Alexander Titov

Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век

Лень и праздность – залог здоровья, – считает Петер Акст. Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем эти профессора сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы...

Ответы · страница 4
Тамара Шабалина

а я то думаю, почему так несправедливо? Я на работу, в магазин,в садик за внуками, на дачу. А муж принял на грудь, лег на диван и все прекрасно.

Alexander Titov

Ну если принял 150 это не вредно! А если больше то конечно уже токсины!

Тамара Шабалина

а если 0.5литра водочки без закусочки?

Alexander Titov

Я что,водки,что ли не видел! Какой смысл пить без закуски?

Гера Г

после вкусного обеда по закону Архимеда полагается по спать))) этак по минут 600 на каждый глаз))) и здоровье будет и долголетия прибавиться)))

Надежда Гребенщикова

...фитнес, диеты - дань моде..., это еще и обязанность соблюдения менталитета, круг общения - выпадать нельзя....только у всех здоровье разное...

Елена Миледи

Человек расчитан на определённое количество движений . Увеличиваем нагрузку-сокращаем жизнь, изнашивая организм, остановимся-заржавеем.

Сергей Фролов

одно дело физические упражнения для здоровья и развития, другое дело - спорт для рекордов. В погоне за результатом и ухудшается здоровье.

Наталья Матюхина

Трудишься,трудишься,а отдохнуть всё некогда!!! А вот когда ничего не делаешь,на курорты ездиешь или там на лыжах покататься вот это да!!!!

Михаил Гехт

Черепаха вроде ни фитнесом, ни спортом не занимается, а живёт дольше и скаковой лошади, и всяких почтовых голубей и ездовых собак 😗

Natali Snigiriova

сЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛА ОГРОМНУЮ СТАТЬЮ о работе этого профЕССОРА. Мне понравилось, я с ним согласна. очень убедительные доводы приводит.

Alexander Titov

Ну значит будем в меру трудится!

Natali Snigiriova

И не в меру лениться! Вы ведь тоже читали эту статью сегодня?

Ольга Ольга

чтобы...... долго жить в наше время надо много денег...к сожалению. ... тогда и питание и фитнес и доктора......всё вовремя и качественное

Alexander Titov

Чтобы долго жить надо просто любить!

Alexander Titov

Ну тогда что я могу сказать несите свой крест!

Ольга Ольга

Несу.... не спешите приговаривать меня ....я не злрй человек. ...

Любовь

Под маской телесных упражнений лечебных средств, проникают китайский гипнотизм и индийский спиритизм. ☝️ Будьте бдительны !!!

Валерий Можаев

спорить с профессором не буду.. буду поступать как считаю нужным, т.е. заниматься в меру физическими нагрузками, не изнуряя себя!!))

Геннадий Апанасенко

Александр! Акст - сбрендил, это точно. Его книга вреднее, чем "Майн кампф" Гитлера. Пришлите ваш адрес мне, и я вышлю вам свою книгу.

Alexander Titov

Зачем мне ваша книга,когда есть простая книга,книга жизни!

Геннадий Апанасенко

Книга жизни важнее. Но не все могут её читать. Из моей книги вы узнаете то, что не видно простым глазом. Речь идёт о биологической деградации Гомо Сапиенс, что вызвано недостатком внутриклеточного энергообразования. А оно определяется физической нагрузкой

Alexander Titov

Узнать это еще не изменить себя! Но я в этом году все же намерен хотя бы три раза но уйти в горы!

Геннадий Апанасенко

И это правильно. Не мешало бы измерить ваше здоровье. Я это умею.

Галина Шипувалова

Я,с ним согласна...организм человеческий так непредсказуем и как он отреагирует после очередной нагрузки на него не известно...

Mikle Zolotarev

УЧЁНЫЕ - ЭТО ЛЮДИ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ СВОЁ ЛЮБОПЫТСТВО ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗАРПЛАТУ, И НЕ МАЛЕНЬКУЮ

Нина Дербышева

Люди занимающиеся спортом раньше стареют.Лыжи-какие страшные обветренные лица. гимнастки-болят суставы.Бокс вообще убийство

Павел Иванов

Уинстон Черчель говорил: "Где найду кресло-присяду, где кровать-прилягу!" Пил виски и курил сигары до конца жизни! Прожил-91год!

Alexander Titov

Это мне уже писали до вас! И даже текст такой же!

Павел Иванов

Писали? Значит-молодцы! Знают Историю!

Валентина Хачатурян

Где-то я согласна, что не надо переусердствовать - ходьба, свежий воздух и правильное питание - залог активного долголетия. )))

Кот Колбасоход

был у меня сосед - знатный любитель ЗОЖ. бегал два раза в день вокруг квартала, не пил не курил, закалялся... и чо? в 52 крякнул...

Alexander Titov

Значит вовремя Магнезию не сделали с Лазиксом!

Владимир Жданов

Занятие спортом удлиняют жизнь на пять лет,но эти пять лет ты должен провести в спортзале. Ну хоть в спортзале ,а не в гробу.

Марина Стенькина

Они правы. Фитнес для человека, это если бы Вы стали укреплять двигатель машины, гоняя его на предельно возможной скорости.