Южный Урал

🖼 знаете что в банках?

Ответы
Андрей Мацнев

Судя по национальности - японцы- чистый воздух. Аппараты уличные с ним у них уже давно))

Лариса Ларина

неужто Новичок?😲 😳

Аг
Агент

трусики японских школьниц

Сирень Крокодиловна

Воздух. Слышала об этом))

Южный Урал

правильно!

Маргарита Крылова

Наверное "Новичок" )))))

Евгения Крюковская

Воздух чистый.

Южный Урал

правильно!

Людмила Евсеева

Свежий воздух

Колючка-Это Я)))

чистый воздух

Южный Урал

конечно

Елена Семенова

Чистый воздух

Южный Урал

да!

Ла
Лана

чистый воздух

Владимир

Чистый воздух

Нажия Мурзахметова

🤷‍♀️

Южный Урал

Вы можете насладиться тремя видами свежего воздуха: «Чистый Тибет» (Pristine Tibet) – чистейших их трёх вариантов, «Революционный Яхан» (Revolutionary Yah’an), для тех, кто испытывает ностальгию по героическому прошлому, и наконец, воздух с ароматом «Постиндустриального Тайваня» (Post-Industrial Taiwan).

Татьяна Шаборонина

"Новичок"

Сергей Дроздов

Новичок!

Анатолий Лапшин

Новичок

Людмила Нарушевич

Не знаю

Южный Урал

чистый воздух!
Вы можете насладиться тремя видами свежего воздуха: «Чистый Тибет» (Pristine Tibet) – чистейших их трёх вариантов, «Революционный Яхан» (Revolutionary Yah’an), для тех, кто испытывает ностальгию по героическому прошлому, и наконец, воздух с ароматом «Постиндустриального Тайваня» (Post-Industrial Taiwan).

Людмила Нарушевич

Что это даёт?

Товарищ 87

Воздух

Южный Урал

да

Товарищ 87

Что в Вашем городе,что в моем такая баночка вполне бы пригодилась.

Zharkenova Natalay

воздух

Южный Урал

да

Наталья Гришина

не пью

Марина Маринина

Пиво

Южный Урал

чистый воздух!
Вы можете насладиться тремя видами свежего воздуха: «Чистый Тибет» (Pristine Tibet) – чистейших их трёх вариантов, «Революционный Яхан» (Revolutionary Yah’an), для тех, кто испытывает ностальгию по героическому прошлому, и наконец, воздух с ароматом «Постиндустриального Тайваня» (Post-Industrial Taiwan).

Марина Маринина

Вот ведь ...