Александр Ясноокий

434. Растительный трос окружностью от 150 до 350 мм для швартовов и буксиров?⚓
А) Фал В) Стапель
Б) Юферс Г) Кабельтов

Ответы
Александр Ефремов

не надо сыпать морской терминологией Для тех кто далек от этого Тем более здесь - таких большинство Вопрос лично к вам - зачем тут этот вопрос и зачем выпендриваться для этого большинства Тем более вы начали с швартовом а потом начали сыпать разными по смыслу и назначением словами морскими Я моряк и я знаю ответы Но даже если вы меня спросите я вам не отвечу и не захочу отвечать Потому что вы не экзаменатор , а я не ваш курсант Еще раз задаю лично вам вопрос - зачем тут этот выпендреж

Александр Ясноокий

Сыграл бы с вами, моряк на 10 вопросов, (не на интерес, разумеется) Вопрос вы задали не первый, таких моряков мноого здесь было. А на вопрос не ваш отвечу: Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. Народу нравится отвечать на вопросы гения. Правда, в данной книге Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего А причина написания книги - Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. И не вам, уважаемый Александр указывать мне, задавать вопросы или нет. Если вас устраивают вопросики про сиси писи, так я вам не указываю ничего!!!

Ольга Иванова

Б

Людмила Козырь

Г

Александр Ясноокий

Вы меня удивляете, Людмила!👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈

Александр Ясноокий

Знаниями! С праздником вас!🌹