Василий Суханов

...Скорость звука, скорость света,.. а могут ли существовать скорости выше этих?

Ответы
An
Anonymous

Разумеется., не стоит слепо полагаться на авторитет и чемпиона всех времён и народов по вранью - на официальную академическую науку, цель которой исказить существующую реальность до рамок известной вам обыденности и внушить всем вам мысль неких существующих ограничений, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ В СИЛУ ИНТЕРЕСОВ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА ВАШЕГО ОБЩЕСТВА, цель которой внушить вам всем мысль что сами законы природы создают условие для всей человеческой цивилизации как одной большой массовой одиночной камеры темницы... Есть не мало примеров и реальных результатов полученной экспериментальной физикой, что частицы могут двигаться со скоростями выше скорости света и эти процессы всегда происходили и происходят во всём мире, например тахионы...

Василий Суханов

и нейтрино, да и многое еще впереди (открытия).

An
Anonymous

Вы не поняли., данных и сейчас более чем достаточно, только их обнародование под запретом, а вся наука политизирована...

Василий Суханов

Да, вы правы, многие теории тогда "лопнут". Люди, в большинстве,так устроены -что видят то и првда, многие думают что это частицы с такой скоростью перемещаются.... Я думаю что предела скорости нет.

An
Anonymous

Предела скорости нет я в этом уверен, но частицы так же могут двигаться со скоростями большими скорости света, эти данные были получены на большом адронном колайдере, но сразу началось волнение и какая то суматоха, перепроверка на достоверность результатов, а потом и вовсе всё затихло и заглохло и о перепроверках и о повторных результатах никто ничего уже не вспоминал и не сообщалось., вот вам наглядный пример того как работает современная наука, всё что хорошо знакомо - на полочку, всё что не знакомо - вон из неё...

Василий Суханов

...Боязнь открыть глаза людям, о возможности питаться народонаселению энергией из космоса, связано прежде всего политическими вопросами (почти что бесплатная энергия, рост населения и т.д.) и тут возникнут проблемы для мирового управления ....

An
Anonymous

Перенаселённость уже давно является проблемой для истеблишмента, а иначе почему вы думаете людей сначала кормили химией, а теперь и вовсе ГМО / Альтернативные и экологически чистые источники энергии так же существуют уже давно и способны изменить весь мир больше чем что либо, всё это реальные пути к полному процветанию человечества, но его нет, потому что его нет в планах "мирового правительства" / Все их планы ничего общего с человечностью не имеют...

Krasimir Bogolybov

Да базон Хигса. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Виктор Кропоткин

Есть ещё один показатель - скорость мысли или даже разумной информации. Её обычно ещё называют Вселенский информационный разум, который может перемещаться с намного большей скорости света... по Вселенной безграничного космоса.

Юлия Никулина

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно. 🙂

Василий Суханов

.......... ......... Во взгляде можно утонуть, влюбившись вдруг, неосторожно.

Юлия Никулина

красиво сказано!

Василий Суханов

..так будет правильнее...

Андрей Григорьев

Ну звука-то ладно, сейчас самолеты на трех махах ходят, а спутники 8 км/сек как минимум. А со светом непонятно. До такого мы не доросли, один Энштейн чего-то там придумывал, но это на бред больше похоже.

Ирина Хавронина

Самолеты сверхзвуковые есть. Да и кнут доисторический по скорости превышал скорость звука. Вот про скорость света - не знаю. Вроде доказано, что нельзя ее превысить... Но Вы же знаете и без меня.

Aleksandr Shernyshev

скорость распространения мысли во вселенной (когда мы молимся Богу и получаем ответ) когда два человека могут слышать мысли друг друга на разных концах планеты. скорость мысли не ограничена

Анатолий Иванов

Фазовая скорость на наглядном примере обыкновенных ножниц: если половинки движутся относительно друг друга со скоростью света, то перемещение смыкания по скорости больше.

Макс Торчилов

дяденька, залезте в инет и почитайте, столько интересного на эту тему! а вообще уже доказанно, что частицы могут двигаться в десятки раз быстрее скорости света

Василий Суханов

Можно работать электромонтажником и изучать электронику, применительно при эл.монтаже .

Макс Торчилов

у меня напарник Серега электрик, учусь у него всему чему могу, или прошу его разобраться в том чего не понимаю и мне обьяснить

Василий Суханов

Если захотеть, заинтересовать себя (теория+практика) то получится, думаю что всю жизнь не будете работать монтажником. Начать с малого: знать закон ОМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО), переменный ток, постоянный ток, источники питания, сети, и т.д.

Макс Торчилов

летом хочу попробовать електролизёр сделать , отопление на водороде сделать

Василий Суханов

Тут Макс надо провести анализ,КПД,,, выгодно, невыгодно+затраты,время. А сварочный аппарат если? С водородом надо быть очень осторожным, (обратный клапан).

Латиф Гасанов

Скорость выше звука уже существует давно (сверхзвуковые самолеты, космические корабли). А выше скорости света наверное радиоволны и еще, видимо телепатия.

Виктор Шибанов

Скорость звука 340 м/сек , скорость света грубо 360 .000 км/сек вчера в инете сказали что возможно есть скорость больше скорости света а вот как называют забыл

Василий Суханов

Это и неважно как назвали, я думаю предела нет, тут черные дыры открыли да и диапазон частотный огромен и не изучен до конца .

Виктор Шибанов

Да и зачем скорость света для живых это смерть и фантазии при которых считают что можно летать на другие галактики со скорость света эта полная чушь

Рената Мадыгулова

Скорость света.....выше этой скорости нет ничего.....мы видим свет звезды......которой уже нет на самом деле....и это очень интересно.....

Василий Суханов

...а радиоволны, ультрафиолетовое излучение,... да мало ли мы чего невидим,... это не значит что они не существуют.

Алла Неведомская

Кстати, скорость звука не так уж и велика - около 300 м/сек ( зависит от состояния атмосферы)ь - из учебника =Физика= за 10 кл. при СССР.

Сергей Саницкий

скорость мысли... а в теории могут. Ну например. Фотон света и навстречу ему другой, относительно друг друга скорость вдвое выше

Василий Суханов

...имеется ввиду от точки А до точки Б

Сергей Саницкий

в теории возможно все...на практике...сложнее

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Сергей Епифанцев

Как же задрали с этой "скоростью мысли", гуманитарии хреновы. Что-то быстрее скорости света? Насколько я знаю - нет.

Василий Суханов

...Есть нейтрино, скорость выше в десятки раз.

ДА
Дмитрий Агафонов

Конечно, во-первых промежуток от скорости звука до скорости света огромен, а во-вторых есть скорость мысли...))

Отвечайка

Да."Теория струн" это доказывает.Старик Альберт описал частный случай со скоростью света в нашем измерении.

Александр Априщенко

Наука говорит что может.....скорость мысли например, уж за ней уж точно никакой скорости не угнаться.....)))))

Михаил Лазурит

Скорость света - наивысшая в физическом плане, на астральном, ментальном и духовном - на порядки выше...