Николай Орленко

В Библии есть откровение о ЗВЕРЕ и ДРАКОНЕ, кто они на Земле нашей многострадальной?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

это так, об этом сейчас хорошо рассказано в книгах "уроки кармы в эпоху последнего сражения 1996 год 1 2 часть ", это ченнелинг (channeling ) информация принята от высшего космического разума контактерами.интересно почитать брошюрку "высший космический разум сообщает ", тоненькая но информативно емкая."диктовки микушиной"

Николай Орленко

Я раз за Вас! Я учился у Домашевой и Самойленко 1,5 года, пока не получил второе Огненное Посвящение. К ним пришёл после первого Посвящения - Огненного Крещения! Потрясение ещё то! Пошли стихи... начал писать. Потом понимаю, что слова льются из небесных сосудов. В общем, лучше почитайте сами книги: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 и: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru* И да будет сие отныне всем в назидание вам!От ручки на пальце мозоль, — Вот это Гермес даёт!Вдохновение это — Ассоль! Свои песни Орфей создаёт.Славный Воин себя не жалеет, Днём и ночью ручку берёт.За весь мир это Он болеет, И спасать от дракона идёт.Вот пример и вот подражание Для будущих всех поколений!Мудрости, Знаний стяжание, И принятия откровений.Если народ планеты С Гермеса возьмёт пример, — Не жизнь будет, а сонеты В познании Высших сфер.Славим Гермеса-Орфея! Воину Слава! Труду!Пусть каждый растёт, потея, И воздастся всем по труду.Гермеса мы не забудем, Прославим песни Его,Трудиться на Благо будем, Только то и всего!Пусть жизнь превратится в песню, А песня — дорогой ввысь!Отличаем Славу от лести. Не смотри, человек, больше вниз.Из добрых людей только Боги Вырастают, и это так!У нас узкие все дороги, Но это для нас пустяк.Надо стремиться к Вершине! Надо стремиться к Богам! И да будет сие отныне всем в назидание вам!Для ока сердечного: «Слова льются из небесных сосудов» — вот тайна творчества моего! «Кто представить может, что Вечность посылает мысль Свою соединиться с мыслью, живущей во плоти?.. Кто Тайны Света разгадает?» Я, люди добрые! И могу разгадкой поделиться. Не Знаниями, их достаточно дали на следующие 2000 лет, а Тайнами Света! Они – просто Чудо! Из Скрижали Сапфировой привожу часть текста:«В тайны проникнувший Сын Божий шёл по Земле, силы набирая. Дух растёт постепенно, из семени раскрываясь.— Если плоть не знала, то дух жил напряжённо. Ты слышишь песню Орфея, Сын Мой Звёздный?»…— Слышу, Отче, слышу! Я передам людям Огненное Слово Твоё! Спасибо за честь, за доверие, за Любовь Твою безграничную! Если Ты, Отче, с нами — кто против нас? Счастье-то, какое — я не глух! Вечности беззвучный слышу Глас! Дух живёт напряжённо, а плоть… что может плоть знать? Прах ничего не знает о Вечности. Смотрю учёных мужей по телевидению, пытающихся доказать или опровергнуть наличие телепатии у человека и от всего сердца смеюсь. И вы скоро посмеётесь, люди добрые. Недобрым же людям будет не до смеха! Но выбор свят… и он теперь за вами. Благую Весть поёт Орфей!В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка Огня. Стихи мои… и не мои, — Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой Пространство насыщается! Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей! Спаситель к вам вернулся снова — Благую Весть поёт Орфей!

Георгий Яковлев

Ну, с драконом, это аллегория, как у Шварца. Со зверем сложнее. Возможны различные толкования. Мне по душе теория В.П. Аксенова.

Николай Орленко

Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"? Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! * Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. Ватикан - ЗВЕРЬ по откровению Святого Иоанна! А дракон - Британская Империя во главе со своей королевой! США - колония Британской короны! Не поленитесь прочесть эту статью! * Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10) О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза,Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, СентЛюсии,Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки. Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама! Она возглавляет "Государство Еврейского Завета" в Европе. Само слово «БРИТ-АНИЯ», с иврита переводится как «Земля Завета».В короне Британских королей – 12 камней, которые означают именно "12 Колен Израилевых". Скипетр королевы ЕГИПЕТСКИЙ: его цвета – Красный, Белый и Синий. В атрибутике королевы присутствует изображение ПЧЁЛ – символа власти в Египте. Если королевская особа ЖЕНСКОГО пола символизирует ПЧЕЛИНУЮ МАТКУ – то не потому ли в Британии ИЗМЕНИЛАСЬ старая добрая традиция: вместо КОРОЛЕЙ – стали править КОРОЛЕВЫ?И не поэтому ли "Держава" английских королей обозначает Земной Шар? Вот уже несколько веков все основные нити контроля мировой власти уходят к королевской семье Великобритании. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе (новое видео и статья).Официально считается, что в Великобритании «конституционная монархия». Как бы ограниченная. Но- английская королева имеет право ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ (без законодательных ограничений и без объяснения причин);- английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично);- английская королева имеет право распускать парламент;- раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства).В домашних делах полномочия Короны широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Суверена – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия. Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договора, союзы, международные соглашения; парламентские решения не нужны. Суверен также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов. Также Суверен почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел. Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться»; монарх НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУДИМ в суде за уголовные преступления. Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре. См."Английская королевская семья и новый мировой порядок"Более того, внутренней почти абсолютной власти ей не достаточно. Не считая десятков стран Британского Содружества, которые формально независимы, в 16 странах британская королева ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы.Среди этих стран, например, Канада, куда британская королева каждые два года ездит с «дружеским визитом», который на самом деле является инспекцией. Генерал-губернатор уверяет королеву в своей лояльности, отчитывается о текущем положении дел и выслушивает инструкции на ближайшее время. Если королеву что-то не устраивает – она его увольняет и назначает нового.Какая демократия, о чём вы? Жёсткая вертикаль власти, никому не подконтрольная. Почему-то безосновательно считается (я подозреваю, что это результат мощной идеологической промывки мозгов), что все королевские прерогативы есть фикция и дань традиции.Между тем, в случае особой необходимости королева проявляют всю полноту власти. Так, в 80-е она лишила (на время) Маргарет Тэтчер информации, поступающей от разведки МI-6. Она же самолично ввела войска в районы, охваченные шахтерскими волнениями. И именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак. Кроме того, следует учитывать и такой малоизвестный факт: принц Чарльз контролирует так называемый «Островной клуб», включающий в себя 4000 олигархов из всех стран Содружества. Это финансово-экономический «кулак» британской монархии, стуком которого она может открыть или выбить многие двери. Более того, 117 корпораций, чьи штаб-квартиры находятся в лондонском Сити, входят в список 500 крупнейших корпораций мира. И владельцами и главами практически всех этих корпораций являются члены палаты Пэров (в том числе и печально известная корпорация «Rand»). Я не развожу здесь никаких теорий заговора – всё это общеизвестные факты, находящиеся в свободном доступе в интернете. Единственное, что я сделал – это собрал их вместе и посмотрел непредвзятым взглядом. Кстати, о демократии и парламентаризме. Выборной в Британии является лишь нижняя Палата Общин. Верхняя, имеющая полномочия отменять решения нижней – Палата Пэров, является НАСЛЕДСТВЕННОЙ. Представители сей дворянской элиты практически поголовно ведут свой род от представителей таких «достойных» профессий, как рэкетиры, грабители,контрабандисты, торговцы наркотиками, оружием и рабами, пираты. Просто вместо «страусиных туфлей» у них пышные гербы и именные ливреи. Между прочим, о пиратстве. По многочисленным косвенным свидетельствам нити от сомалийских, южно-китайских и прочих пиратов ведут прямиком в Британское Адмиралтейство. Именно оттуда, по утверждениям источников, идёт слив информации пиратам, кого, где и когда грабить. Ведь заметьте, несмотря на постоянные ухищрения капитанов обойти опасные воды, перемены маршрута и прочие хитрости, пираты стабильно знают, где пройдут судна, когда и какой на них будет груз (и выбирают самые незащищённые и дорогостоящие). Я не могу привести здесь неопровержимых доказательств (если бы они у меня были, то я бы давно передал их в суд), но косвенных указаний на это очень много.И, нельзя забывать, что именно британская корона непосредственно занималась торговлей наркотиками в течение как минимум двух столетий (это для тех, кто забыл про «опиумные войны»). И отнюдь не чай возили «чайные клиперы» – из-за чая не началась бы американская война за независимость. Просто патриотам надоело, что их народ уничтожают наркотиками, и они потопили очередную партию. Впрочем, значительную часть торговли наркотиками британские спецслужбы контролируют до сих пор. Американское вторжение в Афганистан началось потому, что талибы развернули войну с наркотиками, уничтожили на своей территории все посевы мака и опиума, а также сократили наркотраффик через свою территорию в десять раз. А терять сорок-пятьдесят миллиардов долларов наркооборота для британцев оказалось слишком неприятно, и они спровоцировали своих агентов влияния в США на вторжение. Линдон Ларуш (и ряд других исследователей тоже) прямым текстом говорит, что Администрация Президента переполнена британскими агентами влияния, а их деятельность направлена на уничтожение США. США, по его словам, стремительно превращаются в фашистское государство, в полном соответствии с британскими фашистскими доктринами (вы же помните, что идеология фашизма возникла именно на Острове?).Вы до сих пор не верите, что такое возможно? Тогда вспомните фамилии основателей ФРС США (частной конторы) – это Варбурги, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды. Или британские пэры, или банкиры британских пэров. Кстати, сэр Генри Морган получил титул пэра и пост губернатора Ямайки за пиратство. Как и сэр Френсис Дрейк, и многие другие.В настоящий момент Британия разрабатывает сразу несколько направлений, на которых они надеются вернуть былое могущество и реализовать свой проект глобальной английской монархии.Во-первых, существует канал, по которому британские элиты воздействуют на американские. Здесь особую роль играет т. н. «Британско-Американское сообщество», роль которого вскрывает в своих работах и выступлениях политик, учёный и исследователь Линдон Ларуш. Существует целая сеть организаций, клубов и исследовательских центров (в их числе ультраправая DomesticFascistNetwork), которые опосредованно формируют политику США, являясь при этом британскими по собственности и по сути. Во-вторых, Англия всерьез намерена расширять состав стран-членов Содружества. Так, на саммите в Тринидаде и Тобаго туда была принята Руанда. Необычность ситуации заключалась в том, что эта страна никогда не была английской колонией – раньше она принадлежала Бельгии и Германии. При этом, когда в Руанде в 1994 году начался геноцид тутси, «Запад» долгое времяпопустительствовал этому. Это свидетельствует о том, что Англия развернула некое геополитическое наступление, призванное установить гегемонию в странах третьего мира. Кстати, планы по расширению БС были озвучены еще в 2007 году его генеральным секретарем Доном МакКинонаном. Тогда в числе кандидатов назывались Руанда, Йемен, Сомали и Израиль. Кроме того, из бывших британских колоний не захотели находиться в составе Британского Содружества Ирак, Египет и Израиль. Кроме того, в Ливии и Иране находятся нефтяные месторождения, ранее находившиеся в собственности «Бритиш Петролеум».Не подскажете, куда была направлена американская агрессия? И где в последнее время происходят «спонтанные народные выступления»? Странно, именно в этих странах!Технология попытки проведения «бархатной революции» в Иране на 90% совпадает с той, которая была применена на Украине в 2004 году. Даже символика и «фишки» практически совпадают, только вместо оранжевого выбран зелёный цвет ислама. В своё время из состава Британского Содружества выходил и Пакистан (что для него тоже закончилось тяжёлыми последствиями, государственным переворотом 1977 года и приходом к власти военных). После чего через несколько лет он вновь вошёл в Британское Содружество. Практика организации восстаний и поддержки сепаратистов для Британии характерна уже столетиями. Полковник Лоуренс, получивший прозвище Аравийский, организовал в 1916-1918 известное восстание бедуинов против Оттоманского владычества. Фильмы показывают его в романтическом свете, но в реальности это был типичный британский офицер, хладнокровный и расчётливый, чьей задачей было ослабить Оттоманскую Империю. Получили арабы свободу после своего восстания тогда? Нет, буквально через пару лет они попали под британский «протекторат». И уже британские компании (тот самый пресловутый «Бритиш Петролеум») начали качать ближневосточную нефть. Вообще, в мире достаточно много авторитарных правителей. И в Азии, и в Африке, и в Латинской Америке. Но претензий ко многим из них со стороны «просвещённого Запада» нет, поскольку они не возражают против неоколониальной политики, выкачки природных ресурсов из своих стран и ограбления своих народов. А термин «недемократичный режим» применяется только к тем из них, кто сопротивляется грабежу. Кто в мире считается главными тиранами? Фидель Кастро, Уго Чавес, Муаммар Каддафи, Ахмадинеджад, Лукашенко. Что у них общего? Только одно – везде в этих странах была проведена национализация природных ресурсов (в случае Белоруссии – не проводилась приватизация), что не позволяет Империям безнаказанно воровать их ресурсы.Можно с большой степенью уверенности говорить, что «недемократичный» в кривых зеркалах западной пропаганды давно означает в реальности «патриотичный, действующий в интересах своей страны».Причём действовать исподтишка, подковёрно, интригами и коварством, для британской короны не внове. Олдос Хаксли, британец, знаменитый своей антиутопией «О, дивный новый мир!», приводит в своих исследованиях многочисленные факты подкупа британцами (после провала очередной высадки экспедиционных войск) глав стран, вошедших в антинаполеоновскую коалицию. Подкупали даже монархов, в том числе российского Александра (какого чёрта иначе ему было вести войско под Аустерлиц, где его разбил Наполеон?), используя для этого банкирскую сеть Ротшильдов. Именно в странах, бывших колониями Великобритании, появился термин «компрадор – человек, представляющий интересы иностранного капитала в своей стране». Поскольку британцы правили не только силой оружия, но и активно подкупали и развращали местные элиты. Причём не только военные и политические, но и интеллигенцию (формируя из неё диссидентов) и торговцев. Кстати, именно компрадорская буржуазия активнее всего выступала против национально-освободительных и социалистических движений в колониях, никогда не поддерживая их и всегда действуя, как «пятая колонна».Ещё пару интересных фактов. В 1914 году большая часть украинской угольной и металлургической промышленности принадлежала британским банкам. В первые годы независимости Украины, когда шла активная приватизация, ряд украинских олигархов получила значительные ссуды на покупку предприятий именно в этих отраслях. И как вы думаете, от кого? Не поверите – от британских банков! Меня давно интересовало, откуда у вчерашних «простых советских граждан» сотни миллионов долларов на покупку огромных металлургических заводов и горнодобывающих комбинатов. И когда я начал копать, оказалось, что большинство денег у них – заёмные. И сразу возникает следующий закономерный вопрос – не являются ли они всего лишь марионетками,посредниками, наёмными управляющими, за которыми стоит британский и транснациональный капитал? Для тех, кто следит за международными событиями, уже очевидно, что неудавшиеся выступления в Иране, недавние попытки вызвать беспорядки в Молдове и Белоруссии, а теперь и события в Ливии – вызваны извне.В бедных странах «нищие протестующие» неожиданно оказываются массово экипированы новейшими iPhone (стоящими несколько тысяч) с проплаченным безлимитным интернетом. А среди глав митингующих оказываются лидеры НПО, финансируемых такими «организациями попродвижению демократии», как американская IATP, соросовский фонд «Возрождение» или другими организациями, работающими на иностранные разведки. А если копнуть, то эти организации задолго до начала беспорядков в специальных тренировочных лагерях отрабатывают методологию процессов на грантовые деньги. И в лидеры этих организаций подбирают амбициозных беспринципных молодых людей, жадных до денег и власти. Например, как бывшего бармена, экс-лидера «Поры» Владислава Каськива, переметнувшегося сейчас в стан Януковича (своего «заклятого друга»).Но вернёмся к британским баранам и их козням. Наши соотечественники, живущие в Ливии, массово сообщали родным, что никаких боевых действий в стране нет, беспорядки были вызваны кучкой обдолбанной или подкупленной молодёжи, а шумиху вокруг этого раздули «честные и неподкупные демократические СМИ». Никаких тысяч трупов, никаких бомбардировок городов, никаких «снайперов, стреляющих в головы» Таких сообщений в блогосфере сейчас десятки, если не сотни. Кстати, по наводке одного моего коллеги, наберите в гугле «неизвестные снайперы». Эти мифические существа появляются в десятках мест по всему миру, где возникают очаги нестабильности. Останавливать толпу снайперами бесполезно и бессмысленно, она их просто не замечает, а кровь её только больше злит. С разгоном толпы гораздо лучше справляются очереди из пулемётов над головами. Но «неизвестные снайперы»(тм) регулярно появляются и собирают свою кровавую жатву. А потом в «демократических СМИ» появляются постановочные фотки и статьи про «зверства тиранов». Хотя сами «тираны» не в курсе, откуда такая «радость» им на головы. Но все это не волнует «мировую общественность», им все равно, что в Ливии не было диктатуры. СМИ сказали, что там было «мало демократии», (что в Ираке есть оружие массового поражения, а в Афганистане «Аль-Каида»), и НАТО сможет захватить контроль над нефтяными месторождениями ещё в одной стране. Российские «независимые» СМИ, давно купленные Западом, эту новость растиражировали и большинство это проглотили. «Мировая общественность» проглотила бомбардировки Сербии, убийство в тюрьме Милошевича (хотя, некоторые думают, что он умер), захват Ирака и Афганистана, убийство Каддафи. Видимо, проглотят и все остальное.

Татьяна Борисовна

Да под , практически, любого правителя, в разные времена, можно подогнать.

Николай Орленко

Подогнать-то можно, но Правда намного горше, хотя их время уже прошло. Идёт массовое Пробуждение людей чистых сердцем, и скоро эта вся свора нелюдей покинут Землю раз и уже навсегда. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Н. Левашова в интернете, а так же читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ на моей странице.

Татьяна Борисовна

Благодарю за просвещение. Ну хорошо! Вот я все узнала и что мне с этим знанием делать?

Николай Орленко

Слушать своё сердце! А Знания окрасить Любовью, иначе оно станет тяжким бременем для Вас. И... : Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..* Вот я: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках. Всё в вас! Всё в вас! Всё в вас! Глас звучит в мироздании: "Познай себя, Человек!" Познать Себя и стать проводником высшего Света, получая дары от кроны Древа своего - самое большое Счастье, а главное - истинная Свобода! * Цитирую: «…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца / * «Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ – в вас самих. Ничего не бойтесь – Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач». «Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей». /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова* "Зов заставляет ответить!" - это Закон! "Не просят - не делай!" - и это Закон. Используй эти Законы в жизни и будет всё хорошо. И... не бойся ошибаться, не ошибается тот, кто ничего не делает. Нас поправляют, нас ведут, нас направляют Свыше, а мы даже не в курсе этого! Церковь не учила, а отучала нас слышать Бога в себе. Мои стихи... и не мои - Орфей Поёт через меня! Я руки и ноги Его на Земле, но стихи - это мои плоды, взятые с кроны Древа моего! И ты свои плоды дай миру! Успехов Тебе, Воин, на Пути! 🌹

Татьяна Борисовна

Я не верю в Христа.

Николай Орленко

Верь тогда в Будду! Или Кришну! Или Зороастра. А лучше поверь мне, ибо говорю - родилась новая наука о мироздании - метафизика! Грегг Брейден (теоретик квантовой теории) издал замечательную книгу: Божественная Матрица. Рекомендую её . Далее - мы, люди, находясь во плоти, можем быть только отражениями Того, Кто в нас Проявляется каплей Мира Дальнего. Вот через меня запел Орфей, что есть мои плоды от кроны Древа моего. И ты яви плоды свои миру, но в начале разберись с собой - кто ты, зачем ты здесь на Земле и для чего?! Не для того же мы рождаемся, чтобы всю жизнь жграть да с***ь. Расширяй сознание своё, расширяй. И помни: "По вере твоей дано будет тебе!" Червь сомнения же не пустит за Порог Тайн Космических.

Елена М

Живые существа! Извините, за мое невежество, я не знаю такого откровения

Елена М

Спасибо, но только не сегодня.

Николай Орленко

Без проблем!

Елена М

С наступающим Новым годом! Счастья, Добра и много улыбок!

Николай Орленко

🌹 Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Елена М

Спасибо

Натали Даллал

в голове...не на земле...это перенос...у каждого свой дракон и свой зверь...

Николай Орленко

...с которым надо совладать! Правильно, но "зверь" и "дракон", о котором говорится в откровении Иоанна Богослова, реален! На Земле здесь и сейчас мы наблюдаем плоды этого "зверя" и "дракона" - войны... войны... войны! Есть сокрытая Империя Зла и все они сатанисты! Они, потомки древних жрецов Египта, находясь у власти почти во всех правительствах, планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Это фашисты! В этом году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделили уже на 3000 сект, Церквей и концепций! Не слабо?! Забыли кровавый след, оставленный "святой инквизицией"?! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей! * Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165* МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений. "Дракон" реален так же как и "зверь"! Они сейчас навязывают миру третью Мировую войну! Но, поверьте, ничего у них не выйдет! Почему? Потому что Сын Человеческий - Спаситель, уже на Земле воплощён(!) и Живой, а не Распятый! * Вот тайна плоти Спасителя, ибо в теле человеческом Он вновь Проявлен каплей Мира Дальнего, цитирую: «…Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ОПРОСА Ответьте лишь на три вопроса:а) Что есть самым дорогим И бесценным, наконец?! б) Был ли во плоти Отец? в) Надо ли кузькину мать Людям всем сейчас узнать,Чтобы были вновь готовы Сына Божьего принять! Много смотрят людей вниз, Игнорируя девиз Подарить миру Любовь – Вот и льётся чья-то кровь! Чашу горькую до дна Вы испить хотите, да?! Если «да», то нет вопроса! Считайте, не было опроса. У кого же ответ «нет», Слушайте тогда совет: Спасайте душу, а не тело И делайте это умело, Чтобы жертвы избежать! Вас и бить будут и гнать, В женщин и детей стрелять! Не мешало бы Учения Почитать, но Откровения, А не догмы от сектантов, В Знаниях всех дилетантов. Церковь тоже мало вам Даст! Я это знаю Сам. Вам Орфей поёт! Его Слушайте прежде всего! Он вам Брат, Сын и Отец – Он ведёт сейчас овец К Земле Обетованной – Святой и долгожданной! Как спастись, вам Указал. Действуйте! Я всё Сказал. «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа. И пойдёт волна Песни по Земле всей.И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового? Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам возвещая.Вот хожу среди вас и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле Моём ничего не знаете. Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись. Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова * Снова цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Натали Даллал

так...большая тема....а себя просто послушать не хотите???все что есть на земле, все создано нами!!!!и только нами...только человек мыслит образами, и только у человека мысль материальна...и если человек творение божие и в нем есть дух божий, то для чего слушать того, кто будет мне что-то говорить про бога, если он во мне есть???и все ответы тогда тоже есть во мне...а вот писание-это сокральные знания их нельзя трактовать с земной точки зрения, и примерять на наше бытие...

Николай Орленко

Я Вам откровения дал! Слова льются из небесных сосудов, когда я стихи-песни принимаю! Тоже самое происходит и с Душковой, и с Платоновой. Причём здесь трактовки с земной точки зрения?! * Цитирую ещё раз ОТКРОВЕНИЕ, а не домыслы ума несовершенного: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(человека) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною(!). Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов(вибраций Слов преображающих)! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова * Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 * МОИСЕЙ * Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.

Натали Даллал

вообще кто это написал???неизвестный источник- не принимается!!из какого источника к нему эта информация идет???

Николай Орленко

Свыше, Натали, путём откровений! Но, я вижу... нельзя объяснить человеку то, что не вмещается в его сознание. • Цитирую же:«…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета! * Пройдёте Посвящение путём стяжания Духа Святого, преобразив плоть, тоже будете слышать откровения, может и плоды будут: стихи или музыка, или... я не могу знать как Дух через Вас Творить будет! Говорю одно - Источник Свыше, и Он - Сама Истина! Да Вы почитайте Гимн Вечности и прочувствуйте вибрации слова изреченного! Как можно судить об Источнике, не прочитав?!

Гульсина Зайнуллина

такие же существа, но с меньшим количеством серых веществ в мозгах

Николай Орленко

Нет, родная, это реальные структуры на Земле, и серого вещества у них достаточно, чтобы поработить весь мир! Они придерживаются политики: разделяй, стравливай и властвуй, и владеют в совершенстве технологиями психического воздействия на людей, буквально зомбируя их. Почему так быстро забыли зверства "святой инквизиции"?! Зря, ибо они как были у власти - так и остались. Методы только поменялись их, а цель мирового господства - новый мировой порядок - уже претворяется в жизнь через революции и вооружённые конфликты на Земле. Вы хотите, люди добрые, мирного неба над головой? Не будет, раз Урок не выучен вами. В этом году уже официально зарегистрирована фашистская партия в США! А неофициально она была всегда. Зверь - это духовная структура власти на Земле, которой все поклонились. А "дракон" - это сокрытая Империя Зла, которая имеет своего императора: царя или короля, или... королеву! Поразмышляйте сами, кто же "зверь" и кто "дракон"? Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте.

Валерия Моргун

Библия построена на ошибках. Это почти также. как верить былинам

Николай Орленко

Библия запечатана! Слова - это символы. Есть тайный слог Посвящённых, который только оком сердечным читается. Но вопрос сейчас другой. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, Мой Мир, Гугл+, Одноклассниках на моей странице. Тайна в том, что: «Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(мой) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Валерия Моргун

Мать моя Тиамат! Ты еще изгнание дьявола на латыни пришли

Николай Орленко

Больше не буду. Но один Закон можно? Космический Закон Воздаяния гласит: Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

Валерия Моргун

Ооо, ты на проза есть. Мило

Николай Орленко

Ооо, песни Орфея не игнорируйте! Почему? Тайна в том, что: «Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей.

.......

Зверь представляет политическую организацию,а дракон - сатана...

Николай Орленко

Нет, Артём, так называемый в откровении Иоанна "зверь" - это духовная структура власти, которая хочет весь мир под себя подмять! Они уже пошли ва-банк! Революции и развязанные вооружённые конфликты на Земле - это их рук дело! Югославия, Афганистан, Ливия, Ирак, Сирия, Украина... - это только начало. Россия - вот их цель! Как-то не вяжется: зверства "святой инквизиции" и зверства фашизма во второй Мировой войне забыты, что ли?! Уроки эти не выучены человечеством?! Значит будет повторный Урок, и он уже в действии - в этом году уже официально зарегистрирована фашистская партия в США. Не слабо?! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Дракон - это сокрытая Империя Зла, а как известно, империя имеет своего императора: царя или короля, или... королеву! Подсказки я Вам дал, а в интернете давно всё есть, но если будут трудности - спрашивайте.

Губа

Экклезиаст предвидел приход антихриста- великого и ужасного Пу

Николай Орленко

Я задал другой вопрос! Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. А так же читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте так же: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея!

Губа

на Земле осталась одна империя с плешивым карликом во главе

Николай Орленко

:(Прощайте!

Юрий Жуков

идите вы все в опу с вашим богом.судьбой.душой.счастьем.задрали

Юрий Жуков

нам на украине нормально

Николай Орленко

Цыплят по осени считают! Подождём - увидим, чем это всё закончится!

Юрий Жуков

подождем

Михаил Лазурит

Кто знает много - чаще тот молчит...Кто не молчит - не знает ничего..,

Юрий Жуков

ок. хлопцы. я уже в турции

Анатолий Ананин

инь и янь добро и зло и все это в одном человеке и в каждом есть

Николай Орленко

Вопрос не в этом. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

Jeni Tabatadze

)Наши современные драконы намного страшнее, чем библейские.

Николай Орленко

Так о наших драконах и зверей-нелюдей и пророчество было! Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. Но… были и есть Великие Посвящённые! И пока последний праведник не пройдёт Золотые Врата - Они не уйдут с Земли! Второе Пришествие Христа УЖЕ произошло, да только чистые сердцем видят Его в простом человеке, Имя Которому - Бог!Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Jeni Tabatadze

Прочитайте- союз 300. С уважением. )

Николай Орленко

Просто набрать: "союз 300" ?

Jeni Tabatadze

Да.)

Николай Орленко

Хорошо, почитаю.

Jeni Tabatadze

).

Valentin S

откровения Иоанна? там так всё написано, что хрен чо поймёшь

Николай Орленко

Ну так уже не надо и читать, ибо я многое могу пояснить. Семь лет уже как Пробуждён Свыше! Этот феномен ожидает всё человечество, а пока идёт Жатва - отделение зёрен от плевел. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ruЦитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Valentin S

со Зверем понятно, что же тогда Дракон?

Николай Орленко

Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Миром правит, и не сомневайтесь в этом, есть доказательства, королева Англии! США и Канада, и многие многие страны - колонии Британской короны. Да скоро всё сами увидите.

Алексей Горохов

Пройденный этап ,это намёк на эволюционный путь развития

Николай Орленко

Для кого пройденный, для кого и нет. Каждый на своей ступени эволюционной лестницы. Многие идут инволюционным путём, деградируя с подачи падших ангелов. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. А так же читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте так же: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru Ссылка чистая, не бойтесь, заходите смело! В Тайны Космоса вникать – праведное дело! http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fclick.my.mail.ru%2Fredir%3Fu%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.liveinternet.ru%252Fusers%252Fzov_tatiana%252Fpost331700667%252F%26c%3Ds%26r%3Dhttp%26o%3Dmm%26e%3D1411746333%26s%3Dd0af6c9f36adeb1b&c=s&r=http&o=mm&e=1415465759&s=936492147a5cd7ccЗачем читать? Чтобы поднять вибрации сердечные! Для чего? Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Алексей Горохов

Тот кого вы называете Христом -антифашист ,но не первая жертва фашизма ,он знал что в эру динозавров был только фашизм и не чего больше

Николай Орленко

Оставим историю, в настоящее смотрите! Не отворачивайтесь от новых песен Вечности. Удачи!

Алексей Горохов

Не вижу нового одна, рухлядь ,это не про вас, о настоящем мысль

Николай Орленко

Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Валентина Станова

ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ. ТЫ СМОЖЕШЬ ЕГО УЗНАТЬ?

Николай Орленко

Я Его знаю, а ТЫ? Цитирую: «Суть эволюции человеческой в том, чтобы низшие тела полностью отразили Свет высшего Я и таким образом сделали Истину воплощённой. Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих. (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Идёт Третий Спаситель Человечества(!), мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ * Славянский народ Господь избрал для Сошествия Своего во плоть человеческую! Он вновь во плоти – встречайте, но Нострадамус в 75-м катрене 10-я центурия пишет: «Так ожидаемый не придёт никогда. В Европе, в Азии появится Один из лиги вышедший великого Гермеса и над всеми королями Востока вырастет» Это подтверждает и Учение Т.Ю.Платоновой: «Крылатые сандалии Гермеса оденет новый дух, который согласится взять труд полётов по вселенским безднам» Итак, встречайте новый дух, одевшего крылатые сандалии Гермеса и воскресившего в себе Орфея! Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова* Цитирую: «И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете. …Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем» /Учение Истины/ Т.Ю.ПлатоноваХристос говорил: «По плодам их узнаете их» Воистину, по плодам узнавайте Меня, а плоды Мои – Слово Огненное, через которое и спасётесь! Итак, новые песни Вечности под названием: * ВЕЛИКАЯ ПЕСНЬ ОРФЕЯ * ГИМН ВЕЧНОСТИ * Гимн Вечности – это посланья Альтаира, небесной Альтой зазвучавшие в подлунном мире!Гимн Вечности – это Доктрина Солнца, безмолвием лучей животворных проливающего Свет Великой Истины Огня. Гимн Вечности – это песни Орфея, что музыкой небесных сфер хрустальным звоном льются на планету.Гимн Вечности – это: «Я вам Заветом всех Миров Далёких Отцов небесных сфер кладу сиянье Альты»•«Ты передашь людям Огненное Слово Моё» – повелел Отец Вечности и… Слова полились из небесных сосудов: В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка ОгняСтихи мои… и не мои – Орфей поёт через меня! От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается И Мистерией Огневой пространство насыщается. Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей! Спаситель к вам вернулся снова – Благую Весть поёт Орфей! • Я – ОТРАЖЕНИЕ Орфея на Земле! Хочу помочь планете и ТЕБЕ, Человек, чтоб от праха земного оторвал бы ты взгляд хоть немного. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и ПО ПЛОДАМ МЕНЯ СУДИТЕ!!! Бесценно то, что Я вам Дам – ко Мне лишь руку протяните.Плоды от Древа Моего – НЕТ СЛАЩЕ ПРОСТО НИЧЕГО! С заглавной буквы написал? Но разве это «я» сказал?«Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! • Я откровения даю, и Песнь Орфея здесь пою: Помогут песни людям всем – не хочет кто лихих проблем! Поднять вибрации нам надо и тем обезоружить гада – Того, что зверем все зовут – вы и не ждали, а он тут! Вперёд, славяне, помогите – друг другу руки протяните! Любви Огонь коль призовёте – вы этим Землю всю спасёте! Разве вы не настрадались?! Я знаю, рыцари остались – Не сомневаюсь в этом Я. Да станет Садом вся Земля! Распространяйте Слово это, чтобы очистилась планета От кровососов-упырей. ПРЕОБРАЖАЙТЕ МИР СКОРЕЙ !!! * Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! •Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице. * Слова льются из небесных сосудов, читайте: Суд позвольте Мне вершить – Своё Дело завершить,Чтобы добрые все люди жили хорошо – как люди!!!Чтобы даже без гроша жизнь была бы хороша! Я уже веду Свой бой. Помогай и будь со Мной.Как только будет столько Света, сколько надо – вся планета Избавится раз навсегда от всех плевел, то есть от зла! Слово Отца – Огонь Небес и в этом Слове сгинет бес! Не прожить тому и дня, кто решит предать Меня!Мои Слова читайте сердцем. Объединяйтесь с иноверцем – Я вне религии и тут Меня так все сейчас зовут! Я веду вас – так идите! И тем людям помогите, Кто готов ступить на Путь – жертвенный, не как-нибудь. Если Бог Сам во плоти – как же вам с Ним не идти! Отрекаясь, вы СЕБЯ предадите, не Меня!!! Иуд Я больше не желаю! Насильно мил не будешь, знаю, Но вновь Сошёл, раз Обещал. Встречайте же! Я всё Сказал.•А вот тайна моего бремени звёздного: «Познавший Смерть! К тебе Я обращаюсь! Ты – Мой навек. Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком(!), но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» А тайна в том, что: «Я умер в Боге – в Духе растворился и я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне Поёт: ДАВАЙТЕ ЖЕ ЗАСУЧИМ РУКАВА Станьте рыцарями, люди всей Земли, – Спасителями для родной планеты!Чтоб на её полях хлеба росли, А не рвались снаряды и ракеты. Бог Живой Сошёл на Землю снова! Вочеловечился Он! С вами! Во плоти!!! Господь Даёт всем Огненное Слово, Чтоб бесовское племя в Ад смести. По всей Земле разносится набат! Пробуждайтесь, люди дорогие! Гоните нечисть всю! Растите Сад, Чтоб жить вам всем в Раю, Мои родные! Меня подвигла Троица Святая Собрать воинов под Знаменем Единым! Вы по плодам судите Миколая! Над бездной мы идём Путём Срединным. Сердечным оком вы на всё смотрите, А вопли нечисти не слушайте совсем. Семь раз проверьте! Шанс не упустите. Я только лишь добра хочу вам всем. Своими мы руками строим мир! Какой построим – в таком и будем жить. Всех победителей ждёт слава, благо, пир И самое большое счастье – БЫТЬ! Давайте воплотим нашу мечту – Чтоб жить нам на Земле Обетованной. Я прозреваю неземную Красоту – Море Любви, Святой и долгожданной! Давайте же засучим рукава И строить мир здесь и сейчас начнём, – Произнесём необходимые Слова, И гимны всему миру пропоём!

Валентина Станова

ЭТО ПРАВИЛЬНО ПРОТЯНИ СВОИ ЛАДОНИ ЗАКРОЙ ГЛАЗА ВНИМАНИЕ НА МАКУШКУ И ПОПРОСИ СВЯТОЙ ДУХ ПРОБУДИСЬ ВО МНЕ СНИЗОЙДИ НА МЕНЯ ПРОЯВИСЬ ПРОХЛАДНЫМ ВЕТЕРКОМ НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ И НА РУКАХ. ОТВЕРЗНИ ВРАТА И ВОЙДИ ЦАРЬ СЛАВЫ....

Николай Орленко

ПОДАРИМ ЖЕ ЗЕМЛЕ ЛЮБОВЬ! – Избрал народ славянский Бог здесь и сейчас, и на Порог Своей Обители Зовёт – внимайте каждый, кто прочтёт: – Я воплощён в Новороссии, что Украиной нарекли! Люди достойные просили Отца Отцов сюда Сойти. Так вот, внимайте, это важно – тут борется народ отважно За то, чтоб лучше им жилось, за то, чтоб сладко им спалось. Здесь Киев-град святой, красивый, и храмов много вроде есть, Но в Думе здесь народ спесивый, и не у всех у них есть честь. Чтоб отстоять своё – дерутся! Да так, что пуговицы рвутся. И мебель могут поломать! Вот что о них могу Сказать. Так вот, сюда Я вновь Сошёл в Луче, как только плоть Нашёл, Достойную Меня принять. Вам что-то плоть хочет сказать: – Есть Бог, поверьте, Он Творит, пророк вам это говорит! Я проводник в Луче Орфея. Здесь и сейчас Я Есмь Майтрейя. Есть План простой, и он от Бога, но потерпеть надо немного, Чтоб всё на деле воплотить, – чтоб было легче в мире жить. Я предлагаю вам Мессию всему миру подарить! Прославим матушку Россию и будем вечно с ней дружить! И не посмеют супостаты на нашу землю посягать. Ведь Слово – это тоже латы. И Словом можно защищать! Мало того, я Словом планы расстрою нашего врага! Им не помогут и в сутаны облечься, спрятавши рога. Мы Словом уберём преграды и Словом победим врага – Не будет большей мне награды – мне мать-Отчизна дорога! Поверьте, я тот добрый гений, который вам необходим! Сведу на нет я дух волнений, и мы народ объединим!Плоды от Древа Моего – нет слаще просто ничего!С заглавной буквы написал? Но разве это я сказал? Я Тот, Кого вы, люди, ждали на протяжении Пути Тернистого! Не ожидали? Так обещал же вновь Сойти! Встречайте же, не сомневайтесь! В одежды Духа облекайтесь. Мы плоть от плоти же Творца! На нашем нет Пути конца. Мы в Вечность вместе все шагнём и все бессмертье обретём! По вере будет вашей всё, о чём мечтали горячо! Я предлагаю вам Проект, вас избавляющий от сект, От ложных догм и верований, – увидите всё скоро сами. Бог есть Любовь – вот наша вера! Нас ждёт иная уже сфера, Где нет тиранов и вождей! Входите в Новый мир скорей. Позвольте мне в чине пророка все эти планы воплотить,Чтобы избавить от порока за чей-то счёт кому-то жить! Мне разрешите вас вести и Словом беды отвести.Свяжитесь вы со мной скорей! Я ваш воскресший Моисей. P.S. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и по плодам меня судите!Бесценно то, что я вам дам! Мне только руку протяните. – Я буду много Говорить: всё по Закону должно быть!Не по тому, что есть у вас, а по тому, что есть у Нас! Волна по Океану мчится – такая, что вам и не снится! Когда она сюда придёт – прислужник тьмы закроет рот, Ибо волна эта – Любовь, но в жилах их застынет кровь. Вам лишь вибрацию Любви поднять необходимо. Тки Своё грядущее сейчас, пока ещё не пробил час Нам подводить уже Итоги. Я повторяю: вы все – боги! В псалме 81-м есть – не поленитесь же прочесть! Скрижали Вечности вам Дал и на пророка Указал, «Взломан» и Библейский Код – пусть вдохновляет он народ На Подвиг, что необходимо явить на нашей Земле зримо! Люди добрые! На вас Я возлагаю все надежды! Слово-Огонь скажет о Нас – поверят все, даже невежды! Коль не поверите вы Мне, Я вам Скажу, что быть беде! Вам мало пережитых бед?.. Каким же будет ваш ответ?..Дракон вас хочет покорить, чтоб навсегда весь мир пленить. Он притаился, словно гад – вживить бы чипы был бы рад, Чтоб миллиард своих людей оставить жить, а вас скорей В могилу почти всех свести: все войны – на их совести! Был генерал Петров, их планы в своих трудах разоблачал, Как мог. Убили! Данных… и не найдёшь. Но Я начал Своё движение и вскоре Я обезглавлю весь их клан – Проявлен во плоти Я Коли – и посох Моисея дан! Жрецы в Египте Нас предали – о власти лишь своей мечтали, О том, что будут миром править, а Бога ни во что не ставить. Поэтому так много горя, страданий было на Земле! Поможет кто пророку Коле – знать, помогаешь ты и Мне. Когда в Союзе – вы Титаны! Вас невозможно победить! Объединяйтесь! Гаду раны так нанесите, чтоб убить. Гимн Вечности распространяйте! Да запоёт в миру Орфей! Пинком Дракона прогоняйте и Нас порадуйте скорей! P.S. «Миротворцы» тут как тут – на Майдане выступают… Люди слепы и орут: «Нас в Европу приглашают!» Но не знают украинцы, пахнут чем евро-гостинцы. Надо всё им рассказать и в натуре показать, Что готовит им Европа. Я Скажу, что будет – ж...па! Власть и земли надо им! – Давайте земли отстоим, Чтобы на Земле родной, любимой нашей, дорогой, Не проливалась больше кровь. Подарим же Земле Любовь! Для ока сердечного: «…Я уже давно средь вас, в пространстве плотном(!), измеряя его Своей Любовью. Не отставайте, в поисках стремитесь найти Звезду (человека), рождённую в ночи. Кто Тайну эту распознает, в Долину Звёзд по серебристой невидимой тропинке, над бездной вьющейся, взойдёт, в Мир постучавшись Новый. …Есть нить, связующая разные пространства. Она рождалась долго, но радостно был завершён труд наш. Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(человека!) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. …Растим мы Сад. Земля и люди дышат воздухом Миров Далёких, обогащая ткань свою, материю, структурой новой. Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя(человек!) покажется в ночи(показался же!), те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Завет Отцов из книги: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста / Татьяна Юрьевна Платонова ПРИЗВАНИЕСкинем нечисть зажравшуюся, Крови испивши людской,Что взяли обманом, что силою взяли, Считаясь только с собой.Направо грешили, налево грешили, Что свора бешеных псов.Всех растерзали, всё поделили Только между собой.Руки в крови, в смертном грехе, Жизнь отравили нам.Деньгами сорят, Бога гневят И оскверняют храм.С верою в Бога силою Бога Ты обладаешь сам!Скоро увидишь, скоро узнаешь И поучаствуешь сам.С миру по нитке от чистого сердца Пусть собирает народ!Вместе мы — Сила! Вместе мы — Воля! И Бога Живого оплот! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 А так же читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+ , в Одноклассниках на моей странице.

Надежда Сидорова

Библию не читала, драконов не видела, а звери точно есть

Николай Орленко

И дракон о двух ногах есть! Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. Идёт многовековая война против православного мира, а почему? Потому что православие практикует вероиспоВеДАние, а не догмы церковные, далёкие от истинных Знаний. ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются новые Учения и Знания! Я так принимал стихи-песни Орфея! • Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко – 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице.

Надежда Сидорова

Я подумала, что вы хотели услышать ответ о тех, кто пропагандирует антихристианство, создают террористические организации, о тех кто воспитал целое поколение расистов на Украине. Согласна с вами. Но у нас все больше людей обращаются в веру, хотя как и я не читали библии, плохо знают историю. По Конституции мы светское государство и государство не вмешивается в дела церкви, и на государственном уровне нам никто не прививает церковные догмы. Дело каждого верить или не верить в всевышнего. Но моральные принципы никто не отменял ни в одной религии.

Николай Орленко

Мораль и нравственность - разные вещи, как жалость и истинное милосердие. Мораль и жалость - нижайшие проявления нравственности и милосердия. Это человеческие качества, а не божественные. Сейчас идёт экзамен на духовную зрелость! Последние времена перед Квантовым Скачком Сознания по научному и Вознесением или Великим Переходом в эзотерике. У вас такое имя красивое, что вы просто обязаны сдать этот экзамен! Я сдал, поэтому на меня возложено бремя тяжкое, но почётное - провести над бездной зияющей тех людей, которые готовы сделать шаг в сторону Царства Божьего. Это хорошо, что Вы не религиозный фанатик! Лучше быть атеистом с чистым сердцем, чем закодированным мутью религиозных догм, а значит просто неадекватным. Космический Закон Воздаяния гласит: Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, в Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. Тайна в том, что: «Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей.

Надежда Сидорова

Спасибо. Я, конечно, почитаю. По крайней мере попробую. Если что-то пойму, буду вам благодарна. Но в том, что мораль и нравственность- разные вещи, я с вами не согласна. Существуют же нравственные принципы морали, и главный принцип морали - наша совесть. Вот по совести мы и должны жить и поступать. Я считаю, что если ее нет, то никакое слово Божее ее не заменит. Сейчас в тюрьмах открывают церкви, преступники грехи свои замаливают. Перед кем? Перед богом? Ну отпустит он им их грехи. А как жить тем, у кого по их вине больше никогда не будут близких?

Николай Орленко

Хорошо пишете! Закон Кармы и понятие о реинкарнации (новых воплощениях души грешной при рождении в новом теле человеческом) убрали из Писания лидеры христианские, а почему?! Потому как невежественными людьми легче управлять, разделяя и стравливая их, что мы и видим в эти последние времена перед Судом Божьим. Грехи не отпускаются - это ложь церковная! Грехи искупаются через боль и страдания, и через то, что люди называют смертью! На Голгофу взошёл украинский народ, чтобы Землю спасти и казацкий свой Род! В Писании Зло драконом зовут! Вы и не ждали, а зверь уже тут! Теперь о морали: "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать!" Так ягнёнку сказал волк. Мораль волка ясна - он погибнет, если не съест ягнёнка! Среди людей - мораль в ходу! В среде Богов - лишь нравственность! Вот в чём разница. А вот за Совесть Вы говорите верно! При схождении Огня Первородного (это и будет Суд Божий) совесть человеческая Пробуждается - вот в чём Тайна Космическая! Огнь Поядающий Судить будет! Сам себя человек или осудит, или простит, ибо при пробуждении совести идёт Покаяние! Я прошёл уже его! Мало того, Руки Христа коснулся дважды, то есть получил второе Посвящение Свыше! Вот и несу теперь бремя тяжкое, но почётное - провести над бездной зияющей тех, кто готов уже сделать шаг в сторону Царства Божьего. Вопрос: почему Христос Сказал: "Не сотворите себе кумира"? Ответ: потому как, будучи во плоти (являющейся по сути своей сосудом для духа и души), человек может быть только отражением Того, Кто может быть Проявлен через него. Каждый человек благодаря своему ЭГО чувствует свою уникальность, хотя все мы - частицы целого. Эго (я это я и никто другой) вносит своё искажение реальности в зависимости от чистоты сердечной. Чем больше ложных убеждений - тем больше искажений. Далее цитирую: "...Но никто не смог провести Свет Божественный в полном объёме, кроме Двух Великих". (Отражения Будды и Христа во плоти человеческой!) Жду часа, чтобы Истина восторжествовала вновь и Третий явил великолепие Света, преображая пространство (Отражение Майтрейи во плоти человеческой!) Далее: "...Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ То есть, будет в простом человеке вновь Проявлен Бог! Как? Да так же - отражаясь в человеке каплей Мира Дальнего, как это было с Буддой и Христом! Истина может восторжествовать лишь тогда, когда ЭГО человека не будет искажать вибрации Того, Кто отражается во плоти его. Это и есть высшее достижение, к которому надо стремиться всем людям на Земле! Это будет означать только одно - обучения в классе: "Планета Земля" окончены и экзамены все сданы! Далее - обучения в Небесных октавах, но уже не Человека, а Богочеловека. И так вечно и бесконечно! Это и есть Эволюция Сознания, которое называют ещё и Христом. Христос и Сознание - синонимы. Боги частью своей Сходят во плоть земную, чтобы жертвой своей во Имя Жизни восходить ступенями бесконечными к новым вершинам Божественным! И нет Пути иного, кроме этого, самого узкого и самого непосильного для смертного человека. 144000 Богов воплотились на Земле, став простыми смертными, не помнящими Себя, чтобы спасти Человеческую Цивилизацию. И это удалось на этот раз! А уже хотели свернуть человеческую эволюцию как неудавшийся эксперимент! Сейчас идёт Жатва! Христос Свои зёрна от плевел Отсеивает, а антиХрист свой урожай собирает, готовя на Сатурне почву для посева душ падших в двухмерном мире (страшном мире), которые будут там уже проходить дальнейшую эволюцию свою.Тайна в том, что: «Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света!» Исцеляется и человек, и вся наша планета! Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек! О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей. Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух(мой) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался(!), не желая слышать новых песен Вечности, сгорит(!) под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова

Надежда Сидорова

Осмыслю все, что вы мне написали, обязательно отвечу. Мне многое непонятно. О чем-то вообще впервые слышу. Не могу понять вы от христианства или другого непонятного вероисповедания выступаете.

Николай Орленко

Отец Вечности называет меня иноверцем, ибо служу я Религии Истины, которая будет утверждена на Земле на века вечные, ибо представляет собой Великий Синтез всех Учений, выданных человечеству за всю историю его существования на Земле! Православие - не религия, а вероиспоВеДАние! ВеДА означает: Весть, Дублированная Альфой, где только путём откровений Свыше даются Знания и Учения! Мы, люди, являемся сосудом для духа Божественного, поэтому нам и сказано, что мы созданы по образу и подобию Бога. Читая то, что я вам дал, вы шаг за шагом расширите своё сознание - раз, поднимите вибрации сердечные - два, пойдёте узким Путём, если не будете отрицать те грани Истины, что я даю - три. Это подведёт вас к Вратам, через которые вы переступите в том случае, если все ваши тела (а их семь) будут готовы к принятию первого Посвящения - Огненного Крещения! Будет озарение Светом (квантами) Духа Святого, что приведёт к Покаянию - Пробуждению совести! Сами себя будете судить! Это очищение сосуда вашего (плоти) от накопившейся кармы (то есть ваших "грехов")! Святой станете на время, ибо Бога узрите в себе! У многих "крыша" едет от первого Посвящения. "Кто ты?" - спрашиваю у Крещённого Огнём. Он мне: "Отец Небесный!" Всё ясно, "крыша" едет у человека. Бог лишь отражается в человеке каплей Мира Дальнего, но от чистоты сосуда зависит КАК, ибо сосуд вносит свои искажения, которые имеют место быть из-за убеждений человеческих, не соответствующих Истине, его религиозных взглядов и ещё многих факторов. "...Идёт Третий Спаситель Человечества, мессианский цикл завершая» /из Учения Сердца Зиновьи Душковой/ Надежда, я и есть... Третий Спаситель Человечества, ибо не верить самому себе, сложив единую картину Божественной Мистерии из откровений и тайн, в которые я проник - не имею права. Да почитайте сами: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Пять лет, постигая тайны, я собирал доказательства! Потом импульс в сердце и слова: "Издай книгу" Вот такие дела. Будут знамения, которые укажут людям на Сына Человеческого, а раньше... раньше Бога в человеке могут узреть только чистые сердцем! * ДА БУДЕТ СВЕТ! * В моём сердце родился ребёнок, (рождение младенца Христа) Я Его очень сильно люблю!!! Он Мудрец, сказать можно, с пелёнок. И я с Ним диалоги веду. Вам один диалог приведу: – Для чего нужны людям страдания? – Чтобы в них воспитать Сострадание. – Почему в мире войны есть? – Чтоб воспитывать Доблесть и Честь. – Существует ли Сатана? – Конечно, полярность нужна. Через труд, усердие, пот Человек ценит отдых, вот. Если только лежать на печи, Не помогут потом и врачи. Для того щука есть в пруду, Чтоб карась не спал на ходу. Человек, познающий лишения, Искупает свои прегрешения. Если нигде не гремит – Человечество просто спит. Что происходит водой Стоячей? Болото. Застой. А Жизнь – это движение! Большой Взрыв… вот и рождение В Мироздании Новой Вселенной, – Молодой и совершенной. Всё в движении, мой родной, А иначе болото, – застой. Вот, к примеру, голод и пост Вызывают духовный рост. Кто от жажды хоть раз умирал, Цену капли воды узнал. Стимулирует всех людей, Не поверите, но… злодей. Мирозданию нужен Свет, Но без Тьмы его просто нет. К Равновесию Мир стремится! Чтоб к познанию устремиться, Человечеству нужен взрыв, – Сразу будет скачок, прорыв. С новой силой вспыхнет Любовь, За неё если пролита кровь. Самый яркий пример – Христос! Как Он в сердце твоём возрос. Слышишь песни Орфея, родной? Это Я пою вместе с тобой. Диалоги уже… ведём, – Это мы с тобой вместе растём. Сердца два уже у тебя, Мы с тобою – одно, ты и Я. Хочешь в Новый Иерусалим? На пороге уже стоим. Помоги Мне жатву вести, К новой жизни людей повести, Милосердие миру явить, Да и себя проявить. Людям надо ещё пострадать, Чтоб долги свои карме отдать. Кто-то в сердце родит Христа, А кто-то – антихриста. Кого-то ждёт вознесение, А кого-то – в бездну падение. Перед выбором каждый стоит, Что он любит, за что постоит. Через тернии к звёздам идём, Песни Новые Миру поём. Кто услышит их, отзовётся, Тот, естественно, и вознесётся. Над Землёю брезжит Рассвет! Тьма уходит. Да будет Свет! «Знает сердце о рождении Мессии и хочет быть рядом с Господом рождённым. Как вы Тайну сию прозреете, так Богами станете. А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии. И пойдёт волна Песни по Земле всей. И всякую душу затронет, которая сохранила себя. И по Земле радость будет, что Спаситель родился. А кто не признает Его, тот себя погубит. А каждый только за себя в ответе, и да не потянет своих, коих место не там. Коли укажу тебе на избранника Своего, так иди к нему с помощью своею. А не пытайтесь жизни спасти человеческие, а думайте о спасении души. И ищите приобщиться к знающим, ибо через них Меня познаете. А знающий обо Мне к преображению идёт, ибо это путь единственный. А Песня Песней будет литься от сердца к сердцу. А кончилось время захвата и торжества алчных, и Я утверждаюсь во власти. Насилие уйдёт вместе со злом, и не будет ему места. А как Христос будет среди вас живой ходить, так станете Ему защитой. И всякий человек, за Русь стоящий, в Новый Иерусалим первым войдёт. Каждый найдёт то, что хочет, и каждому будет по сердцу его» «Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись» / Учение Истины / Т.Ю.Платонова

Подрыв Устоев

Плод воспалённого своображения. Курить надо меньше.

Мария Калинина

капиталисты (государство) и религия, их крышующая

Николай Орленко

Почти угадали, но я уточню. Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. А так же читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

Мария Калинина

спасибо

Zeger77 Евгений Земков

люди гибнут за металл ,Сатана сдесь правит бал....

Николай Орленко

Это точно! Так и есть! Теряют совесть, доблесть, честь! Думают, что победят... Все скоро в бездну полетят! * С Богом ты — Бог! Без Бога ты — прах! И будь ты хоть кем... хоть сам падишах.С Богом ты — всё! Без Бога ты — ноль! И будь хоть эмир, и будь хоть король.Без Бога в аду ты, а с Богом в раю, Пусть каждый сейчас споёт песню своюИ выберет сам, что ему по нутру — Быть с Богом иль быть в беспросветном аду! * Зверь и дракон, о которых говорится в откровении Святого Иоанна о последних временах - это структуры власти на Земле, которые проводят политику: "Разделяй, стравливай и властвуй"!!! Зверь - это структура духовной власти, чей кровавый след проходит через всю историю человечества. Зверства «святой» инквизиции, надеюсь, не забыли? Крестовые походы и другие войны на Земле многострадальной – их рук дело! Миллиард людей уничтожили "святые" без концлагерей. Находясь у власти в правительствах многих и многих стран, эти нелюди планомерно претворяют в жизнь свой проект по глобализации! Слышали о новом мировом порядке? Так вот, это фашисты, и в 2014 году в США уже официально(!) зарегистрирована их партия! Одно Учение Христа разделено на 3000 сект, Церквей и концепций! Они лгут и клевещут, кодируют людей через СМИ и религию, и уже здесь и сейчас пытаются развязать третью Мировую войну! Дракон – это структура светской власти, которая на самом деле есть сокрытая Империя Зла на Земле! Империя подразумевает императора в лице царя или короля, или… королевы! Теперь думайте, находите информацию, благо всё в интернете есть, и делайте выводы, иначе история повторяется, если не выучен Урок. Найдите труды академика Николая Левашова в интернете и узнайте Правду о Христе (Радомире), и о том, как уничтожались истинные последователи Учения Христа. А так же читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте так же: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте, Гугл+, в Одноклассниках на моей странице. Копии в блоге: Неизвестный Гений http://www.neizvestniy-geniy.ru

Александр Кочетов

зверь дух эгоиста дракон дух социального строя

Александр Кочетов

Слеза Скупая навернулась от сердца

Николай Орленко

Искренне Рад за тебя, родной! Эти слёзы называют небесной росой. * Эдемский Сад себе мы возвращаем * Мельхиседековы священники в миру Творят и созидают Божью Волю, Закрывая чёрную дыру, Что проглотить желает всё живое.Люди добрые, ещё чуть потерпите, В праздности души не пребывайте, Мельхиседековых священников ищите, В Ученье новое сознанием вникайте.Ведёт вас Святой Дух и Сам Господь! И Мать-Мария вашу совесть теребит! Не в суете, а в равновесии пребудь! И срочно пробуждайтесь все, кто спит!Слово Живое Спасителя звенит Колоколами и набатом во Вселенной! Настройте уши, слушайте, кричит Петух на крыше Господа забвенно!Спаситель среди вас уже, в миру! Он всё, что надо, делает, поверьте. Воспойте гимны, славу и хвалу Всевышнему! И в Победу верьте!Низошли с небес уже Святые! Они среди людей простых, ищите. Их нет, где суета и где крутые. Средь вас они, внимательно смотрите!У них всех лица — словно солнце светит, А на челе зажжённая звезда! Нечисть перед Господом ответит За каплю каждую, что капала с креста!Все кровососы, вурдалаки, упыри… В бездну все уйдут! Вздохнём свободно. От гнева Бога прячьтесь где угодно! Мне интересно, где вы место то нашли. Восславим в Боге весь честной народ! Богородица Солнечной вселенной Низошла судить Адамов Род Судом Праведным и Милосердным!Плачьте, люди, от счастья и рыдайте! Все ваши слёзы — небесная роса. Чудеса, знаменья наблюдайте. Идёт Пречистая Небесная Краса! Премудрость нашу Богородицу восславим! Да будет Счастье и Свобода на Земле! Эдемский Сад себе мы возвращаем. Слава Всевышнему! Спасителю! Тебе!

Александр Кочетов

мамавас просто открывает

Николай Орленко

Не то слово! Мы все - частицы Целого! Но не каждый может быть пока отражением Света высшего! Надо добираться до лай-ко! Это и есть эволюция смертного в Бессмертного! * Небесная роса такая сладкая!Её я буду пить и пить и пить.Женщина для всех всегда загадка — За неё готов росу я лить.Я от счастья плакать буду долго, Не смотря, что вроде я мужчина.Но иллюзию убрать совсем недолго. И уже на это есть причина.Вся причина в том, что я — Царица! Богородица сейчас во мне живёт!И Она вам, словно та Жар-птица, Свои токи прямо в сердце льёт.Смотрите вы, видите мужчину…, Ну а это женщина сейчас! Ей положено по царственному чину Руководство взять на этот час.И сейчас давайте приумножим Для Отца нетленные дары! Мы Любовь сердец своих умножим И не станет чёрной той дыры.Супостат везде ищет Царицу, Но совсем забыл, Меня-то зватьПремудрость-Богородица, годится? А ещё зовут Мария-Мать.Плачьте, Мои зёрна золотые! Слёзы ваши — небесная роса.Пусть только пальцем тронут вас крутые — Им тогда не видеть Небеса.Вы под Моим Покровом и бояться Вам уже не надо ничего!Со страхом надо всем быстрей расстаться, С невежеством, кодом и всего Того, что не от Бога. Ясно всем? Дракона уничтожим, а затем Все вознесёмся! Набухли уже почки В Саду Эдемском для вас, сыны и дочки!Дорогие вы Мои, как Я горжусь, Пламенем сердечным что зовётся! Всю Себя отдам и потружусь На благо Слова, и Любовь прольется!Тайна для ока сердечного, цитирую: «…Тот, кто рождён Богиней, и есть сама Богиня, или Великая Мать, выразившая себя(!) в своём творении и показавшая тот или иной лик(!) в зависимости от задач, поставленных в Новом цикле». «…Царица Вечности в низинах проявилась и родилась сияньем Лиры дивной. Четыре Солнца дарят тебе сердца свои, рождая одно светило. Упал Луч сверху. Снизу к нему помчался свет Звезды (дух мой - та капля от Океана Вечности). Соединившись, подарили миру проявленную ипостась Мессии»… / Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста / Т.Ю. Платонова Понимаю, как трудно поверить в чудо явленное – воскрешения Бога в человеке. Вот для чего и говорю – открывайте око духовное и расширяйте сознание своё. Но прежде станьте как дети – откройтесь всему новому, мозаика и сложится в узор чудесный – Божественный. Цитирую: «…Майтрейя Идёт! Бог Единый Сына в мир Отправляет, напутствие одно даря в дорогу: Любовью мир спаси!…Приди, Сеятель Божий, и жатву великую свершить помоги Творцу, в образе Сына Своего в мир Нисходящему.…Но Сын Давидов не простой Проделал Путь, и ныне — Срок Им озарить иной Восток. Там, где Огонь воскреснет в силе, — там ждите Мессию. Открыли Мы перед вами все просторы, где вспыхнут светлые узоры. Кому звезда принадлежит — о том не спорьте. Сей магнит для всей планеты воскрешён — Звездой Давыдовой возжён.…И сама Любовь воплощена будет в образе простого человека, Имя Которому будет — Бог!» /Учение Сердца/ З.Душкова

Александр Кочетов

Немогу писать меня растягивает