Marina Uvachan (Balueva)

Если удача вас покинула, то скорее всего, в этом виноваты вы сами. Негативная реакция на перемены — будет способствовать неудаче. Но стоит приложить усилия и немного изменить свой взгляд на жизнь, как вы заметите значительные перемены в лучшую сторону. Вспомнить о самом важном и они вдохновят тебя быть радостным и счастливым человеком. Согласны?

Ответы
Ольга

интересная мысль.... выходит, сократили - радуйся, муж ушел - радуйся, смерть близких - радуйся, квартира сгорела - радуйся, вас обокрали - радуйся и т.д...... и жизнь станет лучше

Marina Uvachan (Balueva)

Нет ну почему же, радость без причины признак д......

Ольга

Я не про радость без причины, а про вашу фразу: негативная реакция на перемены - будет способствовать неудаче. Если перемены в лучшую сторону, то никто не будет на это негативно реагировать. Негативная реакция возникает на плохие перемены, на удары судьбы. Глупо улыбаться, когда случилась беда.

Роман Николаевич Силантьев

Взгляд на жизнь зависит от мировоззрения человека. А его изменить, значит, подменить человека, да сможет это сделать только тот, у кого мировоззрение, как у обезьяны.

Marina Uvachan (Balueva)

Умно

Роман Николаевич Силантьев

Спасибо, что поняли меня!

Алла

РАСТОЛКУЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ "ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД"! НАДЕТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, ЛИБО СИНИЕ?....

Marina Uvachan (Balueva)

Вы знаете сколько людей, столько и мнений, а вы попробуйте наденьте очки

Алла

СРАЗУ СТРОИМ ЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.......🤔

Нургали Лукманов

Согласен, понял, что качество нашей жизни зависит от наших мыслей, настроения.

Marina Uvachan (Balueva)

И речи

Нургали Лукманов

Да. к стати, последнее время всегда всем говорю о словах-паразитах и даже словах-убийцах, типа: "ничего себе" или "чёрт побери"... и ещё многие.

Marina Uvachan (Balueva)

верно 👍 👍 👍

Владимир Ракивненко

Божьи подсказки на каждый день. Следуй им, и жизнь наладится!

Marina Uvachan (Balueva)

Где это можно почитать

Владимир Ракивненко

Ну там же, где и Вы...

Marina Uvachan (Balueva)

В Обсуждайке?

Досым Джанториев

👍👌😘😍💝💘😚

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/rozi-eti-spetsialino-dlja-tebja/?utm=ot1

Аликпер Агакишиев

есть что то разумное в этом...

Талгат Махамбетов

А где вопрос для обсуждения?

Marina Uvachan (Balueva)

Это так для обсуждения, ведь и сайт называется ОБСУЖДАЙКА

Талгат Махамбетов

Если бы Вы в конце написали "согласны ?", было понятно, что это вопрос для обсуждения. А у Вас просто утверждение.

Marina Uvachan (Balueva)

Хорошо, сейчас поправлю

Евгений Жизнев

вдохновение....это вздорово

Валентина Перминова /замятина/

Много слов ,конкретики нет.

Сергей Рыжков

С праздником Вас 8 Марта!

Marina Uvachan (Balueva)

Благо Дарю!!!

Сергей Рыжков

Мир вашему дому!💋💋💋💋💋

Marina Uvachan (Balueva)

😍☺️😊 И вашему добра, гармонии и согласия!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен и на все 100...!!

Миша Юрин

да ладно....вот чудеса!

Алексей Соловьёв

Только так, согласен.

Петр Ковалев

Обсалютно согласен

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю 🙂

Кирилл Трунин

Так и нужно делать

Marina Uvachan (Balueva)

!!!!!!

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯволя

Marina Uvachan (Balueva)

И наша с вами тоже

Света Дмитренко

да мы творцы БОЖЕЙ воли

Marina Uvachan (Balueva)

Мы частица Бога

Света Дмитренко

аминь

Marina Uvachan (Balueva)

Аминь!

Ольга

Вполне возможно.

Борис Павлов

Согласен

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю за понимание 🙂