Вадим Vadim

чем отличается привычка от любви?

Ответы
Люси Марево

Вот...у тЯ на фотке за твоей спиной бьёт фонтан...., а тебе писать не хочется...Почему? Найдёшь ответ и найдёшь отличие!)))🤣 🤣 🤣

Виктор Уфимец

когда каждый день , и не по разу - привычка. а вот когда с чувством, расстановкой ,каждый день и не один раз - ЭТО ЛЮБОФФ !!!😆

Ирина Солдатова

любовь это когда не можешь без человека понимаешь его уважаешь А привычка это как чемодан не нужен а бросить жалко

Сейлехан Юнусова

А ведь была любовь, потом всё стало обыденное . Нужна встряска.

Ирина Сластникова

любовь хочется продолжать, а с привычкой завязать🙂

Татьяна Морозова

достаточно понаблюдать за собакой или кошкой...)))

Natali Ник.

в огороде бузина, в Киеве дядька...

Vladimir Rakivnenko

Ничем.

Наталья Самойлова

Ничем

Эльвира Калужанка

всем