Юл
Юля

Еще один актуальный вопрос.только после анекдота.Сидит ворона с сыром на веточке.Проходит Лиса и спрашивает.Ворона,ты пойдешь на выборы?А ворона думает я что дура ...и отвечает НЕТ!Сыр выпал.Ворона дальше думает,можно подумать что что-то бы изменилось ,если бы я сказала "ДА"Вопрос а вы пойдете(пошли бы)на референдум в тех местах,в которых сейчас будут проводить его?

Ответы
Игорь Котелевский

Надо !!! Проголосовать НЕТ иначе Путлеровцы за тебя проголосуют ЗА . Хотя эти выборы нужны Путлеру только для того что бы дальше одурачивать Народ россии ...

Na
Natalia

Зачем ходить на референдум под дулом автомата? Где такое видано?

Игорь Котелевский

Путлеровцы с автоматом и Уборной (урной) по квартирам ходят ...

Юл
Юля

вот читаю паблики публикуют проценты больше 50ти ....как?если столько людей в бегах*****????

Игорь Котелевский

Ну на заборе тоже написано , а девки заглядывают за забор а там дрова только !!! Так и Путлер народ одурачмвает , потом будет кричать народ Фас , там нашу территорию Украина обстреливает !!!

Юл
Юля

потом повестки тем как лднр будут как в Крыму.алга стрелять в своих.те кто был своим пять минут назад.Когда народы попросыпаются что их ставят в позу и имеют так как им хочется!?

Na
Natalia

Еще таких референдумов наверное никто в своей жизни не видел

Sonam Wong

🖼фашиста вздёрнуть на площади

Ма
Марыся

На 14 часов по Московскому времени в Донецке уже проголосовало 14& человек от численности. А это большая цифра.

Юл
Юля

да это чистой воды профанация.так как много выехало много беженцы много погибло.мало кто остался.и кворума нет.но делоо не в этом.цифры родятся какие нужны будут

Ма
Марыся

Я живу в Донецке, уехали не с Донецка. Вы мне рассказываете.

Юл
Юля

ну вы переписью оставшихся занимались?А то число которое приняла Россия?они его озвучивают постоянно.потом вглубь страны переселенцы ти беженцы зарубеж.

Ма
Марыся

Да у нас никто из поселка не уехал. Да в 14 некоторые уехали, но это единицы. Это не Россия озвучила, а наши корреспонденты, местные ребята.

Св
Светлана_Светлана

Они пойдут. Из Пушилин всех уже организовал. Нас россиян , от Москвы и до окраин никто не спрашивал

Ми
Михаил

А может ты фашистка ,так кто тебе обязан отвечать..Фашистов меня учили уничтожать..

Виталий Мартынов

Мораль в той басни такова где стыбзил там и жри. И нехрен по деревьям лазеть🤫

Юл
Юля

😂

Ал
Алексей

обезательно. они наши их ленин и хрущев выбросили из страны

Alisa Warshavsky

Да, чтобы прокричать, что это подлог, а не референдум!!!

Ru
Rusl

Если поддерживаете то, за что референдум, надо идти.

Татьяна Тышкевич

Можно подумать, что от этого что-то изменится! 😁😀

Сергей Остёрский

Никто и не пойдет. Напугали народ , постреляли, приедут домой, но один участок для телевизора сделают с массовкой. Все равно результат 75-90% за уже нарисован в Кремле.

Александр Вяткин

А какая разница,если всё равно без сыра остаться?

Юл
Юля

я не про сыр.промолчала бы сыр бы не выпал.

Александр Вяткин

Не может. Надо высказаться.

Юл
Юля

глупость.не всегда голос золото.молчание серебро

Юл
Юля

вот!)

Ира

Голосуй не голосуй всё равно получишь куй

Юл
Юля

🤣

ვასო წილოსანი

Терпет не могу фармалности поэтому нет

Вадим Новиков

если бы я там жил - конечно, пошел бы.....

Svetlana Odess

Нет, но по-видимому это не безопасно

Old Bastard

Так..я уже это проходил..нах ворону...

Вадим Иванов

Меня там нет. Вопрос лишен смысла.

Дмитрий Каракозиди

Референдум для жителей Д.Л.Х.З.

Алексей Кожура

не хожу вызываю на дом !

Виктор Ш

Капля камень точит!

Соболев Валерий

да, у меня сыра нет.

Юл
Юля

да ...