Никифоров Валерий

Любой женщине для счастья надо всего два пункта —
хорошего мужа и... всё остальное!

Ответы
Ай
Айя

Не правильно,сами справимся, хорошего любовника и хороших детей ну и жильё своё,благоустроенное,а по хозяйству можно и нанять мужика,и не обязательно с ним спать☝️☝️

Та
Татьяна

Нет, неверно. Женщине для счастья нужно просто хорошее воспитание. А хороший муж уже поможет это состояние сохранить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Помните песню: если муж не добрый, все вокруг темно, если муж хороший.... плохо все равно 😜

Татьяна Тышкевич

Это хорошо, что вы первым написали "хорошего мужа". Будет первое, второе обеспечено. 😂😂

Ро
Ромашка

Окстись, грешный! Знала бы, что тут за сахар в замужестве - век бы не знать о нем. 😅

Алла Аа

Нормального надо! Нормального! Не бытового инвалида в хозяйстве, работе и сексе!

М(
Милочка (*)

И что в этом не так? Звучит как "как ты, такое дерьмо посмела об этом мечтать?")))

Никифоров Валерий

Это шутка.

М(
Милочка (*)

Конечно, шутка. Женщина не имеет права.

Никифоров Валерий

Имеет , успокойся. У мужчин такие же заблуждения .

М(
Милочка (*)

Вот не один десяток лет была замужем. У мужа всё это было заложено с рождение: желание женщины - закон! И моих желаний было меньше, чем муж предлагал: путешествия, драгоценности, квартиры, обстановка, муз, центры , дети, машины, гаражи... Женились в 1980 году.

S.
S.b.d.

Я тебя, уверяю, не в муже счастье!!!! Нет человека, нет проблем

Дозморова Мария

с хорошим мужем придет и всё остальное... в комплекте

Та
Татьяна

Можно без хорошего мужа . Но всё остальное )))

Zоя

Ну собственно да, не вижу ни чего плохого...

Загадка

Всё остальное у неё и без мужа может быть))

Ас
Асечка

Да денег нам не хватает нафиг ваши мужья

Никифоров Валерий

Наше дело не рожать , сунул вынул и бежать.

Ас
Асечка

Ага. Вот рот закрой и не вякай

Ас
Асечка

Рожал он

Никифоров Валерий

Молчи женщина , вообще не воспитанная какая то.

Ас
Асечка

На себя посмотри

☀️ Леди Солнце ☀️

И именно в такой последовательности 😊

Константин Саратовцев

Всё остальное, это только для начала.

Михаил Гехт

а лесбиянкам только второе, и десерт

Наталья Тюленева

Да, но не просто хорошего мужа найти)

Галина Володеева

А все остальное - это что конкретно .

Серб I Не Молод

всё остальное это всё остальное...

Are You Looking For Me

Мне много не нужно, мне нужно все

Елена Премудрая

Можно всё остальное без мужа 😁