Сергей Николаевич

Однажды продавая самогон в деревне дома,Я случайно назвал цену в полтора раза выше за бутылку.и у меня её купили.. нихрена себе подумал я..и ниже уже не продавал..надо с газом так сделать для мирового сообщества..блин.меня в правительство надо.выбирайте.

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

Я голосую - за!

Сергей Николаевич

Голосуй за и приведи пять товарищей..тебе зачтется

Ге
Геннадий

Мне нужны деньги на подкуп...

Сергей Николаевич

Да какие проблемы..бери кассу.я так сто раз делал..

Ге
Геннадий

Нет уж. Раз ты спец то и бери. А мне выдели на подкуп электората.

Сергей Николаевич

Я под следствием..не прокатит

Ге
Геннадий

Ага. Хочешь, чтоб меня загребли и твои подвигина меня повесили?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказочник

Ро
Ром

😎👍

Ро
Ром

И вообще... хорошему самогону (или натур.продукту) ЦЕНЫ НЕТ!!!!

Ме
Мелания

😁👍

Эл
Эльвира

Да.

Сергей Николаевич

Только не прыгай..шо ж вы от радости творите прям.

Эл
Эльвира

Радуюсь новым членам правительства. А что?

Эл
Эльвира

За что? Что не сможете оправдать доверие?

Сергей Николаевич

Да капец как оправдаю...меня главное спустить с цепи.

Эл
Эльвира

На цепи всех надо держать. Чтоб не зарвались до плохого.

Ар
Аринa

🤣

Сергей Николаевич

Родная.ты мне глазки не строй.давай голосуй..тебе зачтется

Ар
Аринa

Ой, папочка. Извините. Не узнала, хочу быть дочкой депутата😆

Сергей Николаевич

От Я ржу..кстати я на главу района однажды баллотировался. А вот то что на возраст намекнула..можно и по попе получить..она у тебя пухлая?

Виктор Царионов

👍

Осеннее Настроение

...