Евгений Бриг-Снежин

..." Цезарь никак не мог понять этого поступка. После кровавого террора, парализовавшего Рим, победоносный полководец и диктатор Сулла однажды пришел на Форум и заявил в Сенате, что слагает с себя все полномочия и теперь является частным лицом, а если у кого-то в Риме есть к нему вопросы относительно проскрипций или его диктаторства, он ответит на них любому гражданину.
И ушел. Пешком. С ним — два нубийца-телохранителя, из бывших гладиаторов.?))

Ответы
Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

"Женщина намного чуствительней мужчины", – утверждала на Стихире участник сайта Ладжавати.

Эл
Эльвира

Она права.