Кирилл Парсаков

Я обращаюсь к своей мечте, Маска одиночества, Это глупо, детка, Словами этого не выразить О, только твое одинокое сердце может показать, Ты создана для меня, я знаю, Это время для нашей любви. И где же ты моя мечта ?

–1
Ответы
Га
Галина

Еще не нашел ?

Га
Галина

Работаю

Кирилл Парсаков

ясно , если кто посмеет обидеть тебя , то рыцарь покарает мечом

Га
Галина

Спасибо !

Кирилл Парсаков

я буду идти за тобой до скончания веков

Кирилл Парсаков

для вас Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Маша

Идёт уже

Кирилл Парсаков

надеюсь

Маша

Да точно

Злобный Эльф

В тама

Света Дмитренко

🌷