Анастасия Романенко

Шизофреник нормальный человек?

Ответы
Он

Шизофреник это больной человек,со включающейся своей реальностью.Если эта реальность не опасна для других,-ничего пусть остаётся шизофреником.(Игры разума,пример).А так конечно лечится желательно.

Бо
Бока

бывают очень талантливыми. зависит от того, какая половина мозга не работает, могут таакое натворить

Руслан Русланов

нормальный! шизофреник только... а так всё в норме. две руки. две ноги и прочие причиндалы на месте. )))

Миша Юрин

нормальный....просто больной...иногда здоровые более ненормальные чем больной шизофреник

Еп
Епифания

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!

Роман Кроллау

да . а вас это удивляет ? он по-своему смотрит на наш безумный мир .

Brown Sparrow

если он не может отличить реальность и сон, то нет конечно...

Sergey Шевченко

Диагноз говорит сам за себя! К сожалению... 😞

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не цалуйте собачку она зад вылизываеть..

Людмила

Структурно да,психологически не очень

Ната

Больной человек - нормальный человек?

Стас Васильев

более того....все великие по сути....

Sergey Шевченко

Сам диагноз говорит сам за себя!

Константин Саратовцев

Если веники нормальные вяжет.

Ли
Лида

Нет, с откланениями в психике!

Любовь Витязева

Разве? В мозгу переклинивает

Юл
Юля

В компании шизофренников да

Dimon Dimon

Он думает что он нормальный

-(
-----> („Пашkaaa”)

Вы сами диагноз поставили?

НЕ
Наталья Ермакова

Нет,на него иногда находит