Некто Из ...

Цель и задача жизни в том, что мы растём и развиваемся к совершенству; из самого ограниченного состояния мы развиваемся к совершенству. Её красота в обретении мудрости, в жизни ценой наших неудач и ошибок. Это очень достойно и это является завершающей целью того, что мы пришли на эту землю./// Достигли своей цели?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Вы полагаете это реально? 🤭. Вспомните слова Соломона. 🤷‍♀️

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Nikola Mahkov

-нет-живем!--

Больницу Не существует

Пока нет.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор