Татьяна

Скажите, а эмоции способны заставить людей что-то переоценить, переосмыслить?

Ответы · страница 3
Ирина Ульянова

смотря какие эмоции... тюрьма или больница бывает и помогает в переоценке ценностей....

Владимир Судаков

Можно кривляться перед зеркалом и что это даст? Даст только опыт - сын ошибок трудных.

Владимир Судаков

Похоже вас кто-то обидел. Не ругайте пса!

Татьяна

Да нет... просто рассуждения...

Любовь Емельянова

Мне кажется, что не всегда нужно поддаваться эмоциям..эмоции, не лучшие советчики..

Анастасия Варганова

Способны. Человек тем хорош, что способен быть эмоциональным. Это ЖИВОЙ человек.

Zinaida Shkolnik

Зависит от сепени эмоциональности каждого..Есть и такие,что не достучаться...

Васильева Наталья

Нет. Переоценивает и осмысливает другое полушарие, левое. А эмоции - в правом.

Надежда Кулик

Нет, события заставляют людей переосмысливать, переоценивать, но не эмоции.

Татьяна Кравченко

нет человек под воздействием эмоций , реально не может ни чего переоценить .

Юрий Степанов

Переоценить и переосмыслить свою жизнь помогает осознанность, а не эмоции.

Сергей Коротаев

переоценить и переосмыслить , невозможно на эмоциях, хотя все люди разные.

Сергей Коротаев

почему возник такой вопрос ?

Людмила Колядная

Переоценивать под влиянием эмоций? Переоценка может быть некорректной.

Викторинка Гусарова

вполне. на меня это влияет. в психологии про это вроде есть по подробнее)

Вячеслав Украинский

на уровне эмоций можно сформировать мысль а переосмыслить только умом

Светлана К

вряд ли на эмоциях что то можно правильно понять...скорее,на медитациях

Алла Луганская

На эмоциях ничего не переосмысливают.Вот наворочить на эмоциях можно.

Лола Огонбаева

нет, эмоции не дают возможности реально воспринимать даже обстановку

Индира Омарова

эмоции на многое способны, точнее человек на эмоциях на многое горазд

Вера Юровских

ПЕРЕОЦЕНИТЬ , ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО РАЗУМ В СОЮЗЕ С ЭМОЦИЯМИ

Ермек Дауренбеков

Они только усугубляют. Когда эмоции переполняют-надо включать мозги

U*
Ujin *****

Для того чтобы переоценить или переосмыслить нужна холодная голова