеваемся так, чтобы привлечь их внимание. Мы не хотим с ними переспать, мы просто хотим, чтобы они нас хотели.

Евгений Шевченко

Юлишная вернулась.. Привет.. Приятно..Праздность у программиста - она никогда не бывает настоящей)) всегда надо хотя бы раз в 1 день или 2 заглянуть "а как там" в инете? 🖼

Евгений Шевченко

Юлька, правда.. танцую в кресле))) рад тебе!🤸‍♂️

Julia Schönknecht

Я в этом ничего не понимаю. Хорошо , что можешь заработать.

Евгений Шевченко

Сложновато, но возможно))) Было бы желание - ты же знаешь, что и до Луны пешком дойдешь)))

Julia Schönknecht

Знаю. Сама каждый день чего нибудь учусь на работе

Евгений Шевченко

а у меня - всё))))) память забита и уже не почистишь))) еще и хромать начала, как у Винни-Пуха правильнописание)) Оно хорошее, но хромает)) 🖼

Сергей Чемшит

Умею..только не долго..относительно не долго...праздность хорошее состояние...приятное...но ,сука,быстро надоедает..и надо идти чета делать..

Julia Schönknecht

Что вы там в городах в своих квартирах делаете?

Сергей Чемшит

Я вообще-то деревенский..мне жаль,что ты об этом подзабыла..

Julia Schönknecht

В деревне всегда много работы. Не дождусь тепла

Виктор Сидоров

для этого нужны деньги, поэтому я 11 месяцев работаю и 1 месяц отдыхаю, отдыхать научиться легко, научиться зарабатывать деньги труднее

Julia Schönknecht

Кому вы это расказываете

Виктор Сидоров

вам

Julia Schönknecht

Я тоже много работаю

Виктор Сидоров

я не сомневаюсь

Julia Schönknecht

До пенсии ещё долго

Александр Дубков

Праздность - то образ жизни. Долго не пронаслаждаешься. А так на пару-тройку дней покайфовать. Так это праздностью не назовешь.

Александр Дубков

Das ist schon zu vil

Julia Schönknecht

Kann mann nichts machen!

Александр Дубков

Verschtehen

Julia Schönknecht

Это и у вас будет

Александр Дубков

Переживем.

Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком

да конечно...

Julia Schönknecht

У меня ещё плохо получается

Акмаль Закирович

ничего страшного

Cергей Свириденко

25 лет наслаждаюсь, по возрасту назло плутократии поедаю чужую пенсию, узнают, расстреляют простоквашей!

Aлександр Кузьмин

Мы сюда присланы для того шоб шо-то сделать . Как можно наслаждаться прогулами уроков в школе ?

Анатолий Дрозд

Праздник должен быть праздником а праздная жизнь----это дни вычеркнутые из нашей жизни......

Julia Schönknecht

Согласна

Лара Ларина

не совсем...стыжу себя постоянно и заставляю встать и идти что-то делать....😊 😂 🤣

Viktoriya Chistyakova

Научиться наслаждаться- не проблема. Где её взять ещё бы в достаточном количестве?)

Николай Лазарев

Всему есть границы-но переступить,может каждый.Мы же человеки-есть право выбора

Наталья

Наслаждаться праздностью,это иначе наслаждаться безделием? Нет, конечно.

Алёна

конечно..это так же необходимо в жизни, как извечное напряжение и ритм))

Всякослав

Пытаюсь научиться. Мне сказали, что я совсем не даю организму отдыхать.

Сергей Громов

для меня работа закончилась еще неделю назад....."тащусь" от безделия......

Людмила (Мила)

Я, кажется, научилась. И мне нравится. Это не лень, а именно праздность.

Владимир

Я празнось праздную свою и праздность отвечает мне любовью...😂😂😂

Александр Гараев

Что бы наслаждаться праздностью , нужно еще понять что это такое...

Ир
Ирина

Конечно.Это же праздник,когда есть возможность ничего не делать.