Александр Егоров

а люди ...это тупиковая ветвь ?

Ответы
Сергей Матвеев

Не факт. Возможна глобальная катастрофа или война, после которой на тысячи лет останутся изолированные группы человеков, которые смогут образовать новые виды.

Александр Егоров

интересно их представить ...(какие они будут)

Сергей Матвеев

Да те же приматы. Зависит от того, какая линия вылезет. Может и неандертальская, кстати!

Александр Егоров

ну это возврат....(старьё)

Сергей Матвеев

Линия вернется, если вернется, но получит новый вектор развития. То же и с кроманьонской линией. Антропология - мутная тема, но это единственный вариант возникновения новых видов семейства Номо. А если учесть, что я - ортодоксальный христианин, то на нас все и должно закончиться.

Александр Егоров

ну и слава богу (не чего личного)

Viktor Bondarev

Смотря что вы имеете в виду. Об этом уже говорили по ТВ. Человек как организм - устаревшая конструкция не способная к дальнейшему физическому развитию.

Александр Егоров

а умственное развитие.....

Viktor Bondarev

Только в пределах возможности нашего мозга. Некоторые просто не хотят этого делать, зачем утруждаться, когда есть компьютер с интернетом и кто-то всё придумает за них.

Александр Егоров

плохо, люди читать не могут с этим компьютером ( а пределы нашего мозга большие 5-8% только используем)

Viktor Bondarev

Про ресурсы мозга где-то на ТВ говорили. Сердце человека не способно обеспечить мозг кислородом в полном объёме, если человеческий мозг заработает хотя бы на половину, ему просто не хватит кислорода.

Александр Егоров

что от кислорода зависит развитие мозга ( что то новенькое)

Viktor Bondarev

Умственное развитие не зависит от кислорода. Кислород нужен для работы мозга, и чем больше процентов мозга работает, тем больше кислорода ему надо, а сердце не справляется с таким объёмом.

Юрий Степанов

Люди этой цивилизации обладают уникальными возможностями, как стать тупиковой ветвью, так и выйти на новый эволюционный уровень 🙂

Александр Егоров

интересно , как вы это представляете ...

Юрий Степанов

Наберите в поисковике "планетарное вознесение" - многое чего интересного найдете 🙂

Олеся

Да вспомните курс школьной биологии. У нас в популяции все три ветки сохраняются.

Александр Егоров

да ещё какие

Ермек Нусуров

я не знаю и не хочу знать, вам от этого легче станет - тупиковая или не тупиковая???

Александр Егоров

да ..., а куда идет человечество...

Ермек Нусуров

для вас это тупиковая ветвь - вам легче стало???

Александр Егоров

так ты не человек...

Ермек Нусуров

какой ты догадливый...

Ермек Нусуров

догада!!!

Олег Могилевец

боюсь, что если дело так и дальше пойдёт, так оно и окажется...

Александр Егоров

будем ждать...

Олег Могилевец

тупик? ждать не долго, скоро башкой кааак шандарахнемся!!! 😄

Татьяна Плотникова

на некоторых смотришь и понимаешь - тупиковая.

Александр Егоров

ну поздравляю (а остальные .....

Александр Егоров

ни чего личного....

Татьяна Плотникова

НИЧЕГО пишется слитно. Прежде чем начать рассуждения о тупиковых ветвях, неплохо было бы выучить родной язык, правда же?

Александр Егоров

вот родной , я знаю неплохо...(мой родной)

Татьяна Плотникова

если Вы общаетесь на русском и живете в РФ, то неплохо бы и русский подучить.

Александр Егоров

..., а ты знаешь 6 языков....

Лайт Темнова

однозначно...дальше только апокалипсис

Александр Харитонов

Тупая, скорее всего.

Александр Егоров

а где же умные ?

Александр Харитонов

Спрятались. Тупым живется легче! Вот все и стали тупыми: одни по природе, другие по приспособлению.

Александр Егоров

так это уже свинство

Александр Харитонов

А вы что из мусульман? Свинство, так свинство. Лишь бы было хорошо. А умным с инициативой вылезешь, сам и будешь шишки огребать.

Александр Егоров

и это правда...

Александр Харитонов

И я о том же.

... Рус

На данном этапе да.

Александр Егоров

собратья по несчастью (неужели конец.....)

... Рус

Почему же конец.Вымрет основная масса деградирующих,а те кто с природой, останутся и их не так мало для возрождения нового человека.

Александр Егоров

вот это меня и беспокоит , что их не так уж мало....

Ivan Ivanov

судя по тебе да lol

Александр Егоров

судя... недоразвитый ты

Ivan Ivanov

пошел ты на хуй тупиковая ветвь lol

Андрей Абидов

кольцевая )))

Андрей Абидов

можно. сел да сиди !!!!

Александр Егоров

еще не посадили (на свободе)

Андрей Абидов

присядьте

Александр Егоров

спасибо вам...

Светлана Бурчак

ветвь чего?

Светлана Бурчак

Каждый растет в свою сторону

Александр Егоров

как сорняк ?

Aleksei Ivanov

в чем то да

Александр Егоров

тогда можно спать спокойно

Нина Radjabova

Развития

Александр Егоров

что то не видно...этого развития

Мила Мила

неть

Папин Друг

А что же по вашему дальше...?

Мила Мила

мы будем совершенственнее и красивее и умнее

Папин Друг

Совершенствованнее некуда уже...

Мила Мила

неееее есть 😄

Папин Друг

))))

тт
татаева татаева

да

Что Нужно.

:?

Александр Егоров

да не чего....(не нужно)

Что Нужно.

ой .а правда?

Александр Егоров

правда где ты её видела или слышала....

Что Нужно.

японя маша слышал и видел.блин .аватарка что ли сменить заё.

Александр Егоров

да скорее всего тупые .......( с чем и поздравляю)

Что Нужно.

кое кого да...

Gul`z@t * * * * * * *)

.