Сергей Николаевич

Дорогие товарищи.. ! Путём долгих экскременто.. блин экспериментов. Я сумел для самогона подобрать непревзойдённый букет жасмина и ландыша. Французские виноделы и коньячные бракоделы отдыхают ! Торкает так, что можно кукукнуть. Рецептура запатентована, платная, дорого !

Ответы
Елена

Ландыш майский обладает кардиотоническим, диуретическим, успокаивающим, желчегонным, спазмолитическим свойствами. Гликозиды, содержащиеся в майском ландыше регулируют деятельность сердца, повышают его тонус, усиливают амплитуду сокращений, при этом замедляя их ритм, также увеличивают диурез.

Елена

так что можете и дубам дать от настоечки

Сергей Николаевич

фиг там.. нас деревенских ни одна зараза не берёт

Елена

зараза то зачем,надо че нить полезное

Сергей Николаевич

Больше грязи шире морда ! вам городским не понять

Георгий Крымский

Получил в деревне патент , и ни кому про него не говори , а на счет того , что это дорого , это нужно еще проверить твоим деревенским дегустаторам .

Сергей Николаевич

всё проверено.. подопытные из туалета не вылазили. но выжили..

Георгий Крымский

Сам такое глуши без ограничения .

Сергей Николаевич

чту.. спасибо за совет..

An
Antibiotic

Студия кустарных фильмов САМО-гон представляет!
А тут така біда! Ну хай не шість бандерівок хоча б одна прийшла

Игорь Николаевич.

Сергей Николаевич, по чесноку, хоть раз из патоки, слитой с железнодорожных цистерн, самогон гнали?

Сергей Николаевич

мне на магарыч хватало и без двойной перегонки..

Игорь Николаевич.

Старенькие они теперь. Тесть на 75 году вообще почти не живой, теще 74 год, тоже еле ползает. Вообще то они мне бывшие, с женой в разводе. Но если она позовет на похороны, когда придет их время, так обязательно. И денег дам. Все таки хорошее бывшее всегда помнится.

Игорь Николаевич.

За отличный самогон!!!!!!!!!!!!!!!😁

Сергей Николаевич

воистину

Ан
Андрей-Пушкин

Меня пугает "можно кукукнуть"...
Я воздержусь от угощения в пользу автора 😊

Сергей Николаевич

хитрый.. или жить хочешь..

Ан
Андрей-Пушкин

Пока не увижу результаты
"клинических испытаний"
(как в медицине)
сам пробовать не отважусь )))

Сергей Николаевич

резонно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Решили самогоном приторговывать 😆 а лицензия у вас имеется?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне похлопать?

Сергей Николаевич

тут можно было даже не задавать вопросов..!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот и поговорили👋

Сергей Николаевич

хлопай

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я помахала ручкой))

Tp
Tpикcтep

С ландыша может так торкнуть что отправишься прямиком к богу ))

Сергей Николаевич

опа. а для чего ?

Tp
Tpикcтep

Благотворно влияет на организм , мозговую деятельность , сон .

Сергей Николаевич

на сон благотворно влияет хороший секс на ночь..

Tp
Tpикcтep

Это какая дама попадется ..а то и вовсе спать не придется .

Сергей Николаевич

да хай она забесится такая работа. так и сдохнуть можно..

Ла
Лариса

Клопами пахнет весь ваш этот самогон и коньЯки! Бррр,бе😱

Ла
Лариса

🖼да, действительно....

Сергей Николаевич

давай рецепт..

Ла
Лариса

Уговорила? И так быстро? Не сдаю ещё "свои позиции"😄😄😄

Сергей Николаевич

от ржачка..я добавлю изюминку в божественный напиток

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Се
Семён

С белой лилией поэкскре... блин, поэксперементируй.

Сергей Николаевич

Семён. я серьёзный спиртопроизводитель..я перепробовал весь гербарий....лилия рыбой отдаёт .!

Се
Семён

Ползи вдаль, серьёзный.

Сергей Николаевич

рождённый летать ползать не может

Се
Семён

Ладно. Лети на йух.

Сергей Николаевич

я твоё место не занимаю...фильтруй базар

Макс Янов 🇷🇺

Кидаем в котёл пучёк укропу и кошачью жопу? )

Сергей Николаевич

мышей летучих

Макс Янов 🇷🇺

И гадов ползучих? ))

Сергей Николаевич

не.. тут главное не пересолить

Макс Янов 🇷🇺

Сахар же обычно используется! )) Рафинат, как сейчас помню. Кубик к кубику. )

Сергей Николаевич

у меня патока

Ав
Автор

Жасмин и ландыш? Там часом не парфюм гоните?

Сергей Николаевич

не..самогон. сто пудово.

Лена

Ну, теперь точно разбогатеете. Аж, завидно

Лена

Ну, значит ещё богаче будете

Сергей Николаевич

присоединяйтесь к программе.. гос поддержка обеспечена

Просто Г.а.в.

песню слушаю) йоххо!

Сергей Николаевич

по ходу бухнул.. и без меня

Просто Г.а.в.

ни в коем разе🥃

Татьяна Владимирская

вы ж в курсе, что ландыш ядовитая фигня?)

Татьяна Владимирская

херасе ты шизик)) а скажи, почему ты уверен был,что я тебя в друзья приму? тут таких больных ублюдков, как ты, пучок на пятачок, многие у меня в подписантах)) тебя небось, из полярников под жухлый зад выыперли потому что ты скулил и доносил по начальству?))

Сергей Николаевич

с хрена ли..я тут..снова..

Татьяна Владимирская

надеюсь, ты не размножился? гены такие нужно в компостере давить)))

Сергей Николаевич

у меня нормальные.. гены..досвидос..

Татьяна Владимирская

ты баран конченый, стукач, доносчик и шизик в одном флаконе, жена терпит тебя из за бабосов или ты такую же тварь себе подобрал, как сам?))

Ал
Александр

🤯 и сколько в градусах напиток?

Сергей Николаевич

если не разбавлять. то 85 !

Ал
Александр

👍спирт6 чистый спирт!

Сергей Николаевич

дак не дотягиваю немного..производственные мощности не позволяют

Ал
Александр

разбавьте, дотянете до 40 оборотов. как считал менделеев, при этой градусности организм легче всего воспринимает алкоголь

Сергей Николаевич

да я ж не дурак портить продукт. вы шо

Ал
Александр

а вы его целебной минералкой разбавляйте. за одно и польза для здоровья

Гарри Трубников

Есть с чем сравнивать- высылай.

Сергей Николаевич

немогу.. полный невменос

Гарри Трубников

И попридержу рецптик.

Сергей Николаевич

от беда

Александр Вяткин

А свежие мозги нынче не в моде?

Александр Вяткин

Недоработка.

Сергей Николаевич

исправляйся

Александр Вяткин

...модераторов.

Сергей Николаевич

кинь предъяву

Александр Вяткин

Не. Вопрос не для предъявы.

Александр Вяткин

А свежие мозги нынче не в моде?

Сергей Николаевич

да блин. только что ответил..куда ответы пропадают..

Александр Вяткин

Эти сцуки животные съедают.

Сергей Николаевич

кстати ,чем тебе мои мозги не нравятся..? мозги как мозги.. обучаемые.. работают ,как ни крути за границей.. не кипят..

Александр Вяткин

Я не знаю за твои мозги.

ио
ирина отставнова

Ты чвно с приветом, и с большим

Сергей Николаевич

с какого перепугу..? у меня высшее образование.. у нас на хуторе я один такой...химию надо знать и в школе учить..как с помощь. извёстки и марганца превращать конский навоз в изысканное питьё

Ка-Валерчик Гузенко

Ландыш ядовит! Так что ....🧐

Сергей Николаевич

мухомор тоже ядовит..дак засушить надо.. надо же напрячься..поработать

Ка-Валерчик Гузенко

Я с ними не связываюся

Владимир Вельский

Что, Войнович отдыхает? 😁

Сергей Николаевич

це хто ?

Владимир Вельский

Автор книги "Приключения солдата Ченкина", прочитайте, не пожалеете 😁

Сергей Николаевич

хорошо