Светлая

У Вас часто бывало, когда что-то важное становилось незаметно второстепенным или совсем ненужным? 🤔можно с примером, спасибки заранее за ответ 🍵🍫

Ответы
Тася Гаврик

Все важное когда-то переходит в разряд второстепенного....время стирает границу важности...особенно, когда это важное ты достиг...

На
Ната

Для меня было важно в браке с одним мужчиной на всю жизнь....это наивно)и теперь неважно

Бабайкин Юрий

Одно время из за дел перестал уделять внимание жене...чуть не потерял

Светлая

О как!

Бабайкин Юрий

Вовремя одумался и понял что для меня важнее

Светлая

Вы молодец

Бабайкин Юрий

Спасибо.всего вам доброго и поверьте что люди которые вас любят самое ценное что есть.

Светлая

Знаю 👻🎉

Мария Я

Было ,отношения с мужем...

Марат

если честно не помню...

Светлая

🤣🎉

Марат

А ты что только зеленый пьешь? Из всех зеленых сортов мне больше Молочный Улун нравиться, всегда на рыбалку термос с ним завариваю в перемешку с черным...

Светлая

А вот я его не очень 🤣🙃👻

Марат

Почему? Приятный запах, вкус...

Светлая

На любителя... Мне только запах нравится 🙃🤣

ვასო წილოსანი

бывало и такое

Юрий Насонов

Никогда.

Владимир Гаранин

...