Н*
Наталья ****

Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровеньях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде;
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом. не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые - Люди...

Ответы
Cергей Заволжинский

Людей умных и при этом незаурядных в мире не так уж и мало и при этом они не особо богаты в смысле имущества !!! купи и почитай книги Георгия Алексеевича Сидорова "" Сияние высших богов и крамешники """" , ""Тайный проект вождя "" книгу второую хроно-эзотерического анализа развития современной цивилизации называется она ""Истоки знания """ книгу четвёртую "" За семью печатями """ и книгу Джона Колемана """ комитет 300 """" и тогда ты моймёшь многое что происходит в мире и главное ПОЧЕМУ ???? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Ещё не мешало бы стать Человеком при жизни...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Н*
Нати ***

Да всегда было и то и это)))
может как то не вслух, а в мыслях!
Хотим зимою лето,
медленно едем, а хочется быстро!
Женщиной восторгались чаще,
Мужчин все больше хают,
вместо десерта каши,
больше хотят. чем желают...
был бы мужчина сильный.
стала бы женщина слабой
вот бы тогда Красиво
жили б и было б СЛАВНО!!!

Олечка Добряшка

Мне тоже нравятся быть с такими людьми.

Н*
Нати ***

И мне...

Мудрый Сов

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Леонид Солодарь

Новиков чтоль?

Сергей Колесников

Но как с ними можно дружить и не значить
Не верить в мечту их , не с ними судачить
Не принимать близко к сердцу печали
И верить всегда, чтоб тебе отвечали....

Анатолий Гредин

Я с Вами согласен – и пусть так и будет
пусть рядом есть тот,чья душа не убудет
когда он поделится сердца теплом
и нежно обнимет,как Счастье крылом

Н*
Наталья ****

СПАСИБООООООООООООО

Анатолий Гредин

Дарю!

Борис Стешенко

Ну и что ,Будем живы-не помрем ! Голосуйте за Единую Россию ,может что и перепадёт как учителям которые все годы уговаривали людей за них голосовать

Oleg Smehnov

Самое интересное в этой ситуации. Незнакомцу можно всё высказать о себе. А с близкими иной раз боишься чего то ляпнуть лишнего. Начнут смеятся

Леонид Солодарь

Мне нравятся люди, которые кони...
Люблю прокатиться верхом я на пони,
От этого сердце забьётся быстрей!
Особенно, если "поддать шенкелей"!

О Л Ь К А

Мило

Вячеслав Кыржалы

А я уважаю людей тех кто живы которым не чуждо свое понимание которые сами мыслят красиво а не публикуют чужие желания. P. S.экспромт. 😉

Се
Сергей

мне нравятся люди которые - люди те что не кусают прохожих за пятки да не ослы не козлы не верблюды а те что одеты в трусы или тапки

Сергей Дейкин

Люди,которые нравятся мне,не водятся в мутной воде,не варятся в тухлом бульоне,не вешают гразное белье...на соседском балконе?

Nik Vik

Умно, классно, по сути. Наталья, респект Вам и уважуха ( 🙂 ) . Присоединяюсь. Спасибо за собранную в кучу квинтэссенцию духа.

Вера Сергеевна

Прекрасно сказано ,Олька ! Подпишусь под Вашей каждой строчкой ...Все доходчиво попало в сердце-точно !🌹🌿👍

О Л Ь К А

Спасибо☕🍰

Вера Сергеевна

☕🍽️🍽️☕С удовольствием !

Олег Якименко

Точно...Как правило- это либо единственный друг,либо,что почти всегда так,это близкие родственники...

Евгений Антонюк

Бог, подобен крови, — нет надобности в публичности, но для жизни, обязательно присутствие.

Валерий Киселев

Мне тоже нравятся такие люди. Я почти похож на них, только горе трудно одному держать.

Sekach Dev

Сама налобала ¿... Я то же иногда под настроение стихоплетством занимаюсь...))

О Л Ь К А

Вы молодец😊

Sekach Dev

Вы умница...🔥

Спартак Деменев

Хорошие простые стихи. На Сердце ложатся понятно , душевно легки. Спасибо.

Н*
Наталья ****

Не за что...

Aлександр Кузьмин

самый хороший слушатель тот , с кем лучше бы не говорить . Меньше сидеть )))