Южный Урал

🖼 Россиянин попытался вывезти из аэропорта Екатеринбурга в ОАЭ золотую цепь на 4 кг.Изделие выполнено из не спаянных между собой звеньев из золота 999 пробы.Стоимость более 10 миллионов рублей!Ну а что имеет право.Не только же депутатам воровать?

Ответы
Ав
Автор

Помню в молодости ребята наши заводские нержавейку под одеждой вносили с проходов ...иной раз по 50 кило на себе перли

Южный Урал

так вроде она не сильно ценная

Ав
Автор

Если по сравнению с золотом

Михаил Гехт

Воровать дозволяют только тем,кто при власти. Конкурентов они не любят

Южный Урал

ну да

Дедушка Старенький

А кому какое дело из чего сделаны мои вещи!?

Южный Урал

мысль

Дедушка Старенький

Если золото приобретено законно, то пусть везет, куда хочет. Но...999 проба не ювелирная, лабораторная.

Соболев Валерий

а что у вас лично депутаты своровали?

Олег

Пипец. Откуда такие идиоты берутся.

Южный Урал

тоже удивляюсь

Леди Мила

А его не выпустили?

Южный Урал

не в курсе

Nikola Mahkov

-таможня решит-

Бы
Бывает!

Явно сварщик!

Га
Галина

не имеет.

Сэр Ёжик

Не вывез.