Таня Я)))

А вы добрые соседи? Солью поделитесь? 🤗

Ответы · страница 2
Na
Natalia

Соль не дам, пусть у меня тогда готовит! А остальное - всегда пожалуйста...

Людмила Варивоцкая

Не отдалживаю теперь соль.. РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА ЭТОГО... нЕ ОТДАЛЖИВАЙТЕ И ВЫ!

Бизсовисный Катяра

нет!!!! сначала- чаем напою с пряниками...поржем а уж потом и соль бери...)

Таня Я)))

Добрый и отзывчивый Катяра!!! А пряники ч люблю шоколадные))))) ☕🍰😉

Таня Я)))

🍬🍬🍬🙏)))))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

соль не дам и просить не буду , денюжку могу дать на соль безвозмездно

Sekach Dev

Не только солью, а и сахаром.... Даже похороним,... ну если надо будет...))

Юрий Барденков

если соседей сильно достать то солью поделятся, только из дробовика

Таня Я)))

Чувствую,что вы по своему опыту это знаете!)) 😂

Дмитрий Иванов

🍎🍏🍊🍌🍉🍇🍞🥨🥯🍲🍚🎂соли нету

Ольга ----------

я с соседями дружу,ходим в гости и выручаем,мне повезло с соседями

Таня Я)))

Это очень здОрово! Хорошие соседи не каждому даются)

Эдуард Генералов

Я то поделюсь, но сам прото так соль брать ни у кого не буду!

Таня Я)))

Позиция понятна, спасибо!))

Не Может Быть

Добрые, если и другие соседи доброту ответную соблюдают...

Евгений Губерт

Добрый, но соли не дам. Только сахар или инструмент.

Константин Котиков

Пентаграмму солью насыпим на коврик перед дверью 😈

Стоян Стоев

Соль дорогая нынче. Поделюсь конечно же, но не бесплатно

Таня Я)))

Это не важно! Главное,что тебя не разорила!

Стоян Стоев

Это хорошо, что не разорила, а я уж было чуть не разжалобился, хотел щепоточку выделить недорого

Таня Я)))

Не стОит так напрягаться! Цели разжалобить у меня не было. Это был тест на отзывчивость и он полностью провАлен)))

Стоян Стоев

Видите я какой отзывчивый, отвечаю честно на вашу просьбу

Таня Я)))

Отзывчивостью здесь и не пахнет! А за ответ спасибо!

Андрон Шрайбикус

Я даже полку бесплатно повешу, а жена уколет там чего-то

Таня Я)))

То,что вы отзывчивый,я поняла)) А вот про жену не очень.... Кого и зачем она уколет?? 😊

Андрон Шрайбикус

А, это особенности бытия. Медсестра она у меня, а соседи сплошь то гипертоники, то астматики, или еще что, я не разбираюсь, я программист. Ну помогаю там с ноутбуками, а чего кому уколоть - не в курсе

Таня Я)))

Вот теперь понятно))) Жена - медсестра и тоже отзывчивая! Счастья вам! 😊

Фантомас

... а то!... Вам во все карманы насыпать?...😜

Таня Я)))

Вот это щедрость!!! 😂 Во все карманы многовато будет, спасибо))) 😆

Фантомас

...так от всей души!...😜😂

Nico Fasulakis

На ночь глядя? Лучше я напою и на кормлю, а соль завтра

Ал
Александр

диктуйте адрес. фура с солью и со мной выезжает😀

Таня Я)))

Вот это резонанс))) 😆

● Natanika Ostrovskaya ●

Не делюсь с соседями ничем..Я даже с ними не общаюсь(

Таня Я)))

Зачастую,мы даже не знаем,кто у нас в соседях((

● Natanika Ostrovskaya ●

Бывает и такое.Да я и не горю желанием знать.Главное что моя семья жива и здорова

Таня Я)))

Это прежде всего нам важно, согласна. Но если соседи хорошие люди,это тоже не плохо.

● Natanika Ostrovskaya ●

У мекня увы нет такого.Незнаю..Простите

Gemello

Тебе морскую? Йодированную?Очищенную! Гималайскую!?

Таня Я)))

Мне, собственно, никакую!)) Соль,как вариант ,в вопросе отзывчивы ли Вы? По всей видимости, оччень!)) 👍😊

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДАЖЕ И СНЕГА ЗИМОЙ НЕ ДАМ ЧТОБЫ ЗАГОВОРА НЕ БЫЛО !

Таня Я)))

Да,я обойдусь! Не переживайте)

Вадим Осипов

Да, легко посыплем в Ваш компот! 😜

Таня Я)))

Добрейшей души человек! 😂