Елена

В состав группы освобожденных военных вошли лица «чувствительной категории», обмен которых стал возможен благодаря посредничеству ОАЭ.Как понимать словосочетание?Без политики пожалуйста

Ответы
Сергей Владимирович

Считается, что это летчики и разведчики и, возможно, политики.
3. Ранее Киев очень неохотно шел на их обмен и требовал в ответ очень большое число украинских пленных.
4. Кроме того, считается, что этот обмен был организован по другому каналу, с участием Минобороны, а раньше это были люди Рамзана Кадырова.

Елена

чувствительная в смысле оч необходимая?

Сергей Владимирович

Я читаю как повышенного общественного внимания

Al
Ali

много терминов новых.. когда, отступление, обозначили более выгодными маневрами .. и тд тп , вообще..витиевато всё это

Ир
Ирина

Читала, что к этой категории относятся лётчики и разведчики.Может ещё кто.Не знаю.

Герой-Любо V Ник Z

Ленусик, это значит что это сотрудники спецслужб - разведчики и прочие

Konrad

Ну...))))))))))))))))) может женщины....))) а кто ещё...они.Ну не дети же.

Сергей Иванов

Это я сам не понял. Хотя журналюг иногда лучше не читать.

Ботzман Барисыч

без политики - никак..бить надо их дурь выколачивать

Елена

кого?о чем речь?

Ботzман Барисыч

..тех кто ведет себя не по правилам..а надо -по правилам!

Елена

каким,кто установил?

Ботzман Барисыч

каак кто ..мировое сообщество..ООН и прочие..опять же обычаи правила военных действий

Ботzман Барисыч

..Лена..любишь укров..зря..но дело твое..

Елена

👎 не по теме развели демагогию

Ботzман Барисыч

..тут пожалуй соглашусь..все перечисленное мной - ООН и тд..больше для красного словца..а вопросы решаются в другом месте..☝️

Не Всё По Фигу...

Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЯ А СПРОСИТЬ НЕ У КОГО

Сам Андерс'н

Все важные, но с точки зрения МО наиболее важные

Ми
Михаил

Лучше давайте без политики

Зинаида Бадяева

Что значит эта категория ??

Леди Мила

я так и не узнала🤷‍♀️

Елена

говорят,что летчики,разведчики

Nikola Mahkov

-не встречал-не знаю!--😂

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ал
Алсу

Самой интересно.

Z-Мимокрокодил-V

Укропидары.

Даниил ....

Ну

Елена

гну

Даниил ....

Зачем

Св
Светлана_Светлана

Хз

Eugen Vass

--