Сергей Николаевич

Однажды продавая самогон в деревне дома,Я случайно назвал цену в полтора раза выше за бутылку.и у меня её купили.. нихрена себе подумал я..и ниже уже не продавал..надо с газом так сделать для мирового сообщества..блин.меня в правительство надо.выбирайте.

Ответы
Анна Сова

так уже придумали и поставить условия, прекратить поставку военной техники Украину, а то кланяются, а сами в Украину свое старье утилизировали,..так теперь на металлоломе можно заработать, там правда сталь другая, ничего купят...

Strannik Mr.

... и то правда!

Ми
Михаил

НУ ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА К ТЕБЕ ПРИШЛИ ЗА САМОГОНОМ И НАЗЫВАЮТ ЦЕНЫ В ДЕСЯТЬ РАЗ ВЫШЕ И НЕ ЖЕЛАЮТ ПЛАТИТЬ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ..ЭТО ЖЕ ПСИХУШКА ПРОТИВ ПСИХОВ НЕ ПОПРЁШЬ.

Ма
Марина

Мировое сообщество тоже не дураки, они взвинтят в ответ цены на лекарства, к примеру. Сейчас из за санкций онкобольные дети уже недополучат жизненно важные лекарства.

Ма
Марина

Нет, не бросает, но санкции то работают. У меня есть две семьи, которые уже страдают. В одной это внук 12 лет, в другой сын - 17. И они видят многое чего в больницах.

Сергей Николаевич

Что там видят

Ма
Марина

Сколько детей болеет. Походите, посмотрите...

Сергей Николаевич

Верю.прийти не могу.нога поломана..у меня если ребёнок болеет.это значит не государство виновато.а где то простуду подцепил..значит мой недогляд..другое дело что государство должно лечить таких ребятишек..думаю на лекарство денег должно хватать .иначе претензии к министру здравоохранения

Ма
Марина

Простуда и нога излечимы, я о более серьезных болезнях и отсутствии лекарств от санкций. Там не только претензии к минздраву

Кот И К

походу там такие как ты...год назад газ стоил 182 доллара за 1000 куб...на сегодня 3040 за 1000 куб..))там без твоего присутствия разобрались..🤣

Сергей Николаевич

Опять я в пролёте.но честно говоря.по заключённым ранее контрактам .цена газа записана в контракте. И не поднимается...

Кот И К

вот именно ,а для расторгших контракты...в угоду пиндосовского сланца и т.п...жопа

Сергей Николаевич

Что хотели .то и получили..

Анатолий Паулкин

Знакомый давно самогоном торгует.Так к нему надо за полгода записываться,а цены выше чем за любую хорошую водку

Сергей Николаевич

Конеурент

Анатолий Паулкин

Он в городе живет.И клиентура у него не из бедных

Илария Игнатенко

Афганистан предложил России обменять российскую нефть на поставки изюма,сухофруктов и лекарственных трав.

Сергей Николаевич

У них столько фруктов не найдется

Илария Игнатенко

вот потому и будете свой газ проводить в бедные дотационные негазофицированные районы.

Ольга

спрос рождает предложение. Они так и покупают сейчас по сумасшедшей цене. Наказали нас.😆

Сергей Николаевич

Зима не за горами..запасаемся популярном.будем наблюдать шоу

Юрий Ласковец

куплю бензопилу--бу дрова пилить

Игорь Котелевский

Вы в Правительстве , обеспечте сначало свою страну Газом , а потом уже цену задирайте !!!

Игорь Котелевский

Ну а Как без поддержки партии Вы хотите Руководить такой страной !!!?

Сергей Николаевич

Меня народ поддержит..

Игорь Котелевский

Народ Украины уже поддержал такого вот ...

Сергей Николаевич

Я хороший!

Игорь Котелевский

САм не похвалишь другим лень ...

..

Так после первой бутылки водки цена значения не имеет, а с газом так не получится )

Соколова🇷🇺

Ага. Вначале самогонщика выберем, а потом наркодилера. Кайф, а не жизнь будет.

Сергей Николаевич

Веселится тоже надо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тебя надо или в тюрьму посадить,или выпороть за спаивание трудового народа

Сергей Николаевич

Лучше выпороть..больно нравится мне это дело

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хорошо! Команда порки уже выехала...готовь жопа и жди!

Сергей Николаевич

Да вы всё обещаете и обещаете..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Обещание,сир, будет исполнено...в кротчайшие сроки...не извольте беспокоиться

Виссарион

учитывая ситуацию, что сложилась там именно такие "специалисты" и сидят)

Лариса Третьякова

Вы забыли написать, в какой деревне вы торгуете самогоном ?... Регион! ))))

Сергей Николаевич

Я ж не дурак.. ещё налоговая припрётся

Лариса Третьякова

так вот таких ,в правительстве, у нас без вас.... хватает !!!

Сергей Николаевич

Я порядок наведу.быстро..Сталина на них нет

Ал
Алексей

неа . таких вообще надо гнать . все отменить деньги . и только бесплатно

Сергей Николаевич

Дак сопьются же...Я ж беспокоюсь об электорате

Ал
Алексей

неет . запомните . если человек хорошо живет он не сопьется , делов много . а вот нет и пошел за чирком

Сергей Николаевич

Я запишу..пригодится

Ал
Алексей

это сам вижу по жизни . и соседей и по работе

Ботzман Барисыч

меня.. я сигареты продавал - 10 копеек штука..а пачка стоила 35 копеек

Сергей Николаевич

Тех кто по мелочи.в правительство не берут..

Ботzман Барисыч

вот тебя и не возьмут..гыгыгыгыгыгы)))

Сергей Николаевич

Да хрен там..банк грабану.возьмут..свой среди своих буду.

Ботzман Барисыч

вычислят все равно..по форме галстука определят чужака

Олег У

Дед предлогает газ на 30%дешевле всему миру. Заметь нам скидок НЕТ.

Сергей Николаевич

От и я о том же..Я порядок наведу быстро

Олег У

Стенку нужно которая выдержит столько попадания после Оптового расстрела ер 😂😂😂

Zayrbek Batalov

Так и написали бы, что в правительство хотите . Причём тут газ

Сергей Николаевич

Тут всё взаимосвязано

* Наталия ***

Выберем, если своим будете дешевле продавать, чем на вывоз.

* Наталия ***

Ага... Только отдельным и очень малым народностям.

Константин

✅ А кто виноват что народ недееспособный? Не читает Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного. Вот ты их читала к примеру? :)) А ведь там написаны твои Конституционные права которых ты толком не знаешь.

* Наталия ***

Какие мои права на недра земли там прописаны?, в современной конституции, а не в старой...?

Константин

Вот потому что именно ты их не читала, и другие не читали. Недрами распоряжаются те, кто это прочитал.

* Наталия ***

Ок)

Сам Андерс'н

Барыг там достаточно, главное чтоб народу впрок это пошло

Сергей Николаевич

Я отпетый

Иван Строгов

неадекватных москвичей в правительстве полно и без вас

Сергей Николаевич

А я не москвичь...с меня как с гуся вода..и я дисциплинированный..у меня полный невменос только в выходные..

Иван Строгов

настройки профиля поменяйте

Сергей Николаевич

Что за советы..Я взрослый половозрелый индивидуум..как говорится сами с усами

Иван Строгов

не такие точно в правительстве не нужны

Сергей Николаевич

Ну вот..облом