Светлана Ли

Чем тоньше юмор, тем он острее. Как на колкости реагируете?

Ответы
Остап Бендер

Адекватно
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Это был Губерман
А вот и тонкий английский юмор!
Лондон. Офис сэра Генри
– Что там за шум на улице, Бэримор?
– Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр
– А что они хотят?
– Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом.
– А им что? Мешают?
– Нет, сэр.
– Так что же шумят?
– Да пи#арасы, сэр!

Екатерина

добрый юмор, тонкий юмор , не унижающий человека , близкого мне и меня в том числе очень даже поддерживаю....добавляю перчинку к нему...я на экспромт быстрА..

Та
Татьяна

Разучилась язвить.Синтиментальная стала до ужаса.На колкости реагирую по разному,зависимости от настроения

Светлана Ли

Стареем, Тань. Отсырел порох в пороховницах...

Та
Татьяна

Возможно))

Семен Отмахов

Это для тебя твои колкости умны,а со стороныыыы...примитив примитивом...так что нет почти достойных колкостей

Светлана Ли

То то мой примитив никак не обходится вниманием

Семен Отмахов

Не не обходится,а не обходят

Светлана Ли

Гигантом-юмористом

Семен Отмахов

Ну,да...но я просто про всех

Ав
Автор

Мгновенной встречной колкостью...А то то и несоразмерной по силе...Что б не пытались больше вякать

Ав
Автор

А можно вообще не троллитьъ

Светлана Ли

Я не могу. Иногда аж распирает

Ав
Автор

Это ваша странная женская сущность...Мне вот первому неохота никого дергать

Светлана Ли

Так само напрашивается

Ав
Автор

Мне тоже напрашивается, но лезть первым считаю неправильным и опасным

Old Bastard

Вот прчитал колготки...и думаю...как я на колготки реагирую...очки надел...понял что я фетишист🤣

Светлана Ли

А на колкости как?

Old Bastard

Лехко...я в морге работал...

Светлана Ли

Психика устойчивая

Old Bastard

Ну так!!🤣

Old Bastard

Так где когда накроет??

Светлана Ли

Что накроет?

Old Bastard

Пост..

Николай Дубинин

...в юморе проявляется интеллект человека, над чем он смеется проявляется его сущность.

Пётр Ермаков

Адекватно. После ответа у остряков пропадает желание отпускать колкости в мой адрес...

Пётр Ермаков

Посмотреть на других, представиться ненавязчиво самому, при этом не обязательно стремиться понравиться....

Светлана Ли

Расслабиться и отвлечься.

Пётр Ермаков

👌... И это - тоже....

Светлана Ли

Ну вот

Евгений Андреев

Смотря насколько правдиво. Если правду говорят-неприятно, но хотя бы не обидно.

Юрий Киселев

на колкости - аналогично , на хамство и наезды - тоже аналогично , а как надо?

Светлана Ли

Я за остоумную шутку все прощу

Юрий Киселев

остроумные шутки - уже редкое явление, судя по КВН ,

Светлана Ли

Тем и ценны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Татьяна Владимирская

пусть будут) пресная жисть это скучно, а скуку я избегаю всеми средствами))

Светлана Ли

У него свои фанатки. Здесь чёт не зашло

Татьяна Владимирская

та...его там снисходительно принимают эти самые 1,5 калеки, ему этого хватает. Каждому свое

Светлана Ли

Он здесь попытался со своими приколами к дамам поприставать. Его не оценили

Татьяна Владимирская

а я чот особо и не видела его дебюта, он видать, быстро испарился))я тебе говорю - пока там толчется Калугина, он там будет сидеть как пришпиленный))

Светлана Ли

Надо же

Василий Пинясов

Смешно, если что-то новое. обычно что-то уже забытое говорят и грустно это!

Светлана Ли

Грустно

Василий Пинясов

Вот об этом и говорю, не лезет что-то новой , обыденность так накрыла, что ужом прикинуться надо чтоб выбраться. и вздохнуть))

Ев
Ева

заметила, что на юмор от некоторых людей реагирую болезненно.. во как))

Ев
Ева

спасибо, утешила)))))))))))

Се
Серый

все все простишь?

Светлана Ли

Конечно

Се
Серый

добрая

Светлана Ли

Да не то слово

Vladimir Osheschko

Колкость заставляет мозг бешено работать, что бы достойно ответить.

Светлана Ли

Точно. Бешеный стимул ответить тем же

Vladimir Osheschko

Главное - не опустьиься до хамства.

Светлана Ли

Ни в коем случае.

Vladimir Osheschko

А то.

Светлана Ли

Удачная шутка меня не обижает

Вечность

Юмор разный но более актуальный с подтекстом не для каждого ума

Eduard Mielke

Ещё десяток иголок заготовлен, на крайняк, могу пнуть.🤪🤣🤣🤣

Светлана Ли

Не нужно пинать

Eduard Mielke

Не буду.😅👌💐

Кр
Красавчик

В зависимости от преподаваемой формы. В какой форме сказано.

Светлана Ли

В форме удачной шутки

Кр
Красавчик

Нормально. С местными которых знаю более 5-6 лет, общаемся вне сайта и прдкалываем друг друга

Светлана Ли

А удачные шутки посторонних болезненнее?

Кр
Красавчик

Бывают иногда не в строчку сказанные и будут не понятые.

Светлана Ли

Да, конечно, я про удачные

Кр
Красавчик

Принимаются

Владимир Петров

На колкости- как на все колющее. Ведь я- живой организм...)))

Светлана Ли

Аллергическая реакция

Владимир Петров

Немного другое- не кашляю, не сморкаюсь, а чуток переживаю, что допустил стать объектом колкости...)))

Светлана Ли

Ответных выпадов не делаете?

Владимир Петров

Огрызаемся иногда...)))

Яду Хари

Колкости могут быть юмором, только для тупых..: ха ха ха