Артемий Мацнев Z

В начале XX века был популярен такой анекдот, который, как говорят, был любимым анекдотом Ивана Алексеевича Бунина. В одном купе поезда оказались мужчина и семейная пара. Как только все уселись, жена начала беспрестанно изводить своего мужа замечаниями, упреками, колкостями и обвинениями. Муж все это терпел, а их попутчик молча наблюдал за происходящим. Через час-другой мужчины вышли в тамбур покурить. — Боже мой! — воскликнул нечаянный свидетель проявлений семейных отношений. — Совершенно очевидно, что ваша жена невротична и нуждается в помощи. Знаете, у меня в Таганроге есть знакомый психотерапевт; я могу вам его порекомендовать. Он берет двести рублей за сеанс. — Благодарю вас, сударь, за любезное предложение, — вежливо ответил муж. — Мы едем в Тамбов: там ее убьют всего за сто.

Ответы
Тр
Трофим

еловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженаденьгироссиясайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпареньпесняинтернетсонпроблемасмыслногаводавечернеболицосудьбавозрастконецпораприветрадостьвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкаязыкпутинмечтавеснапутьздоровьесторонамашинакрасотаимямозгвойнаулыбкавластьвзглядсолнцеслучайдетствосмертьправофразазимаулицапричинадоброзаконморемоментцветокбабаподароксобакакнигакотмесяцтелефонвниманиеситуациявстречасынбольприродаполживотноерождениебудущеевозможностьокномосквамальчикначалофотоматьпомощьдверьродителькофеобразвексадчастьподруганеделяправдамузыкашариккошкапарацветошибкаисториядураксоветпрошлоеквартираосеньцельводкапостельрубльслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецпсихологшколаветертысячабракукраинатемаправилоголоссетьпланетаснегбратврагмартдействиепапатипгосподингостьпрезидентчайнадеж

Артемий Мацнев Z

Святые бородавки!!!

Подрыв Устоев

Класс! Читал детектив, где двое живущих в разных городах случайных попутчиков в купе поезда, выпив и пообщавшись, договорились, что каждый из них убьёт жену другого, пока тот делает себе алиби — муж всегда первый на подозрении.

Зинаида Бадяева

Ну и Бунин ! я кое-что читала из его произведений.Но мало.У него хороший русский язык !

Артемий Мацнев Z

🙂 И по жизни был той еще сволочью!

Ludmila S

Немилосердно со стороны мужа...Почему бы не помочь жене вылечиться?!

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Ludmila S

Многие мужчины не задумываясь могут предать жену...

Артемий Мацнев Z

К сожалению да.

Елена Ковалева

явно еврейский анектод хотя евреи своих жен убивать не торопятся)

Елена Ковалева

нет там насет рожать ограничений не было это теперешние говорят вас государство рожать не просит а по факту мы вымираем все буряты русские

Елена Ковалева

ты чего лично от меня хочеш ведь я так понимаю хочеш чего то

Елена Ковалева

я так думаю что урод конченый и тебе жить с этим не очень комфортно но извини тебе один путь удавиться или удавить щтук 50 девиц выбор

Елена Ковалева

ну да обхохочеся

Толя Попов

👍😜.........бунин это аще.......гений ☝️😉.......его....темные аллеи...и тд

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

за убийство деньги, за похороны деньги. развод дешевле будет

Тиранозавтрак Кекс

Как вариант: "Благодарю вас. Я и есть этот психотерапевт."

De
Deribas

Ну и чё?... Треть лайкнувших - эт чё??? Хорошо, что ли...

Владислав Кравцов

Душевный семейный анекдотец) согласен с Буниным

Елена Поддубная

Хорошо сказано. А где убивают деспотичный мужей?

Сергей Кошкин

о майн гот! И эту страну мы потеряли?! да и хорошо!

Са
Сара

Очень вежливый муж, сейчас много фильмов о таких

Наталья Громова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏🤣👏🤣👏🤣👏🤣👏🤣

Elena Lion

Вопрос то в чем? За сто или за двести...

Рустам Акрамов

идите в таджыкистан там бесплатно

Эл
Эльвира

Вряд ли. Услуги киллера не дёшевы.

Alisa Warshavsky

Надо же, как надолго его хватило!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

А что сейчас бесноватых не лечат?

Артемий Мацнев Z

Некому, благодатные подвижники умерли.

ДА
Дмитрий Арбузов

Христос одним прикосновением бесов изгонял.

Артемий Мацнев Z

Христос - Вочеловечившийся Бог, потому Он и словом и прикосновением Своим изгонял нечистых духов. С простыми смертными сложнее: изгнание нечистых духов - Дар Духа Святого, Который дается Богом за чистую и благочестивую жизнь в трудах покаяния и очищения души и сердца от страстей и грехов. Подвижники, вроде отца Кирилла (Павлова), отца Германа (Чеснокова), которым этот Дар Духа Святого был дарован, умерли. Остальных Господь утаил... Мир ведь к концу своему идет...

ДА
Дмитрий Арбузов

Как у вас всё пессимистичненько...

Артемий Мацнев Z

Увы, Дмитрий, факты - вещь упрямая.

Алла Синицкая

Что это за анекдот ...............😯