Ав
Автор

Новость тут слышал тревожную..На это раз из авиации....После взлета одна дама начала хихикать и улыбаться...Дама вдруг начала приставать к пассажирам, делать ужимки и прыжки...Потом начала блевать на пассажира, что был ближе всех...Потом сняла с себя одежду и начала исполнять танцы...В итоге бабу, что стругать любит на соседей, скрутили и после посадки сдали властям...В полиции она объяснила свое поведение тем, что перед полетом выпила 400 грамм самогона...А вы употребляете самогон?

Ответы
Ростислав Туманский

Не верю. Она, скорее всего, уснула бы от выпитого. А, насчет того, что мы употребляем, так в самолете предлагают различные алкогольные напитки. Всегда беру шампанское.

Ростислав Туманский

Например, из Москвы в Дели.

Ав
Автор

А кто перевозчик? Я только одну слышал авиакомпанию, где на борту разрешено бухать..."Катарские авиалинии"..

Ростислав Туманский

Я летал и в Венгрию, в Германию, в Сирию, Иорданию, 7 самолетных перелетов только по Индии. Везде предлагали алкоголь.

Ав
Автор

И разрешали пиь?

Ст
Стас

Я тоже летала. Разносили напитки и шампанское.

Qqqq Qqqqq

видать на карбиде или на махорке жидкость огненная настаивалась

Ав
Автор

так перегоняй два раза и на хвостах не экономь...И будет напиток просто шикарный

Qqqq Qqqqq

это потом, виноградник больше станет и займусь

Ав
Автор

так там сэм на винограде?

Qqqq Qqqqq

что есть СЭМ?

Ав
Автор

самогон это

Аз
Азалия

Знаю такой фокус. Угощают лимонадом, после чего хихикаешь.

Ав
Автор

ох

Се
Семён

Хороший рукописный лучше среднего государева.

Ав
Автор

Есть такое

Наталья Антонова (Королева)

400 гр самогона доя меня смертельная доза

Ав
Автор

Вы моя хорошая. А по сколько в руки дают пузырьков?

Наталья Антонова (Королева)

У нас хоть сто

Ав
Автор

Хм. А где?

Ав
Автор

Хорошо

Ва
Валерий

мне и чаю столько не выпить за один раз...

Ав
Автор

бывает

Имя Фамилия

Боже упаси, но бывает просят прогнать.

Имя Фамилия

А когда была колонна, то там самогон был очень крепкий.

Ав
Автор

ага

Имя Фамилия

А когда уже перегонял его в спирт, то там уже был 92гр.

Ав
Автор

хорошо

Бо
Борис

Делаю уже лет 30, но сам не пью.

Ав
Автор

О как

Зм
Змей

Конечно. Но, в самолёт не лезу

Fenix🇱🇹

Нет

Дедушка Старенький

Да.

Ав
Автор

Охотно верю