Ва
Вальтер

Иногда мы по ошибке называем труса мудрецом , а мудреца трусом. Согласны ?

Ответы
Светлана Мурзина

Да. Согласна. Даже в данном вопросе есть попытка назвать) Это от привычки развешивать ярлыки. Нет событий хороших или плохих, есть наше отношение к событиям

Галина Мителкина

Не приходилось делать таких умозаключений! Это ж какой должен быть трус, чтобы канать под мудреца?!

Екатерина

конечно....если видеть МОТИВЫ героических дел, то некоторые могут быть как результат страха..

Александр Демидов

Да... нередко между добродетелью и пороком очень тонкая грань.

Екатерина

Когда я приехала в город и мне негде было жить...муж моей коллеги (которая была намного старше меня)....был большим чиновником и он стал активно выбивать мне место в лучшем общежитии работников текстильной промышленности..это были двухместные гостиничные номера....я тогда это восприняла как благородную помощь.....а потом оказалось , что мотив не очень был благородным...всё обошлось благодаря моей интуиции..................вот так вот...мы часто не знаем что движет человеком и поэтому делаем неправильные выводы ...

Елена Викторовна

Что тяжелее? Килограмм ваты или килограмм железа? ФИЛОСОФ БЛИН.

Ва
Вальтер

Благодарю острячка

Ир
Ирина*Z

навряд ли это ошибка.. это чужая манипуляция и злая пропаганда..

Подрыв Устоев

Да, критериев для определения кто есть кто нет.

Вера Мизеровская

Мудрый трус поступает умно, на то он и мудрец.

Айгуль Виноградова

Не путайте развитие ума с чертами характера.

Ростислав Туманский

Не в курсе. Мудрецов никогда не встречал.

Света Рада

какая связь между трусом и мудрецом .

Вл
Владимир

Лучше вообще не высказываться ...

Александра

Да не надо вообще обзываться.

Галина Сергеева

Я не знаю даже что ответить...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох уж эти трусы🤦‍♀️🤣😂

Ва
Вальтер

Все чисто. Никакой дружбы и никакой вражды

Ва
Вальтер

Что не так ? 🙂

Ва
Вальтер

Вы - девушка, я дружбу предложу всегда

Natali Ник.

нет... черное это черное)))

Геннадий

Да. Иногда даже часто. 🙂

Екатерина Кулакова- Шушакова

Слишком заумный вопрос.

Иван Подколодный

Трус, он и в Африке трус.

Се
Сергей

довольно тонкая грань

Ва
Вальтер

Угу)

Се
Сергей

но тому, кто вместо того, что бы лизнуть гавкнул также трудно дать определение.

Ирина Гонта (Филатова)

Наверное бывает и так.