Любовь Яворская

Зачем Россия Принимает сигалов,депардье и подобных?Зачем они едут к нам,если у нас ВСЕ так плохо?

Ответы · страница 5
Пётр Ермаков

Кто Вам сказал, что у нас всё плохо?

Любовь Яворская

Так,почитайте "перлы" некоторых здесь присутствующих!

Пётр Ермаков

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны! Так и эти, некоторые присутствующие, брызгают слюной ненависти, повинуясь стадному рефлексу ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы давно их в России видели ? 😂

Любовь Яворская

Так,я о том же!Зачем им наше гражданство?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пиар и бабло рубить на баранах ) на родине их давно бы в кутузку упрятали

Alexandr S.....e

Оне ж бабло вливают в економику...

Alexandr S.....e

А это и не для Вас, это- для Вованских амбиций: вишь-яка знаменитость до мени попросилась!

Светлана Войцеховская

Может, их позвали,приплатили....)))

Любовь Яворская

А что?Приплатить в своём государстве некому?

Светлана Войцеховская

Они у себя зажрались от сытой жизни...А тут еще и квартиры дарят.....Депардье аж 2 подарили!

Любовь Яворская

А сёла загнивают-рушатся.Сама видела,когда ехала прошлым летом во Владивосток!По пути следования СТОЛЬКО заброшенных сёл и деревень!Страшно и обидно,что сириям,ливиям,донбассам,депардье,сигалам ....помогаем,а перед носом НИЧЕГО не видим!!!!

Светлана Войцеховская

Так всем нам обидно за это! Десятки тысяч деревень погибло за последние 30 лет. А деревня была в России кузнецей всего....А зачем нынешним феодалам много людей? Богатства-им, а обслуги много не надо!

Алексей Голофаст

А кто вам сказал что у нас плохо

Ти
Тимуровец

В зомбоящике плохое не показывают. У нас всё хорошо.

Сергей

чтобы покрасоваться на их фоне

Св
Сварожич

С их миллионами везде хорошо.

Любовь Яворская

Если бы они эти самые .млн,ещё сюда же и переводили!

Св
Сварожич

А зачем? Депордье во Франции от налогов скрывается, а здесь сплошные льготы)))

Св
Сварожич

Конечно, за то престиж путина. Такие люди к нам едут.

Св
Сварожич

Вот вот. За державу обидно.

Леонид Визняк

это пиар и т д ............................

Эп
Эпикуреец

Для престижа, надо полагать.)

Любовь Яворская

Депардье УЖЕ престижа наелся!Уехал восвояси!!!

Эп
Эпикуреец

И что? Все россияне вдруг расстроились из-за этого? ))

Любовь Яворская

Не знаю,как ВСЕ.А мне-всё равно!!!Своих дармоедов хватает:киркоровы,басковы,бузовы,волочковы....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Показательные выступления

Александр Ревнивцев

У НИХ ЕВРИКИ А У НАС РУБЛИ

Любовь Яворская

И что?Они же эти еврики тратят на себя любимых!!!

Шагарьян Хайретдинов

что же выгонять их что ли?

Любовь Яворская

Не давать российское гражданство!!!

Алексей

Россией правят предатели

Theodore Macleod

Где у "нас все так плохо"?

Любовь Яворская

Так,считают тут некоторые "друзья".

Александр Савватеев

Для бизнеса здесь рай!!!

Любовь Яворская

Ни один из их "бизнесов",ещё не проявил себя на и во благо русских людей!

Александр Савватеев

Кто сказал для народа? Рвут для себя любимых!!!

Света Life

Они муки принимают🤣

Света Life

Свои, как искупление за праздную жизнь на классном Западе🤣 Бедные какие !

Любовь Яворская

А польза от них какая?Вот,в некоторых странах,приезжая на ПМЖ,человек должен внести определённую сумму денег.Как залог.А они?Просто.приехали-и всё?!

Света Life

Конечно заплатили. Кто бы просто так их принял? Просто не афишируют.

Виталий Жейц

Для них-то все хорошо!

Любовь Яворская

А нам-то что от их присутствия?

Любовь Яворская

В чём?Поживут тут-и свалят!

Виталий Жейц

Поживут, не заплатят налоги...Прибыль в семью!

Виталий Жейц

Сигалы и депардье - далеко не дураки: деньги-то считать умеют!

Андрей Калашников

Политика, знаете ли...

Natali Ник.

налоги наши лучшие... 13% больше нет нигде на западе... а при их доходах все 70% будут!!! миллионы зарабатывают, просто живя в РФ...

Alexander Schulgin

Наверное им хорошо...

Любовь Яворская

А нам -то что от их присутствия?Депардье,вот,приезжал,а потом и обругал всех нас!

Alexander Schulgin

Я не слышал...

Аб Мб

Там их налоги душат!

Аб Мб

там Богатых налогами душат!