Екатерина

Есть такая фундаментальная максима:

Не будет птица подлетать к зерну в кормушке,
Другую увидав, попавшую в ловушку.
Сумей урок извлечь из неудач чужих,
Чтоб не пришлось другим учиться на твоих.
🖼
Был ли в вашей жизни такой случай, когда вы очень вовремя увидели в реале нечто, что подействовало на вас отрезвляющие и вы не вляпались туда, куда могли вляпаться?🙄

Ответы
Сибирский Кот

Пока учился в школе не во что было вляпываться. Сельская глубинка, преступности можно сказать не было. Потом завод, рабочий коллектив и тоже не во что

Екатерина

это хорошие условия)

Марат

После смерти жены вдруг начали появляться прежние подружки. Какое то провидение привело к моей жене.

Екатерина

Все мечтают о счастье. Наверное Вы вызывали у подруг уважение)

Лариса Ларина

конечно, было, примеров не помню...но было...!

Екатерина

не помните? да, ну

Ко
Котэда

конечно. Воровство друга

Екатерина

он заплатил сполна за попытку)

Ко
Котэда

да, отддал то что хапнул+штрааф

Екатерина

лучше так...чем сидеть за решеткой и умнеть..

Ко
Котэда

безусловно

Екатерина

спасибо

Любовь Золотарева

В моей не было.

Екатерина

неужели никогда Вас ни что не научило...всё с рождения было заложено?)

Любовь Золотарева

Вот сама удивляюсь, откуда во мне столько было правильности. Я бы даже сказала мудрости. Может по этому, жила по течению. Принимала всё, как данность: и семейную бедность, и нужду, и несправедливость, и обиды. В общем со всем справлялась. Замечу, по большому счету, я была, так сказать, под колпаком у Бога. Он меня всё-таки жалел.И награждал меня тем, что для меня было необходимо: прекрасный муж, квартира в 30 лет, недокучливые дети, признание на работе, приличное окружение, здоровье, хороший характер и удовольствие от жизни. Что же еще нужно " бедному крестьянину".

Екатерина

верно! всё что надо это разумность))

Любовь Золотарева

Я тоже так считаю.🖼

Екатерина

🌹

Дмитрий Каракозиди

Не было.

Алексей Пимяков

тупой