Татьяна, Но Не Ларина)))

Как думаете, колкости могут быть обнадеживающими знаками внимания?

Ответы
[●_●]

Ну, мой товарищ так познакомился со своей женой. Обрызгал ее машиной, долго извинялся, пытался отряхнуть, получил по лбу сумочкой, потом усадил ее, всю грязную и мокрую, в машину и отвез в бутик за новой одеждой. Потом на работу ее отвез, домой вечером тоже встретил. Ну а дальше как-то само покатилось. Сейчас дочка растет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас оно у всех обострённое)

[●_●]

А, политтехнологии. И расчеловечивание противника, и вызов определенных эмоций, и умолчание необъяснимых вещей. Все есть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому особенно важно развивать аналитическое мышление

[●_●]

Ну и критическое тоже. Чтоб всё проверять.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а без этого анализ событий не сделаешь, вернее информации о событиях

mk
maik kunin

Даже не знаю ,что ответить! По логике-людской и по мышлению-о колкостях понять по иглам можно! Какая боль - когда под ногти загоняют! От горьких слов - на сердце раны ведь не заживают !А посему- не надо колкостей. Ведь лучше все же комплименты!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясное дело. Но я вот что заметила... Многие тут стараются оригинальничать. Ну всё намёками да полунамёками... Так что не удивлюсь, если колкости будут означать своего рода ухаживание

mk
maik kunin

Оригинальность в колкостях??? Как это .

Татьяна, Но Не Ларина)))

они считают, что это круто

mk
maik kunin

Для комплимента женщине -это не приемлемо. Ну как можно назвать. Попу ее посудиной иль тазиком. .Или то куда стремится каждый из мужин-назвать раковиной .А внутри -жемчужина. Нет -это просто - хамство!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я поняла вашу точку зрения)

Евгений Бриг-Снежин

А перепутать влюблённость и страсть
мгновенную с любовью проще простого ...
Велика радость - раз ты чуешь , что тебя
любят и доверяют свои мысли!?

Nekto Imiarekoff

Легко. Дружеская ирония (небольшое насмешничанье в том числе) придаёт общению некую остроту и позволяет держать его на нужном градусе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

самый лучший ответ ваш!!!

Nekto Imiarekoff

Премного вами благодарен. )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вам спасибо)🍎

Александр Изосимов

С какого перепуга?Обнадеживающе безобидные подначки.Привлечь внимание и завязать отношения.Колкости-это спрятанные оскорбления.

Татьяна, Но Не Ларина)))

подумаю, как квалифицировать)))

Сергей Марков

кому как ... колючий кактус, ёжик или дикобраз вам еще оказывают знаки внимания? и вы этими знаками обнадеживаетесь?😉

Сергей Марков

ну вот вы и ответили на свой вопрос!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так человек нормальный, ни какой-то там...дикообраз)))

Сергей Марков

да ... человек не дикобраз, но колкости из него могут быть хуже иголок - ранят, бывает, оч.сильно, вплоть до травм (душевных) .... а оно нам надо (колоться об иголки)? мы ж не мазохисты ...

Владимир

Ты чё, во вчерашнюю среду родилась..?!!! Если колит, значит любит!!! Просто пока не знает как сделать комплимент..!😀😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

родилась я давненько....)))) главное, для колкостей слова находит, а для комплиментов нет? Ну не странно ли..

Вера Сергеевна-V

Наверное,это порой первый "подозрительный" шаг на встречу вниманию ),особенно на фоне общего поклонения)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

пока колкости не обидные, можно так подумать

Вера Сергеевна-V

Можно .

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и хочу разобраться

Вера Сергеевна-V

Удачной разборки )!🌷🌿

Iakov Bondar

добрый день. Думаю да только знаки внимания такого рода не всегда говорят о симпатии чаще наоборот

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот я и пытаюсь

Iakov Bondar

всегда рад помочь если смогу...

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, теперь не потеряемся)

Iakov Bondar

👍

An
And

😊 Начал читать вопрос - прочитал колготки , стало интересно , пришлось одевать очки ... 🤦‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣 ну хоть так заинтересовались)))

An
And

😇🥂

Татьяна, Но Не Ларина)))

А ответить на вопрос?

An
And

Колготки - точно !

Юрий

Если вы мерите свой успех мерой чужих похвал и порицаний ваша тревога будет бесконечной!!!!;;;

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не поняли вопроса

Юрий

Ну давай, будем пикироваться, кто то из нас чего то не понял🤭🤗🤣😜🤪🤪🤪

Татьяна, Но Не Ларина)))

а смысл

Rustam Abubakirov

Колкости должны быть в меру.чтобы внимание обратить нужно просто общий интерес найти.

Вадим Иванов

Ты почто мене ударил сковородкой по плечу? Я по то тебе ударил, познакомиться хочу...

Юл
Юля

Могут быть своеобразным знаком внимания, но если обнадеживающим, то это диагноз

Маруся

50/50, но все же , кому ты нравишься не будет делать тебе неприятно, по возможности)

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне - таки хорошо! )))🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

это про колкости?

Aleksandr Tarnovsky

Песни бывают разные - с матом и без, с хохмами и без, с водкой и без... )))

Гармония Россия

Могут. Есть люди , которые в принципе не мыслят общения без сарказма и иронии.

Виктор Ш

Если человек психически здоров, то это и есть способ привлечь внимание.

Сергей Петлюра

Если человек не умеет делать комплименты или труслив в своих желаниях

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот почему мы приятные слова и выговорить стесняемся???

Сергей Петлюра

Неуверенность в заимности

Татьяна, Но Не Ларина)))

я за конкретику

Сергей Петлюра

Это вопрос или вы от меня требуете коплимента 😲

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас умоляю.... Я просто за действия. Скажи человеку всё прямо. Тогда и поймёшь, взаимность или нет