Михаил Цветаев

В 2 года успех — это не писать в штаны.
В 3 года успех — это иметь полный рот зубов.
В 12 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 18 лет успех — это водить машину.
В 20 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 35 лет успех — это зарабатывать много денег.
В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 70 лет успех — это водить машину.
В 75 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 80 лет успех — это иметь полный рот зубов.
В 85 лет успех — не писать в штаны....................Это всё,что нужно знать об успехе в жизни..🤷‍♂️😊

Ответы
Орхи Дея

Нет. О продолжительности нашей жизни в наше время говорится вот так: " Дней лет наших - 70 лет и даже если при большей силе их 80, то всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем". Тогда можно задаться вопросом: В чём же смысл такой жизни? Вы задавали себе такой вопрос?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Остап Бендер

У Остапа нет успеха. Он не занимается сексом и у него нет друзей. Его успех будет лишь в одном случае. Когда он уничтожит властителя кремля пыню. Он работает в этом направлении

Остап Бендер

фото не доступно

Михаил Цветаев

ок.

Остап Бендер

Присылайте текстом

Михаил Цветаев

Не буду тебе мешать-работай и дальше..🥱👋

Остап Бендер

спасибо

Людмила

У мамы в подъезде живёт сосед, 86 лет , каждый день развозит своих детей на своём внедорожнике по работам , вечером обратно . Порой глядя на его становится страшно

Дэн Люк

Вы человеческие императивы пытаетесь натянуть на геополитические интересы....?... Ню ню😁 флаг в руки и барабан на шею😁😁😁

Сергей

учусь в художественной школе
без перспективы на успех
решил на днях отрезать ухо
в надежде пробудить талант
© Arman Teo

Алекс Дол

Мнение=...ни любви ни детей ни внуков...ни успехов в труде...и все логично без уважения потому что нет достойной миссии

Татьяна Владимирская

а чо такой промежуток длинный от 35 до 60 лет, ничем не заполненный, это несправедливо, я требую дополнений!

Михаил Цветаев

На каждый день что ли?))

Татьяна Владимирская

на каждый год!))

Михаил Цветаев

Надо подумать..🤔

Vladimir Rakivnenko

Ворованные мысли.

Наталья)))

Как то так😀.35-60 самый противный возраст........хотя........это видно только с высоты прожитых лет.

Михаил Цветаев

тоже верно..😊

Некто Из ...

Вот тебе новая духовная практика: не воспринимай свои мысли слишком всерьез.
#ЭкхартТолле

Валентина Пакшина

Ваш жизненный путь соответствует этому графику❓ И на каком этапе вы находитесь⁉️😉

Ис
Искатель

А смысл жизни в ? Иметь полный рот зубов .Жрать до полых штанов ?

Vladimir Rakivnenko

"Успех в разном возрасте (Бернар Вербер. Смех Циклопа)". Вы здесь - при чём?

Михаил Цветаев

речь не обо мне..

Vladimir Rakivnenko

Я понял.

Михаил Цветаев

ок.

Nina Hanina

..
..жизнь стала бы невыносимой, если бы она была вечной.Эрих Мария Ремарк

Пан Стефа́н

Миша, ну мы же не Мяковские! Хотя он тоже Владимир Владимироч. 🤣🤣🤣

Ирина Масленицына

А где же формула упеха в 40, в 50 лет? Тоже ведь существует какая-то!)))

Михаил Цветаев

надо подумать..🤔

Ирина Масленицына

Подумайте.) Я где-то встречала на просторах инета похожую таблицу. Но исключительно для мужчины.

Михаил Цветаев

ок.

Димон Дармон

Не вижу про семью и про детей. Есть над чем подумать и поработать

Евгений Бриг-Снежин

Дар неба - ход ушедших дней... Лишь жаль л ь : больных и злых людей?

Андрей Ростовский

В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом. иду нога в ногу

Владимир Вельский

"Жизнь намного сложнее любых фантазий человечества о ней.."

Ни
Нина

Тут есть с чем поспорить, по поводу что считается успехами.