Татьяна

какие знаки зодиака самые непредсказуемые ,импульсивные?

Ответы
Николай Скороходов

туфтагон это ...есть родившиеся зимой , весной . летом и осенью ... крепкие телом и душой . те кто родился в осенью и зимой... статистика...

Татьяна

ну и что

Николай Скороходов

.. наибольшее число гениальных и талантливых людей мира . родились в феврале ... статистика...

Татьяна

интересно

Николай Скороходов

...статья в журнале СВЕТ...

Татьяна

ок

Александр Балаба

Я не обращаю, на это внимания!!! Голова и без гороскопа, полна тараканов!!! С ними бы, разобраться!!!🙂🙂🙂

Ел
Елена

я козерог, меня все видят спокойной и холодной, но не знают, что у меня в душе творится, иногда могу коленце выкинуть😁

Ru
Rusnod.ru

все такие, гороскопы для всех одинаковы просто разными синонимами описаны

Татьяна

не все

Ru
Rusnod.ru

проанализируйте , а сами астрологи говорят что они обманывают людей . потому что им надо как то зарабатывать на жизнь...

Татьяна

конечно надо

Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Си
Силвер

Нельзя превращать гордое понятие человек в какое то пошловатое “знак”.

Татьяна

знаки тоже имеют значение

Си
Силвер

Линостей - миллионы, а знаков - дюжина. Рассовывать миллионы по двенадцати кармашкам смешно и наивно.

Татьяна

согласна

Си
Силвер

А чего ж с таким упрямством все пытаетесь?

Татьяна

просто

Афина

Те, которые невозможно предсказать, даже под действием импульсов))))

Татьяна

?

Афина

А шо? вам, шо то не понятно)))))

Татьяна

какие

Афина

А угадайте с трех раз))))

Татьяна

?

Афина

А вы, угадайте)))) время пошло

Татьяна

не знаю

Helga

Я водолей. И этой непредсказуемости во мне хоть отбавляй...

Татьяна

ок

Александр Мамедов

вот.Если вы поймете что это туфта.Сразу вам станет легче.

Александр Мамедов

Так там все про вас.

Татьяна

пусть

Александр Мамедов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Татьяна

👍

Александр Мамедов

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Николай Дубинин

Козероги , не предсказуемо , к какой он завтра пойдет .

Татьяна

неужели

No Limit Mc

Говорят что мой очень не хороший знак(скорпион)

Татьяна

почему

No Limit Mc

Не знаю

Юл
Юлечка

скорпион, козерог, телец

Татьяна

ок

Ar
Arkadij

Чупакабры! И не спорьте!

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Девы - все девы загадки

Татьяна

?

Sherafgan Rajabov

просто оны сылные...

Татьяна

?

Sherafgan Rajabov

это точно...

Наталья Казаченко

Наверно Близнецы.

Татьяна

наверное

Света Чиркова

Огня и воздуха.

Татьяна

почему

Света Чиркова

Вода и земля спокойнее рассудительнее. может даже ленивее.

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

Скорпионы!

Татьяна

почему

Скорпион Иванович

Это самый честный и зажигательный знак!

Татьяна

ясно

Ev
Eva.....

Скорпионы

Татьяна

ок

Та
Татьяна

Скорпион

Та
Татьяна

Взаимно

Татьяна

спс

Та
Татьяна

На здоровье

Татьяна

ок

Луиза

Близнецы

Татьяна

почему

Луиза

потому что у них раздвоение личности

Татьяна

ясно